
Ferienunterkünfte in North Miami
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in North Miami

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 1.170 Ferienunterkünfte in North Miami.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in North Miami beginnen bei 17 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 39.210 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
540 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 370 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
580 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
550 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
1.150 Ferienunterkünfte in North Miami verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in North Miami: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,7
Unterkünfte in North Miami erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in North Miami
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Haus mit 2 Schlafzimmern | Kingsize- + Queensize-Betten mit Whirlpool und Feuerstelle
• Zwei liebevoll eingerichtete Schlafzimmer mit bequemen Betten, hochwertiger Bettwäsche und dezenten, von Alligatoren inspirierten Akzenten, die auf geschmackvolle, moderne Weise an das Erbe Floridas anknüpfen • Whirlpool, Kamin, Grill und Sitzgelegenheiten im Freien • Helles, modernes Badezimmer mit frischen Handtüchern und hochwertigen Pflegeprodukten für ein Spa-ähnliches Erlebnis • Voll ausgestattete Küche, die sowohl für müheloses Kochen als auch für den Genuss ausgewählter lokaler Speisen zum Mitnehmen konzipiert ist • Projektor, schnelles WLAN und ein einladender Raum, der sich ideal zum Entspannen oder Arbeiten aus der Ferne eignet

Luxuriöse Unterkunft mit 2 Schlafzimmern und 3 Bädern, zu Fuß zum Strand, Pool, Whirlpool
Erlebe modernen Luxus in dieser geräumigen Unterkunft mit 2 Schlafzimmern und 3 Badezimmern in Bay Harbor Islands. Dieser helle Rückzugsort mit eleganten Oberflächen, raumhohen Fenstern und ruhigem Blick bietet eine Gourmetküche, einen offenen Wohnbereich und einen privaten Balkon für den Morgenkaffee. Genieße den Pool und den Whirlpool auf dem Dach. Nur wenige Schritte von unberührten Stränden, Bal Harbor Shops, gehobener Küche und Miamis Top-Attraktionen entfernt. Perfekt für Familien oder Paare, die einen ruhigen, aber gehobenen Urlaub suchen. Es dürfen definitiv keine Partys gefeiert werden.

Tropische Oase • Beheizter Pool, Spa & Rückzugsort mit 4 Schlafzimmern
Entfliehe in dein eigenes privates tropisches Refugium in Miami. Dieses wunderschön renovierte Haus verbindet modernen Komfort mit einem Außenbereich im Resort-Stil und verfügt über einen beheizten Salzwasserpool, ein Spa, eine üppige Landschaftsgestaltung, mehrere Loungebereiche und helle, offene Räume. Genieße luxuriöse Bettwäsche, eine voll ausgestattete Küche, einen Essbereich im Freien und geräumige Unterkünfte, die sich perfekt für Familien, Paare oder Gruppen eignen. Nur wenige Minuten von Miami Beach, Surfside, Bal Harbour, Wynwood, dem Design District und Downtown Miami entfernt.

Biscayne Bungalow 🌴🤩
Hast du Fragen? Bitte frage! Willkommen in unserem Strandbungalow in der Upper East Side von Miami. Dies ist der perfekte Kurzurlaub in Südflorida. Viel Fenster, um die Außenseite hereinzubringen. Diese Unterkunft bietet alles, was du zum Entspannen brauchst. In der Nähe von allem, was Miami zu bieten hat, aber unter einem Baumdach eingebettet und sicher versteckt. Wir liegen nur wenige Minuten vom Strand und der Unterhaltung entfernt Wir laden dich ein, in unserem schönen Rückzugsort zu leben. Wir würden uns freuen, Gastgeber zu sein und das Beste aus deinem Aufenthalt in Miami zu machen

Gemütliches und charmantes Ferienhaus
Unser Ferienhaus befindet sich in einer sehr ruhigen Wohngegend, 15 Minuten zum Strand (Bal Harbor-Gebiet) .20 Minuten von den Flughäfen Miami und Fort Lauderdale entfernt, im Hinterhof des Haupthauses gelegen, aber separat und mit einem unabhängigen Eingang. Genieße unseren tropischen Garten und den schönen Pool im hinteren Teil unseres Hauses. Nur mit dem Eigentümer teilen, wir geben unseren Gästen Vorrang, um es zu genießen! Ein Parkplatz ist an unserem Vorgarten vorhanden. Keine Küche, aber Mikrowelle und Kühlschrank. TV, Kabel und WLAN. Es wird empfohlen, ein Auto zu haben.

Wohnung am Wasser mit Kajak, Paddleboard, Angelausrüstung
Eine 20-minütige Fahrt von den FIFA-Stadien der Weltmeisterschaft entfernt und in der Nähe von kostenlosen Shuttles! Boho-Wohnung am Wasser mit Wasserzugang zum Angeln, Kajakfahren und Paddleboarding zur Haulover-Sandbank und den Inseln. Erlebe Miamis verborgenes Juwel - ein Naturschutzgebiet, in dem du Seekühe, bunte Leguane, Reiher und vielfältige Fischarten direkt von deinem privaten Zugang am Wasser aus beobachten kannst. Perfekt für Naturliebhaber, Wassersportbegeisterte und diejenigen, die nur wenige Minuten von Miamis aufregendsten Attraktionen entfernt sind.

Gemütliches Studio komplett renoviert. Einwandfrei! 1–2 Personen
Helle, große, komplett renovierte Studiowohnung im Herzen von North Miami, nur 4,5 Meilen vom schönen Strand von Bal Harbour entfernt. Zentral gelegenes Viertel im Kunstviertel der Stadt mit Restaurants und Unterhaltungsmöglichkeiten. Die Unterkunft ist tadellos mit einem Kingsize-Bett und einem Queensize-Schlafsofa ausgestattet, das bequem Platz für 2 Personen bietet. Das Studio verfügt über einen eigenen privaten Eingang und die Gäste können den Außenbereich mit einem brandneuen Pool, Sitzbereichen und einem großen und schönen Garten genießen. Keine Küche/Herd.

Luxuriöse Lagunen-Villa | Beheizter Pool | Schlafplätze für 14 | Haustier
Willkommen in deinem privaten Urlaubsort im Resort-Stil in Südflorida – einem wunderschön gestalteten, modernen Haus, das perfekt für große Familien und Gruppen ist, die sich entspannen, wieder näherkommen und die Sonne Miamis genießen möchten. Geräumiges, modernes Haus – Schlafplätze für 14 Personen Dieses stilvolle und komplett renovierte Anwesen verfügt über: * 4 geräumige Schlafzimmer * 2 voll ausgestattete Badezimmer * Bequem Platz für bis zu 14 Gäste * Moderne, hochwertige Inneneinrichtung mit elegantem Dekor * Offene Wohnräume, perfekt für Gruppentreffen

Miami: moderner Luxus mit Pool und Spa
Villa Biscayne, ein wunderschönes, zentral gelegenes Haus, ist dein privates Luxusresort in Miami. Die Villa aus den 1920er Jahren ist außen spanisch, innen hell und modern und befindet sich im Herzen des Dorfes Biscayne Park. Es ist der perfekte Ort, um zu arbeiten, sich im üppigen tropischen Garten zu entspannen, den Pool und Whirlpool zu genießen und die Stadt zu erkunden. Wenn du bereit bist, auf Erkundungstour zu gehen, kannst du in 10-15 Minuten am Strand, in Wynwood oder im Fashion District und in 20 Minuten in South Beach sein.

Casa Mondrian MIA – Unterkunft im Resort-Stil in Strandnähe
Wenn das Mondrian Hotel ein Haus war. Dieses zentral gelegene Haus ist komplett mit einem beheizten Salzwasserpool, einer wunderschönen Pergola, Grill, einem voll ausgestatteten Garten und einem eingebauten, ferngesteuerten Mückenschutzsystem ausgestattet. Genieße das Golft, das Grün, das Maisloch und die Brettspiele. Jedes Schlafzimmer ist üppig mit Unterkünften im Resort-Stil wie bequemen Betten, ägyptischer Baumwolle, an der Wand montierten Fernsehern, Schlafzimmerschuhen, Shampoo, Conditioner, Duschgel und Lotion eingerichtet.

Die Oasen-Eskapade
Entspanne dich mit deiner ganzen Familie oder Freunden in diesem individuell gestalteten Rückzugsort. Die Oasis Escape ist ein luxuriöser und dennoch gemütlicher Rückzugsort, der die Natur mit Unterhaltung verbindet. Tritt nach draußen zu einem atemberaubenden beheizten Pool, der das ganze Jahr über die perfekte Temperatur hält, komplett mit Liegestühlen und einem schattigen Loungebereich. Im Freien geht der Spaß mit Tischtennis und einer Vielzahl von Brettspielen weiter, die für endlose Unterhaltung sorgen.

Moderne Oase in Miami • 2 Schlafzimmer/Balkon • In der Nähe von MIA Beach
Willkommen in deinem ruhigen Rückzugsort in Miami Shores 🤍 Diese helle und gemütliche Wohnung (Einheit A eines Doppelhauses) befindet sich in einem ruhigen Wohnviertel und bietet schnelles WLAN, moderne Möbel und einen eigenen Parkplatz für einen stressfreien Aufenthalt. Spaziere 15 Minuten (oder fahre 2) zu Starbucks, Pura Vida und lokalen Restaurants. Miami Beach, Wynwood und der Design District sind nur 10–15 Minuten entfernt, und der Flughafen MIA ist 20 Minuten entfernt. Der perfekte Ausflug in Miami ✨
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in North Miami
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von North Miami
Weitere tolle Ferienunterkünfte in North Miami

Miami-Paradies | Pool | Minigolf

Gäste-Favorit mit 3 Schlafzimmern • Auf einer Ebene • Pool und Fitnessraum

CocoMango Villa

Tropische Pool-Oase in der Nähe von Stränden & Spaß in Miami

Rückzugsort am See mit beheiztem Pool/Spielzimmer/und mehr!

Casa Kawa @_lumicollection

Gästefavorit • Sommeraufenthalt • 10 Min. vom Hard Rock entfernt

Gemütliches & zentrisches Studio
Wann ist die beste Zeit, um North Miami zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | 146 € | 160 € | 157 € | 140 € | 130 € | 123 € | 118 € | 106 € | 104 € | 111 € | 118 € | 136 € |
| Durchschn. Temperatur | 20 °C | 22 °C | 23 °C | 25 °C | 27 °C | 28 °C | 29 °C | 29 °C | 28 °C | 27 °C | 24 °C | 22 °C |
Spannende Reiseziele
- Miami Ferienunterkünfte
- Four Corners Ferienunterkünfte
- Miami Beach Ferienunterkünfte
- Orlando Ferienunterkünfte
- Fort Lauderdale Ferienunterkünfte
- Tampa Ferienunterkünfte
- Hollywood Ferienunterkünfte
- Kissimmee Ferienunterkünfte
- Key West Ferienunterkünfte
- St. Augustine Ferienunterkünfte
- Cape Coral Ferienunterkünfte
- Clearwater Ferienunterkünfte
- Unterkünfte mit Heimkino North Miami
- Unterkünfte am Wasser North Miami
- Gästehäuser North Miami
- Unterkünfte mit Kajak North Miami
- Unterkünfte für Raucherinnen und Raucher North Miami
- Luxusunterkünfte North Miami
- Unterkünfte mit Frühstück North Miami
- Unterkünfte mit Feuerstelle North Miami
- Unterkünfte für Fitness-Fans North Miami
- Unterkünfte direkt am Strand North Miami
- Unterkünfte mit Seezugang North Miami
- Unterkünfte mit Kamin North Miami
- Unterkünfte mit Ladestation für Elektrofahrzeuge North Miami
- Reihenhäuser North Miami
- Unterkünfte mit Strandzugang North Miami
- Wohnungen North Miami
- Unterkünfte mit Terrasse North Miami
- Häuser North Miami
- Familienfreundliche Unterkünfte North Miami
- Villen North Miami
- Unterkünfte mit Whirlpool North Miami
- Haustierfreundliche Unterkünfte North Miami
- Privatsuiten North Miami
- Unterkünfte mit Pool North Miami
- Eigentumswohnungen North Miami
- Fort Lauderdale Beach
- South Beach
- Port Everglades
- Hard Rock Stadium
- Bayfront Park
- Brickell City Centre
- Miami Beach Convention Center
- Haulover Beach
- Dolphin Mall
- Universität Miami
- Kaseya Center
- Sawgrass Mills
- Las Olas Beach
- Midtown
- Bayside Marketplace
- LoanDepot Park
- Bal Harbour Beach
- Die Gezeiten am Hollywood Beach
- Greater Fort Lauderdale Broward County Convention Center
- Aventura Mall
- CG Cosmetic Surgery
- Porsche Design Tower
- Zoo Miami
- Amerant Bank Arena
- Unternehmungen North Miami
- Natur- und Outdoor-Aktivitäten North Miami
- Speisen und Getränke North Miami
- Kunst und Kultur North Miami
- Sport North Miami
- Sightseeing North Miami
- Touren North Miami
- Unternehmungen Miami-Dade County
- Natur- und Outdoor-Aktivitäten Miami-Dade County
- Unterhaltung Miami-Dade County
- Speisen und Getränke Miami-Dade County
- Sport Miami-Dade County
- Kunst und Kultur Miami-Dade County
- Sightseeing Miami-Dade County
- Touren Miami-Dade County
- Unternehmungen Florida
- Wellness Florida
- Kunst und Kultur Florida
- Touren Florida
- Unterhaltung Florida
- Sightseeing Florida
- Speisen und Getränke Florida
- Sport Florida
- Natur- und Outdoor-Aktivitäten Florida
- Unternehmungen Vereinigte Staaten
- Speisen und Getränke Vereinigte Staaten
- Sightseeing Vereinigte Staaten
- Unterhaltung Vereinigte Staaten
- Sport Vereinigte Staaten
- Kunst und Kultur Vereinigte Staaten
- Wellness Vereinigte Staaten
- Touren Vereinigte Staaten
- Natur- und Outdoor-Aktivitäten Vereinigte Staaten







