
Ferienunterkünfte in Smoković
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Smoković

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 100 Ferienunterkünfte in Smoković.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Smoković beginnen bei 51 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 930 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
80 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 30 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
70 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
10 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
100 Ferienunterkünfte in Smoković verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Smoković: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,9
Unterkünfte in Smoković werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Smoković
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Villa AMARI #beheizter Pool #Whirlpool #Sauna #Außenbereich
Versteckt, nur 15 Minuten von Zadar und der Adriaküste entfernt, bietet die Villa AMARI einen privaten Luxusurlaub für bis zu 6 Gäste, die mehr erwarten. Diese brandneue Designer-Villa verfügt über 3 elegante Schlafzimmer, 3 Badezimmer, 2 private Parkplätze, einen beheizten, beleuchteten Pool, einen Whirlpool unter einem Olivenbaum, eine Außensauna und -dusche, eine überdachte Grill-Lounge, eine vollständige Klimaanlage und eine Fußbodenheizung im gesamten Haus. Luxus, Privatsphäre und eine elegante Atmosphäre für einen unvergesslichen Aufenthalt. Willkommen in der Villa AMARI.

Privates Steinhaus • Meerblick • Ruhiger Aufenthalt
Das Stone House ist ein abgelegener Rückzugsort am Meer in der Nähe von Starigrad und Zadar und bietet die perfekte Balance zwischen Privatsphäre und Barrierefreiheit. Umgeben von unberührter Natur und Olivenbäumen lädt dieses authentische Steinhaus dazu ein, zur Ruhe zu kommen und wieder zu sich selbst zu finden. Wache mit dem Rauschen des Meeres und dem Blick darauf auf und verbringe deine Tage in völliger Ruhe, abseits von Menschenmassen und Lärm. Der Zugang zum Meer liegt nur fünf Gehminuten bergab entfernt und führt zu einem ruhigen, natürlichen Badestrand auf den Felsen.

Villa Leylandii
Dieses neue, moderne Haus befindet sich in Zemunik Donji, 10 km von Zadar entfernt. Eine ideale Wahl für Familien mit Kindern. Sie befindet sich auf einem eingezäunten Grundstück mit Swimmingpool, Rasen, Grill und großem Parkplatz. Alle Schlafzimmer und das Wohnzimmer verfügen über eine Klimaanlage und einen TV. WLAN ist im ganzen Haus verfügbar. Nur eine Fahrstunde vom Haus entfernt befinden sich die Städte Zadar, Nin, Biograd, Nationalparks Paklenica und Krka und viele andere attraktive Orte. Der nächste Strand liegt 10 km entfernt, der Laden 1 km, der Flughafen 4 km.

Kuća Filotea
Das alte Steinhaus Filotea, das 2024 renoviert wurde, bietet dir einen einzigartigen Urlaub in Ruhe und Privatsphäre. Das gesamte Grundstück gehört nur dir, der Hof ist mit einer Steinmauer eingezäunt, die die Aussicht auf Passanten verbirgt, ohne direkte Nachbarn, der Besitzer wohnt 200 m entfernt. Außenpool mit Meersalz-Elektrolyse-System, 3 klimatisierte Schlafzimmer, 3 Badezimmer, Innen- und Außenküche, Internet, Playstation4, 4 SmartTVs, Darts, Sandkasten für Kinder, Tischfußball, garantieren dir einen wunderbaren Urlaub. Willkommen!

Luxuriöse Spa-Villa • Beheizter Pool, Whirlpool und Sauna
Diese schöne Villa mit beheiztem Pool, Whirlpool und Sauna befindet sich in einer abgelegenen und ruhigen Landschaft mit einem atemberaubenden Blick über das Tal Beheizter Pool von April bis November Toller Ort zum Entspannen und ein Ausgangspunkt, um die Region und Kroatien zu erkunden! Entfernung der Stadt Zadar ist 28 km (Flughafen 20 km) entfernt Šibenik ist 50 km entfernt. Split ist 125 km (Flughafen 99 km) entfernt Entfernung zur Sehenswürdigkeit Plitvicer Seen 125 km entfernt Krka 45 km entfernt Kornati 30 km entfernt

Penthouse-Wohnung mit Whirlpool – DʻArt Villa
D-Art Villa ist eine exklusive Ferienunterkunft , ein brandneues Luxusferienerlebnis in Bibinje-Croatia. Unsere Unterkunft verfügt über 5 moderne und stilvolle Wohnungen, alle mit den besten Merkmalen eines neuen Smart House. Diese Wohnung mit drei Schlafzimmern befindet sich im dritten Stock des Anwesens und ist komfortabel für 5-7 Personen. Zur Ausstattung gehören ein Doppelbett, eine Klimaanlage, kostenfreies WLAN, eine Dachterrasse mit Whirlpool und Meerblick, eine Lounge-Zone neben dem Whirlpool und vieles mehr.

Villa Roma Murvica Zadar Villen
*** Ideal für Familienurlaube ***<br><br>*** 8+2 Pax ***<br><br>*** Junge Gruppen unter 23 Jahren auf Anfrage und zahlen 1.000,00 € Kaution ***<br><br> <br><br>Willkommen in der Villa Roma – einer luxuriösen und modern ausgestatteten Villa im ruhigen mediterranen Dorf Murvica, nur 9 Kilometer von der historischen Stadt Zadar entfernt. Diese schöne Villa ist ideal für alle, die die perfekte Kombination aus Privatsphäre, Komfort und Nähe zu allen Annehmlichkeiten suchen, die Dalmatien zu bieten hat.

Schöne Wohnung in Zadar
Willkommen in der Knežević-Wohnung, dies ist eine moderne Wohnung in einem Privathaus, die Wohnung ist groß-130m2 mit einer großen Terrasse, im ersten Stock des Hauses. Sie verfügt über eine voll ausgestattete Küche mit allen notwendigen Geräten. Offene Wohnzimmer, Esszimmer, drei Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Das beste Merkmal der Wohnung ist eine große Terrasse, die 40 m² groß ist. Im Wohnzimmer befindet sich eine große Couch, die in ein Bett umgewandelt werden kann. Willkommen.

Penthouse für 8 Personen • Whirlpool, Sauna, Darts und Billard
LaVida Penthouse – Luxusunterkunft mit Panoramablick auf das Meer. Genieße einen privaten Whirlpool und eine Sauna für ein komplettes Wellness-Erlebnis. Eine geräumige Terrasse, ein modernes Interieur und absolute Privatsphäre machen die Unterkunft ideal für Familien und Gruppen. Nur ein paar Minuten vom Strand entfernt. Besonderer Spaß mit Pool und Darts. Die perfekte Mischung aus Luxus, Entspannung und erstklassiger Lage.

Attraktive Wohnung in der Nähe von Zadar
Die Wohnung befindet sich in der Nähe von Zadar. Es besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern, einem geräumigen Wohnzimmer, einer Küche und einem Esszimmer sowie einer Terrasse, die sich ideal für angenehme Sommerabendessen im Freien eignet. Dies ist ein ausgezeichneter Ausgangspunkt, um Zadar und die umliegenden Strände zu erkunden, ohne in die Menschenmassen der Stadt geraten zu müssen.

Exklusive Villa „Lily“ mit Pool
Exklusive Villa mit Pool in kleiner ruhiger Stadt Kozino in der Nähe von Zadar, Haus ist perfekt für jeden, für diejenigen, die einen ruhigen Urlaub mit ihrer Familie und Freunden mögen und auch für diejenigen, die gerne feiern. Das ganze Haus ist nur für dich, sodass du alles tun kannst, was du willst, und niemand wird dich stören.

Ländliche Villa mit Pool in der Nähe von Zadar
Unser Haus mit 6 Schlafzimmern im Hinterland von Zadar ist ein komfortabler und einladender Ort, um einen ruhigen, aber fröhlichen Urlaub zu verbringen. Sie befindet sich in einem kleinen und sehr ländlichen Dorf namens Murvica Gornja.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Smoković
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Smoković

D-Palace Olivenbaum

Villa Matea 6+1

Apartment 2 Casa Domenica Murvica, Zadar Region

Ferienunterkunft Fresco

Schöne Villa Didov san mit beheiztem Pool!

Wunderschönes Zuhause in Smokovic

Luxuriöse Villa Fiore in der Nähe von Zadar

Villa Stay & Play
Spannende Reiseziele
- Zadar
- Pag
- Murter
- Ugljan
- Gajac Beach
- Nationalpark Krka
- Vrgada
- Nationalpark Nördlicher Velebit
- Strand Sabunike
- Kolovare Beach
- Paklenica-Nationalpark
- Fun Park Biograd
- Aquapark Dalmatien
- Slanica
- Nationalpark Kornati
- Crvena Luka
- Vidikovac Kamenjak
- Die Sonne begrüßen
- Supernova Zadar
- Naturpark Telašćica
- Sakarun Beach
- Zadar Markt
- Festung St. Michael
- Nin





