Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Sint Philipsland

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Sint Philipsland

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 120 Ferienunterkünfte in Sint Philipsland.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Sint Philipsland beginnen bei 44 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 3.090 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    80 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 60 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    20 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    90 Ferienunterkünfte in Sint Philipsland verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Sint Philipsland: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,6

    Unterkünfte in Sint Philipsland erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,6 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Sint Philipsland

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Cottage
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 68 Bewertungen

Casa Fico, Luxus 4-Pers. Huisje met Hottub/Jacuzzi

Genieße die Ruhe, den Luxus und die Freiheit der Casa Fico! Mit dem Whirlpool/Jacuzzi, der Außendusche und dem Kamado-Grill ist dies ein idealer Ruheplatz! Durch einen eigenen Eingang, ein helles Wohnzimmer mit offener Küche (Kombi-Backofen, Geschirrspüler, Kochfeld und Kühlschrank mit Gefrierfach) und WC, zusätzlich mit Blick auf die Obstbäume. Über die (schmale) Wendeltreppe gelangst du zum Loft mit einem Kingsize-Bett für 2 Personen und einem Kinderzimmer mit 2 separaten Betten (eingeschränkte Kopffreiheit). Badezimmer mit ebenerdiger Dusche, Waschbecken, Waschmaschine und Trockner.

Beliebter Gäste-Favorit.
Bus
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 166 Bewertungen

Bus&Bed Noordhoef, ultimative Entspannung in der Natur

Update: inkl. Podsauna! Kommen Sie in unserem sehr geräumigen Bus auf dem Bauernhof zur Ruhe. Genießen Sie die Natur und die Möglichkeiten in Woensdrecht. Machen Sie einen schönen Spaziergang in der Kalmthoutse Heide oder radeln Sie am Wasser entlang. Der Bus verfügt über folgende Einrichtungen: - Voll ausgestattete Küche - Geräumiges Doppelbett - Gemütliche Sitzecke - Stauraum - Klimaanlage & Heizung - Kostenloser Kaffee & Tee Luxuriöses Badezimmer (inkl. Regendusche!) und WC in der Nähe. Frühstück wird nicht mehr angeboten.

Superhost
Loft
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 289 Bewertungen

unterkunft an der Küste Puur-Polder-Logies

Puur-Polder-Logies - Genieße, entspanne und blase die Spinnweben an der Küste von Zeeland weg. - Die Unterkunft ist stimmungsvoll und stilvoll eingerichtet. - Das Studio liegt nur 2 Gehminuten vom Strand (Oosterschelde) und Tauchplätzen entfernt. - 5 Gehminuten von gemütlichen Restaurants und einem gemütlichen Hafen entfernt. - Schöne Rad- und Wanderwege entlang der Küste und durch die Polder. - Bootsfahrten und Segelpakete - Austernpflücken bei Ebbe - Der Whirlpool kann gegen eine Gebühr von 65,00 Euro genutzt werden.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 100 Bewertungen

Bett & Boot

Schönes Haus inmitten der Natur und gleichzeitig in Fahrradnähe zum historischen Zentrum von Leiden, der ältesten Universitätsstadt der Niederlande. Die Umgebung bietet viele Möglichkeiten für ausgedehnte Radtouren. Darüber hinaus gibt es in Gehweite (800 m) eine Brasserie, in der Sie ein köstliches Mittag- und Abendessen genießen können. Wir bieten auch die Möglichkeit, sowohl die Vliet und die umliegenden Seen als auch das Zentrum von Leiden auf einer luxuriösen Schaluppe zu erkunden. Nach Absprache ist vieles möglich.

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästehaus
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 101 Bewertungen

Gemütliche Pension auf Schouwen-Duiveland

Gemütliche Pension in einer Scheune. Ausgestattet mit Geschirrspüler, Waschmaschine, Cerankochfeld, Mikrowelle / Backofen, Senseo, Wasserkocher und TV. In der Umgebung von Ouwerkerk liegt diese gemütliche Pension. Es besteht die Möglichkeit, Ihr eigenes Pferd mitzubringen (einschließlich der Möglichkeit, an Trainings für Sie und Ihr Pferd teilzunehmen). Das Watersnoodsmuseum, das Krekengebied, die Oosterschelde und das Grevelingenmeer befinden sich in der Nähe. Nordseestrand 22 km entfernt. Supermarkt 2,5 km entfernt.

Superhost
Blockhütte
Durchschnittliche Bewertung: 4,84 von 5, 155 Bewertungen

Foresthouse 207

Dieses Ferienhaus ist von Wäldern umgeben. Es ist der ideale Ort, um sich zu entspannen und die Natur zu genießen. Es ist komplett mit allem Luxus ausgestattet und du kannst eine Tasse Kaffee oder Tee draußen auf der schönen Terrasse mit Whirlpool genießen. Im Badezimmer findest du eine wunderbare Badewanne zum Entspannen. Das Ferienhaus liegt in einem Waldgebiet, und wir haben ähnliche Unterkünfte daneben, aber jede hat ihren eigenen privaten Wald. Das Mindestalter für unsere Gäste beträgt 25 Jahre.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 41 Bewertungen

Geräumige Wohnung in authentischer Scheune Joppeshoek

Willkommen in De Joppeshoek, einer geräumigen und gemütlichen Wohnung in einer alten Scheune, die sich zwischen den Blumenfeldern von Zeeland befindet. Das Flower Room ist für vier Personen geeignet, mit zwei Schlafzimmern mit Kingsize-Bett, eines mit einem Bad und einer Suite – diese Wohnung ist ideal für eine Familie oder eine Gruppe von Freunden. Genieße den Raum, den Komfort und die Ruhe der Landschaft von Zeeland – ein einzigartiger Ort, um Energie zu tanken und zu genießen.

Gäste-Favorit
Übernachtungsmöglichkeit
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 53 Bewertungen

Luxus Wellness Suite mit private Sauna & Whirlpool

Ontsnap samen aan de drukte en ervaar pure rust en luxe in deze exclusieve privé wellness lodge van maar liefst 85 m². Speciaal ontworpen voor koppels die willen genieten van comfort, romantiek en ontspanning. Laat de dag van je afglijden in de whirlpool, kom volledig tot rust in de authentieke Finse sauna en sluit de avond af in een sfeervolle setting met een goed glas wijn. Of je nu een jubileum viert, quality time zoekt of gewoon even wilt ontsnappen — dit is jullie plek.

Gäste-Favorit
Kuppelhaus
Durchschnittliche Bewertung: 4,75 von 5, 171 Bewertungen

Schöne Kuppel im Observatorium

Ein brandneues und einzigartiges Konzept in Veerle-Laakdal, Belgien. Insgesamt haben wir vier Kuppeln, die zusammen als „De Sterrenwacht“ bezeichnet werden. Du kannst in einem unserer Planeten (Kuppeln) übernachten und mit einem frischen und lokalen Frühstück aufwachen, das von unserer lokalen Bäckerei gebracht wird. Frühstück ist im Preis enthalten! Alle Kuppeln sind komplett mit Vorhängen und Wandpaneelen ausgestattet, falls du nachts volle Privatsphäre haben möchtest.

Gäste-Favorit
Chalet
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 144 Bewertungen

Le lodge du petit lac - Zélande

Willkommen in der Lodge du Petit Lac, unserem 74 m² großen Familienchalet in Sint-Annaland, direkt am Wasser! Ideal für ein Paar ± Kinder. Sehr ruhiges Dorf. Ohne Hotelservice: Vermietung zwischen Privatpersonen. Bringen Sie Bettwäsche, Handtücher mit. Endreinigung auf eigene Kosten (Material wird zur Verfügung gestellt). Supermarkt & Spielplatz 1 km, Strand 200 m. Kurtaxe im Preis inbegriffen. Möglichkeit, Fahrräder oder Elektroroller an der Rezeption des Parks zu mieten.

Superhost
Chalet
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 194 Bewertungen

Beach House 70 (50 m vom Meer) mit SAUNA und JACUZZI

Wellness am Meer! Unser stilvolles Strandhaus an der Zeeuwse Küste liegt direkt am Wasser und nur 50 Meter vom Meer entfernt. Entspanne in der Hängematte, genieße eine Tasse Kaffee am Wasser, wärme dich im Whirlpool unter dem Sternenhimmel auf oder komme in der finnischen Sauna zur Ruhe. Der großzügige, umzäunte Garten von 300 m² ist ideal für Paare, Familien und Hunde. Hier lebst du im Rhythmus des Meeres, barfuß, mit der Sonne im Gesicht und ohne Termine.

Superhost
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 10 Bewertungen

Luxuriöse Suite für 2 Personen

Eine sehr geräumige Doppelsuite von fast 70 Quadratmetern mit einem geräumigen Bad en suite in Kombination mit dem romantischen Schlafzimmer. Du findest ein separates Wohnzimmer in Kombination mit einer luxuriösen Kücheninsel mit allem, was dazu gehört. Essen in deinem Zimmer? Das ist hier kein Problem, man hat am Ende einen Blick auf den Molendijk mit der ältesten Holzmühle in Zeeland. Diese Suite ist auch sehr gut für eine Flitterwochen-Suite geeignet

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Sint Philipsland

Wann ist die beste Zeit, um Sint Philipsland zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis154 €147 €148 €148 €159 €156 €178 €178 €160 €164 €137 €155 €
Durchschn. Temperatur4 °C4 °C7 °C10 °C13 °C16 °C18 °C18 °C15 °C11 °C7 °C4 °C
  1. Airbnb
  2. Niederlande
  3. Zeeland
  4. Sint Philipsland