
Ferienunterkünfte in Mukatschewo
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Mukatschewo

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 110 Ferienunterkünfte in Mukatschewo.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Mukatschewo beginnen bei 9 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 1.270 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
20 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 30 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
30 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
100 Ferienunterkünfte in Mukatschewo verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Mukatschewo: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,8
Unterkünfte in Mukatschewo werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Mukatschewo
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

BlueAqua im Wohnkomplex Sonniges Viertel
8 km von Svaliava entfernt, im Dorf Golubine in der neuen Wohnanlage „Sunny Quarter“ befindet sich ein Studio-Apartment im 7. Stock mit Balkon und Waldblick. Auf dem Gebiet des Grundstücks gibt es einen privaten Parkplatz, einen privaten Pumpraum (Mineralwasser Luzhanskaya-7), ein Sprungbrett, einen beheizten Swimmingpool, einen Kinderspielplatz und einen Sportplatz, einen 24-Stunden-Sicherheitsdienst. In der Nähe befinden sich Berge, ein Fluss, ein Sanatorium Kvitka Polona und Crystal Spring, eine Apotheke von 5 km, Lebensmittelgeschäfte und mit Kleidung für 5 Minuten, ein Grill auf der anderen Seite des Flusses.
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 4 Bewertungen
Starling's Apart
Lehne dich zurück und entspanne dich an einem gemütlichen und stilvollen Ort in einer modernen Wohnanlage in c. Polyana, umgeben von malerischen Karpaten. In der Nähe gibt es einen See und einen Wald zum Spazierengehen, ein modernes medizinisches Zentrum und den Pumpraum für Mineralwasser „Polyana Kvasova“. Die Parkplätze stehen an der Unterkunft kostenfrei zur Verfügung. Im Sommer gibt es einen Swimmingpool (gegen eine zusätzliche Gebühr im Nachbarhaus). Die Wohnung ist mit einer individuellen Heizung, Klimaanlage ausgestattet, es gibt eine Kaffeemaschine, Herd, Mikrowelle, Waschmaschine.
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 18 Bewertungen
Zellen der Tage.
Entspanne dich in einem gemütlichen Haus in der Nähe des Zentrums der historischen und farbenfrohen Stadt Mukatschewo. Das Haus ist für ein bis vier Personen ausgelegt. Im ersten Stock befindet sich ein Schlafsofa für 2 Personen, im zweiten Stock befindet sich ein komfortables Bett für 2 Personen. Es gibt alles für einen angenehmen Aufenthalt: eine große Küche, Geschirr, einen Induktionsherd und einen großen Kühlschrank. Es gibt eine Terrasse im Hof, auf der du den Grill nutzen kannst. Das Zentrum und der Wasserpark Carpathia sind zu Fuß in 15 Minuten erreichbar.
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 4 Bewertungen
Silva Casa
Zu Ihrer Aufmerksamkeit ein privates Anwesen mit Sauna im Herzen der ukrainischen Karpaten. Es befindet sich in der Stadt Wolowez, auf dem Territorium des Anwesens gibt es zwei Pavillons sowie andere Gartenparkausrüstung. Die äußerst günstige Lage ermöglicht es Ihnen, die Berggipfel des Borzhav-Massivs zu besuchen. Es ist auch möglich, Touren mit einem Geländewagen zu organisieren. Im Umkreis von 30 km befinden sich viele touristische Orte, darunter: der Shypit-Wasserfall, Sessellifte zum Borzhav-Massiv sowie der Bunker der Arpad-Linie und andere.
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 75 Bewertungen
Luxus-Apartments Peremohy
Dieser einzigartige Raum hat seinen eigenen Stil und eine herrliche Aussicht von der gemütlichen Terrasse. Wenn du eine komfortable Unterkunft benötigst – unsere Wohnung ist perfekt! Das freut euch: - komfortables Doppelbett - saubere Handtücher, Bettwäsche, Handseife - schnelles WLAN und Smart-TV - notwendige Utensilien und Geräte - Fußbodenheizung - Parkplatz - in der Nähe des Zentrums und des Karpaten-Wasserparks - schöne Lage in der Nähe der Promenade. Wir warten auf dich!) Wir garantieren Sauberkeit, Komfort und angenehme Erholung!
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 9 Bewertungen
Rest House 6A:
Das Haus ist für diejenigen, die sich in den Bergen entspannen und in der Natur in den Karpaten vom hektischen Treiben der Stadt entspannen möchten. Berge, Wald, Bergfluss, Stille, saubere Luft und unglaubliches Quellwasser. 12 km von der U-Bahn-Station Mukacheva auf einer asphaltierten neuen Straße. 5 km nach Sanaria Carpathians, 37 km nach Beregovo mit Thermalwasser. Dieses Haus ist perfekt für ein gemütliches Wochenende im Familienkreis oder im Freundeskreis. @rest_house_6a
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 10 Bewertungen
Mint Apartment (Sonniges Transkarpatien)
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung im Ferienort Polyana, Sunny Transcarpathia. Die Wohnungen sind komplett möbliert und mit allen notwendigen Geräten für einen angenehmen Aufenthalt ausgestattet. WLAN und digitales Fernsehen. Der Mineralwasserpumpenraum befindet sich im Erdgeschoss des Gebäudes. Ebenfalls zu Fuß erreichbar gibt es Geschäfte und einen Markt. Auf dem Gebiet des Hauses gibt es: Restaurant, Pool, Sauna, Kinderspielplatz und kostenlose Parkplätze.
Durchschnittliche Bewertung: 4,83 von 5, 24 Bewertungen
Yu-home 2
- Wohnungen mit Küche + Badezimmer (separat). - Ein Rabatt ist für Langzeitmieten möglich (bei Buchung für eine Woche -10 %). - Klimaanlage zum Kühlen und Heizen. Die Küche ist mit den notwendigen Geräten und Utensilien ausgestattet. - Stelle bei Bedarf begleitende offizielle Dokumente zur Miete zur Verfügung. - Parkplatz außerhalb des Gebäudes unter Videoüberwachung rund um den Umfang. - Inbetriebnahme im Oktober 2025.
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 5 Bewertungen
Apartments Domovik, Mira 11с, з терасою
Genieße die stilvolle Atmosphäre dieser Unterkunft. Ein-Zimmer-Wohnung , das Zentrum von Mukachev . Fünfter Stock, mit einem Balkon. Gemütliche und moderne Wohnung wird angenehme Erinnerungen an unsere Stadt schaffen. In der Nähe gibt es eine Bushaltestelle, ein Taxi . Geschäfte , Cafés , Apotheken , Restaurants . Die Wohnung kann stündlich, täglich und für einen längeren Zeitraum gemietet werden .
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 18 Bewertungen
Vichnik – Wohnung im Zentrum von Mukatschewo
Eine stimmungsvolle Wohnung im Zentrum von Mukachev gegenüber der Kirche St. Martyna in der Dukhnovych-Straße (in der gleichen Straße befindet sich der Aquapark „Carpathia“, DUSSH, St. Martin's Hospital). Großes Zimmer, hohe Decken, separate Küche, Bett mit neuer orthopädischer Matratze und hochwertiger Bettwäsche + Zustellbetten (Einzelsofa im Zimmer, Einzelsofa in der Küche), autonome Heizung.
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 5 Bewertungen
Schöne 1-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Mukatschewo
Genieße ein stilvolles Erlebnis in dieser zentral gelegenen Unterkunft. Eine warme, gemütliche Wohnung im Herzen von Mukatschewo. Beheizter Boden im Eingang und Badezimmer. Voll ausgestattete Küche, ausziehbare Couch und ein sehr komfortables Bett. Verbessertes WLAN und eine Waschmaschine. Klimaanlage für den Sommer. Sichere tägliche Parkplätze direkt hinter der Wohnung.
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 99 Bewertungen
Freedom23
Die Atmosphäre dieses Ortes liegt ganz außerhalb des Diagramms. Diese Unterkunft befindet sich in unglaublich schöner Lage, von wo aus sich ein Panoramablick auf die Berge entfaltet. Erstellt gemäß dem Projekt des Autors mit großen Fenstern und Deckenhöhe bis zu 5,5 m. Es gibt eine große Terrasse und einen Holzkamin, um eine besondere Atmosphäre zu schaffen.
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 7 BewertungenBeliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Mukatschewo
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Mukatschewo

Malvina
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 7 Bewertungen
Hotelbesuch
Durchschnittliche Bewertung: 4,6 von 5, 35 Bewertungen
Moderne Wohnung für 4 Gäste
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 16 Bewertungen
Moderne Zwei-Zimmer-Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 12 Bewertungen
Platz von Kyrill und Methodius 11/3
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 13 Bewertungen
Wohnungen Domovik Belyaeva 5/56
Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 70 Bewertungen
Wohnung Sechenova
Durchschnittliche Bewertung: 4,85 von 5, 41 Bewertungen
Dreizimmerwohnung, Miru 11 c, Wohnung 7
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 8 BewertungenWann ist die beste Zeit, um Mukatschewo zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | 29 € | 34 € | 31 € | 33 € | 35 € | 38 € | 36 € | 35 € | 31 € | 30 € | 27 € | 29 € |
| Durchschn. Temperatur | -1 °C | 1 °C | 6 °C | 12 °C | 16 °C | 20 °C | 21 °C | 21 °C | 16 °C | 11 °C | 6 °C | 0 °C |
Spannende Reiseziele
- Budapest Ferienunterkünfte
- Wien Ferienunterkünfte
- Bratislava Ferienunterkünfte
- Belgrad Ferienunterkünfte
- Klausenburg Ferienunterkünfte
- Brünn Ferienunterkünfte
- Łódź Ferienunterkünfte
- Kattowitz Ferienunterkünfte
- Novi Sad Ferienunterkünfte
- Košice Ferienunterkünfte
- Oradea Ferienunterkünfte
- Zakopane Ferienunterkünfte





