
Ferienunterkünfte in West Palm Beach
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in West Palm Beach

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 2.400 Ferienunterkünfte in West Palm Beach.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in West Palm Beach beginnen bei 9 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 108.370 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
1.530 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 1.260 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
1.120 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
1.660 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
2.380 Ferienunterkünfte in West Palm Beach verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in West Palm Beach: Direkt am Strand, Eigenständiger Check-in und Fitnessraum.

Durchschnittliche Bewertung: 4,8
Unterkünfte in West Palm Beach werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Sehenswürdigkeiten in der Nähe
Zu den beliebtesten Sehenswürdigkeiten in West Palm Beach gehören Rosemary Square, Clematis Street und Norton Museum of Art.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in West Palm Beach
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Dschungeloase mit beheiztem Pool, Tiki-Hütte & Whirlpool
Willkommen zu deinem sonnigen Kurzurlaub in West Palm Beach. Dieses schöne Haus bietet einen beheizten Pool, der sich perfekt zum Entspannen nach einem Tag der Erkundung der Stadt oder des nahe gelegenen Strandes eignet. Günstig gelegen, ist es nur wenige Minuten vom Flughafen PBI und der Innenstadt von West Palm und nur einen kurzen Spaziergang vom Zoo entfernt, was es zu einem idealen Tagesausflug für Familien macht. Das Haus verfügt über 3 geräumige Schlafzimmer, 2 moderne Badezimmer und eine voll ausgestattete Küche, die den gleichen Komfort wie zu Hause in einer tropischen Umgebung bietet. Genieße den Sonnenschein Floridas mit Stil!
Preis-LeistungFamilieGastfreundschaft

Charmante rustikale Blockhütte mit Pool und Nutztieren
Die Fazendinha Little Farm ist ein elegantes, einzigartiges Landgut, das von einer brasilianischen Familie geschaffen wurde, der Gastfreundschaft und bedeutungsvolle Erlebnisse am Herzen liegen. Inmitten von Natur und bezaubernden Tieren lädt sie dazu ein, sich stilvoll zu entspannen und zueinanderzufinden. Genieße entspannte Tage am Pool, einen gemütlichen Ziegelkamin, Ruhe unter dem Sternenhimmel an der Feuerstelle im Freien und einzigartige Momente auf dem Bauernhof. Die Hütte bietet Platz für bis zu 6 Gäste und verfügt über 2 Queensize-Betten und eine Luftmatratze. Sie bietet Komfort, Privatsphäre und gehobenen, rustikalen Charme.
LageFamilieGrill

Schickes Haus • Atemberaubender Pool • In der Nähe von Strand und Innenstadt
Genieße einen privaten Rückzugsort im Flamingo Park mit einem beheizten Salzwasserpool, einem üppigen Garten und einem hellen, modernen Interieur. Dieses renovierte historische Haus bietet eine elegante italienische Küche, komfortable Lounge- und Essbereiche, schnelles WLAN, einen Smart-TV und eine Sonos-Soundbar. Bequeme Betten und ein Deckenventilator in jedem Zimmer sorgen für erholsame Nächte. Spaziere zu Cafés, Restaurants und dem Norton Museum. Nur wenige Minuten von Stränden, Golfplätzen und einem familienfreundlichen Park mit Tennis- und neuen Pickleball-Plätzen entfernt. Ideal für Familien oder Geschäftsreisen.
FamilieLageKlimaanlage

Beheizte Pool-Oase in West Palm Beach, haustier- und kinderfreundlich
Willkommen in deiner privaten Oase im schönen West Palm Beach! Dieses Haus mit 3 Schlafzimmern und 3,5 Bädern verfügt über einen komplett eingezäunten Garten, einen privaten beheizten Pool mit einem Außenbad und ist sowohl haustier- als auch kinderfreundlich mit einem Hochstuhl und einem Pack 'n Play. Genieße geräumige Wohnzimmer, Schlafzimmer mit eigenem Bad und eine erstklassige Lage – nur wenige Schritte vom Intracoastal und nur 5 Minuten von der Innenstadt und dem Flughafen PBI entfernt. Entspanne dich, schalte ab und erlebe tropischen Komfort in einer wunderschönen Nachbarschaft in der Nähe von allem!
LageFamilieZustand

Großes Hacienda-Anwesen für 32 Personen
Privates, eingezäuntes 4 Hektar großes Grand Hacienda Anwesen. Bietet Platz für 32 Personen in 6 Schlafzimmern und bietet seltenen Platz und Privatsphäre für große Gruppenaufenthalte und Feiern. Genieße einen beheizten abgeschirmten Pool und eine Terrasse mit Grill, beleuchteten Tennis-, Pickleball- und Basketballplätzen, Fußball- und Volleyballfeld, Golf- und Schlagkäfig, Ninja-Fitnessraum und Tischtennis. Nur 15 Minuten vom Flughafen Palm Beach, den Stränden, Wellington, der Innenstadt von West Palm Beach, dem Kravis Center, dem Messegelände und den wichtigsten Autobahnen entfernt.
LagePreis-LeistungHinterhof

Luxuriöse spanische Villa mit 3 Schlafzimmern | Billardtisch
Im historischen Viertel Northwood befindet sich diese atemberaubende Villa im spanischen Stil der 1920er Jahre, die die perfekte Mischung aus historischen Merkmalen und neuem, modernem Design bietet. Die Villa verfügt über helle, großzügige Zimmer mit offenem Wohnkonzept, eine Gourmet-Küche, einen Billardtisch, 3 schöne Schlafzimmer, 3 moderne Badezimmer und einen tropischen Landschaftshof mit einem gemeinsamen beheizten Pool und luxuriösen Sonnenliegen. Gehe nur 10 Minuten zu Fuß zu Restaurants, Cafés oder fahre ins Herz von West Palm Beach und Clematis St, nur 9 Meilen entfernt.
LageFamilieWLAN

Schönes Haus mit 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern und Pool
Willkommen in La Casa De Las Dos Palmas, in einem freundlichen Viertel von West Palm Beach. PBI Flughafen 5 Minuten entfernt, Strände und Innenstadt 10 Minuten, Supermärkte 4 Minuten. Jedes Zimmer ist mit Roku-TV ausgestattet. Voll möbliert, einschließlich Waschmaschine und Trockner, Gasgrill, Kaffeemaschine, Geschirrspüler, Toaster, Herd mit Heißluftfritteuse, WLAN, dimmbare Lichter und vieles mehr. Die Unterkunft verfügt über eine unabhängige Wohnung mit eigenem Eingang für maximal zwei Personen. Sie ist völlig unabhängig vom Haus. Hinterhof und Pool werden gemeinsam genutzt.
LageFamilieStrand

16 Schlafplätze! Beheizter Pool + Pickleball + Minigolf + Feuerstelle
Willkommen im „The Mango House“! Diese KÜRZLICH RENOVIERTE Oase mit 5 Schlafzimmern ist die perfekte Mischung aus Luxus, Spaß und Komfort! Großer beheizter Pool PRIVATER Pickleball-/Basketballplatz Minigolf + Feuerstelle Bowlingbahn im Freien Essbereich im Freien + großzügiger Loungebereich Spielgarage mit Billardtisch + Kinderspielen + HDTV RIESIGER, vollständig eingezäunter, privater Hinterhof Smart-TVs + schnelles WLAN Komplett renoviertes Interieur BRANDNEUE Möbel und Einrichtung Perfekt für Familien und Gruppen – Ihr All-in-One-Urlaubsort für Entspannung und Unterhaltung!
LageFamilieSchlafqualität

Tropische Oase mit atemberaubendem Tiki, Pool
Ruhiges, neu renoviertes, gut ausgestattetes Haus inmitten einheimischer/tropischer Landschaft. Du hast 5 Hektar üppiges Paradies ganz für dich allein. Genieße die Tiki im Freien mit Familie und Freunden oder entspanne dich einfach am Pool, genieße die Natur oder mache einfach eine Radtour. Die Tiki ist eine großartige Ergänzung für das Haus. Sie verfügt über einen großen Gasgrill, Kühlboxen für Getränke und eine große Theke. Die Unterkunft befindet sich 5 Meilen vom Flughafen entfernt, in der Nähe von Stränden, der Innenstadt von West Palm Beach und den Polo-Geländen.
Preis-LeistungLageParks

Luxuriöse Unterkunft mit 2 Schlafzimmern und Meerblick im Amrit – Spa – Balkon
Willkommen in deinem Rückzugsort am Meer! Diese luxuriöse 2 BR, 2,5 BA Oceanview Condo auf der 12. Etage im Happiness Tower bietet einen spektakulären Meerblick von jedem Zimmer. 🌊☀️⛱️ Kürzlich mit frischen weißen Wänden, neuer Duschkabinenglaswand und hochwertigerer Einrichtung renoviert. Eine der am besten gelegenen Unterkünfte mit Meerblick in Amrit. Entworfen für Komfort, Stil und Flow. Egal, ob du auf dem Balkon Kaffee trinkst oder dich in der eleganten Master-Suite an der Küste entspannst, jedes Detail ist darauf ausgelegt, dein Erlebnis zu verbessern.
FamilieLageAussicht

NEU! Historisches Anwesen mit Pool/Whirlpool-Gästehaus Schlafplätze 16
Komplett renoviert – ALLE Möbel sind nagelneu! Privater beheizter Pool und Whirlpool! Schönes Haupthaus, Gästehaus und Gartenwohnung für 16 Personen Bietet luxuriöse Unterkünfte mit viel Privatsphäre und Platz. 3 Küchen, 3 Wohnzimmer, 7 Schlafzimmer, 1 Den, 4,5 Badezimmer, Familienzimmer, beheizter Pool, Whirlpool 3 Esstische am Pool. Privater Essbereich auf der Veranda Nur wenige Minuten vom Flughafen, Strand, Boutiquen, Restaurants und Golfplätzen entfernt. *Muss Mietvertrag unterschreiben, um die Buchung zu bestätigen.
Preis-LeistungFamilieGrundriss

„The Palms“ Tropische Oase|Strand|Tauchen|Stadtzentrum
Willkommen in „The Palms“, wo tropische Atmosphäre auf modernen Strandurlaub trifft. Unser Haus liegt 5 Minuten von der Innenstadt, Palm Beach, dem Flughafen, Singer Island und vielen weißen Sandstränden entfernt! The Palms ist ein umzäuntes Anwesen, das einen nagelneuen Whirlpool für 6 Personen, ein Maisloch, Tischtennis und ein Putting Green bietet. Wenn du Lust auf einen Grillabend hast, haben wir alles im Preis inbegriffen. Im Falle eines HURRIKANS kannst du kostenlos stornieren und erhältst eine volle Rückerstattung.
LagePreis-LeistungGastfreundschaft
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in West Palm Beach
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von West Palm Beach
Weitere tolle Ferienunterkünfte in West Palm Beach

Elegantes Ritz Carlton Penthouse
LageFamiliePool

5-Sterne-Luxus-Apartment Amrit Resort Beach
LageFamilieSauberkeit

The Rose | Das Schwesterhaus. Dein Rückzugsort an der Küste!
Preis-LeistungFamilieAußenbereiche

Sängerinsel – beheizter Pool & Spa – nur wenige Schritte vom Strand entfernt
FamilieLageCheck-out

Waterfront Palm Beach Villa mit Pool, in Strandnähe!
FamilieLageHinterhof

Instagram-tauglicher Pool, 3 SZ, 5 Min. bis La Marina, September-Angebot
FamilieLageDekoration

Direkt am Meer: Luxuriöse Unterkunft mit 2 Schlafzimmern in Amrit
GastfreundschaftGenauigkeitAusstattung

Luxuriöses tropisches Paradies: Tiki-Hütte & 15 m langer Sportpool
Preis-LeistungFamilieZustand
Wann ist die beste Zeit, um West Palm Beach zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | 168 € | 189 € | 199 € | 149 € | 129 € | 126 € | 117 € | 113 € | 110 € | 117 € | 134 € | 160 € |
| Durchschn. Temperatur | 19 °C | 20 °C | 22 °C | 24 °C | 26 °C | 28 °C | 28 °C | 28 °C | 28 °C | 26 °C | 23 °C | 21 °C |
Spannende Reiseziele
- Miami Ferienunterkünfte
- Four Corners Ferienunterkünfte
- Miami Beach Ferienunterkünfte
- Orlando Ferienunterkünfte
- Fort Lauderdale Ferienunterkünfte
- Tampa Ferienunterkünfte
- Hollywood Ferienunterkünfte
- Jacksonville Ferienunterkünfte
- Kissimmee Ferienunterkünfte
- Key West Ferienunterkünfte
- St. Augustine Ferienunterkünfte
- Cape Coral Ferienunterkünfte
- Eigentumswohnungen West Palm Beach
- Reihenhäuser West Palm Beach
- Villen West Palm Beach
- Cottages West Palm Beach
- Gästehäuser West Palm Beach
- Ferienunterkünfte West Palm Beach
- Unterkünfte mit Seezugang West Palm Beach
- Familienfreundliche Unterkünfte West Palm Beach
- Unterkünfte direkt am Strand West Palm Beach
- Unterkünfte mit Strandzugang West Palm Beach
- Unterkünfte mit behindertengerechtem WC West Palm Beach
- Anwesen West Palm Beach
- Unterkünfte mit Sauna West Palm Beach
- Unterkünfte mit Whirlpool West Palm Beach
- Unterkünfte am Wasser West Palm Beach
- Wohnungen West Palm Beach
- Häuser in Strandnähe West Palm Beach
- Haustierfreundliche Unterkünfte West Palm Beach
- Tiny Houses West Palm Beach
- Privatsuiten West Palm Beach
- Unterkünfte mit Frühstück West Palm Beach
- Unterkünfte mit Pool West Palm Beach
- Luxusunterkünfte West Palm Beach
- Serviced Apartments West Palm Beach
- Häuser West Palm Beach
- Eigentumswohnungen in Strandnähe West Palm Beach
- Unterkünfte mit Kajak West Palm Beach
- Hotelzimmer West Palm Beach
- Fort Lauderdale Beach
- Jupiter Beach
- Las Olas Beach
- Sawgrass Mills
- Stuart Beach
- Greater Fort Lauderdale Broward County Convention Center
- Amerant Bank Arena
- CityPlace
- Lauderdale-By-The-Sea Beach
- Dania Beach
- Delray Public Beach
- Seminole Hard Rock Hotel und Casino
- Florida Atlantic University
- Broward Center for the Performing Arts
- Palm Aire Country Club
- Rapids Water Park
- Blind Creek Beach
- Abacoa Golf Club
- Fort Lauderdale Beach
- John D. MacArthur Beach State Park
- Kongresszentrum Palm Beach County
- DuBois Park
- Palm Beach Atlantic University
- Jonathan Dickinson State Park
- Unternehmungen West Palm Beach
- Unternehmungen Palm Beach County
- Wassersport Palm Beach County
- Unternehmungen Florida
- Wahrzeichen Florida
- Performances Florida
- Fliegen Florida
- Wellness Florida
- Wassersport Florida
- Verkostungen Florida
- Outdoor-Aktivitäten Florida
- Kochen Florida
- Work-outs Florida
- Kulturelle Touren Florida
- Kulinarik Florida
- Food-Touren Florida
- Kunstworkshops Florida
- Wildtiere Florida
- Unternehmungen Vereinigte Staaten
- Shopping und Fashion Vereinigte Staaten
- Kulinarik Vereinigte Staaten
- Museen Vereinigte Staaten
- Kulturelle Touren Vereinigte Staaten
- Architektur Vereinigte Staaten
- Work-outs Vereinigte Staaten
- Kunstworkshops Vereinigte Staaten
- Fliegen Vereinigte Staaten
- Wellness Vereinigte Staaten
- Food-Touren Vereinigte Staaten
- Wildtiere Vereinigte Staaten
- Wahrzeichen Vereinigte Staaten
- Wassersport Vereinigte Staaten
- Performances Vereinigte Staaten
- Verkostungen Vereinigte Staaten
- Galerien Vereinigte Staaten
- Kochen Vereinigte Staaten
- Beauty Vereinigte Staaten
- Outdoor-Aktivitäten Vereinigte Staaten







