Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Put-in-Bay

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Put-in-Bay

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 210 Ferienunterkünfte in Put-in-Bay.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Put-in-Bay beginnen bei 86 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 6.730 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    140 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    130 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    20 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    200 Ferienunterkünfte in Put-in-Bay verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Put-in-Bay: Eigenständiger Check-in, Haustiere erlaubt und Kostenloser Parkplatz auf dem Grundstück.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in Put-in-Bay werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Put-in-Bay

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Put-in-Bay
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 79 Bewertungen

Ruhiger Rückzugsort in Put-in-Bay – Bootsstellplatz

Entfliehe in ein ruhiges, bewaldetes Refugium auf Put-in-Bay Island. Nur wenige Minuten vom Oak Point State Park entfernt. Dieses von Bäumen und Naturschutzgebieten umgebene Haus bietet eine ruhige Alternative zur belebten Innenstadt, während es dennoch nur eine kurze Fahrt (oder Fahrradtour) von den Sehenswürdigkeiten der Insel entfernt ist. Perfekt für große Familien und kleine Gruppen. Genießen Sie Kaffee auf der Terrasse, entspannen Sie sich im Wintergarten und erholen Sie sich nach einem Tag auf der Insel in privater Atmosphäre. Parkplatz vorhanden: für Fahrzeuge und Bootsanhänger. Willkommen im Put-in-Bay Hide-a-Way!

Gäste-Favorit
Eigentumswohnung in Put-in-Bay
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 101 Bewertungen

Eigentumswohnung D am Wasser in Back Bay

Die Wohnung Einheit D bietet Platz für 4 Personen mit einem Kingsize-Bett im Schlafzimmer und einem Doppelschlafsofa im großen Zimmer. Wir haben zwei schöne Einheiten, Einheit C und Einheit D, Wohnungen am Wasser auf der Insel Put-in-Bay. Sie liegen nebeneinander und können über eine Außenterrasse verbunden werden. Sie sind nur wenige Gehminuten vom Dorf entfernt, in dem es viele Bars und Restaurants gibt. Die Preise basieren auf einer Wohnung mit 4 Schlafplätzen. Wenn du beide möchtest, verdoppelt sich der Preis. Wir teilen Wochenenden nicht auf. Die angegebenen Preise beinhalten alle lokalen Steuern und Gebühren.

Superhost
Privatunterkunft in Put-in-Bay
Durchschnittliche Bewertung: 4,81 von 5, 63 Bewertungen

Inselhaus am See, 2 Schlafzimmer, direkt am See

Stell dir vor, du liegst in einer Hängematte und lausche dem See und beobachte den Sonnenaufgang, ein Abendfeuer am See, abseits der Massen. First Call ist ein ruhiges Haus am See mit großem Garten und einer Terrasse mit Mauer. Neu renoviert, geräumig, Queensize-Betten mit luxuriöser Bettwäsche und eine voll ausgestattete Küche. 10 Gehminuten von der Stadt entfernt, um einzukaufen, zu essen, sich zu unterhalten, historische Weingüter und Denkmäler zu besuchen. Genieße alles, was Put-in-Bay zu bieten hat. Willkommen auf South Bass Island! Keine Reinigungsgebühren! Golfwagenverleih möglich.

Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage in Put-in-Bay
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 98 Bewertungen

Cottage Nr. 6 ☼

Das Ferienhaus Nr. 6 wurde 2021 komplett umgebaut und befindet sich in einem Wohnviertel in der Nähe von Perry's Monument und nur einen kurzen Spaziergang von der Innenstadt entfernt. Es gibt 2 Terrassen hinten. Grille ein paar Burger auf dem Gasgrill, gefolgt von einem entspannten Abend auf der Betonterrasse rund um den Feuerring im Hinterhof. Die Veranda ist abgeschirmt und ein perfekter Ort, um sich zu entspannen und ein Glas Wein von der Insel zu genießen. Es gibt Parkplätze für ein Fahrzeug, aber es könnten möglicherweise mehr untergebracht werden, frage einfach.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Put-in-Bay
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 10 Bewertungen

Bauernhof direkt am See in der Bucht

Am Wasser, privat, friedlich, ruhig und sauber. Die BESTE Aussicht auf Put in Bay. Der Bauernhof am See befindet sich auf 10 Hektar Wasser. Schöne Aussicht auf Kellys Island, Pelee Island und Cedar Point. Genieße Angeln, Schwimmen oder einfach nur Entspannen auf der großen Terrasse. Unser Haus verfügt über 4 Schlafzimmer und 2 1/2 Badezimmer und bietet Platz für bis zu 10 Gäste. Ein perfekter Familienausflug. Auf keinen Fall Junggesellen- oder Junggesellinnenabschiede. Der Eigentümer wurde betrieben und gepflegt. Drei Jahre lang 5-Sterne-Bewertungen.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Put-in-Bay
Durchschnittliche Bewertung: 4,85 von 5, 39 Bewertungen

Peak of Perfection 11 Blick auf den Pool

Put in Bay Home Rental House 11 im Island Club ist ein perfekter Ort für deine Gruppe. Mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern ist Platz für die ganze Crew! Dieses stilvolle Haus wurde mit einer Farmhouse-Chic-Atmosphäre aktualisiert, die wirklich auffällt und für ein gemütliches Ferienhaus sorgt. Dieses Zuhause wurde liebevoll für deinen Genuss renoviert. Übernachte in einer Unterkunft, die sorgfältig kuratiert wurde, um dein Gästeerlebnis zu verbessern. Wir freuen uns darauf, dich in unserer Put in Bay Vacation Rental begrüßen zu dürfen.

Gäste-Favorit
Gästesuite in Put-in-Bay
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 131 Bewertungen

Erie Street Rentals Einheit 2

Genieße von diesem neu renovierten Juwel aus beliebte Bars/Restaurants leicht. Erie Street Rentals befinden sich in einem Inselhaus, das 1850 gegründet wurde. Es sollte ein Absturzprojekt werden, aber da wir uns in seine alte Knochen/Geschichte verliebt haben, haben wir uns entschieden, eine vollständige Restaurierung durchzuführen. Das Haus ist jetzt in 5 Mieteinheiten aufgeteilt, jede mit Smart-Lock-Eingang, Veranda,Bad und Küchenzeile( separat für jede Suite). Ein kostenloser Parkplatz pro Einheit. Dies ist ein Inserat für Einheit 2

Gäste-Favorit
Wohnung in Put-in-Bay
Durchschnittliche Bewertung: 4,81 von 5, 57 Bewertungen

Die Husky-Jerk-Wohnung im Erdgeschoss

Entspanne dich an diesem einzigartigen und ruhigen Kurzurlaub auf dem einzigartigen und einzigen PIB. Das Husky Jerk ist ein neu renoviertes Apartment mit einem Schlafzimmer und einem abgelegenen Hof mit gemeinsamem Terrassenbereich neben dem Golfplatz. Der State Park und Joes Bar sind nur wenige Gehminuten und 1,2 Meilen vom Stadtzentrum entfernt. Das Husky Jerk bietet Platz für maximal 4 Personen mit einem Badezimmer. Du musst ein Boot oder Flugzeug nehmen, um zur Insel zu gelangen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Put-in-Bay
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 184 Bewertungen

Captains Quarters

Luxuriöse Unterkunft für 6 Personen! Entspannen Sie sich in einem ruhigen Refugium und genießen Sie die Innenstadt zur freien Verfügung. Schöne Inneneinrichtung aus Holz mit hohen Decken und Kamin, einer voll ausgestatteten Küche, einem Wohnzimmer, einem Außenbereich mit Gasgrill und Maislochspiel. Ausreichend Parkplätze und Golfwagenverleih verfügbar!

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Put-in-Bay
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 42 Bewertungen

• Superhost • Gäste-Favorit • Sehr faire Preise

Es ist Zeit für Urlaub. Deine Familie wird in der Nähe von allem sein, wenn du in dieser zentral gelegenen Unterkunft übernachtest. Unser Ziel ist es, dich mit unseren fairen Preisen und unserem erstklassigen Service für viele Jahre Teil unserer Ferienfamilie zu machen. Bitte lies dir als Nächstes den Abschnitt über die Unterkunft durch.

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Put-in-Bay
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 22 Bewertungen

Massie-Blockhütte, PIB-Blockhütten

Eine Meile von der Innenstadt von PIB entfernt, befindet sich unsere gemütliche Hütte in einer Wohngegend neben einem Naturschutzgebiet. Nah genug, um das Nachtleben zu genießen, aber weit genug entfernt, um sich zu entspannen, zu erholen und das Inselleben zu genießen. Wir wohnen in der Nähe und treffen unsere Gäste zum Check-in.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Put-in-Bay
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 75 Bewertungen

Harbor Vue

Charmantes Cape Cod Haus aus den frühen 1900er Jahren mit atemberaubender Aussicht, direkt am Wasser. Verbringe Abende auf der geräumigen, umlaufenden Terrasse, beobachte den Sonnenuntergang und entspanne dich mit Freunden und Familie.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Put-in-Bay

Wann ist die beste Zeit, um Put-in-Bay zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis328 €349 €300 €193 €278 €288 €348 €359 €212 €175 €214 €155 €
Durchschn. Temperatur-4 °C-2 °C2 °C8 °C15 °C20 °C23 °C21 °C18 °C11 °C5 °C-1 °C