Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Heber-Overgaard

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Heber-Overgaard

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 110 Ferienunterkünfte in Heber-Overgaard.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Heber-Overgaard beginnen bei 52 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 5.490 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    100 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 60 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    40 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    110 Ferienunterkünfte in Heber-Overgaard verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Heber-Overgaard: Fitnessraum, Grill und Arbeitsplatz für Laptops.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,9

    Unterkünfte in Heber-Overgaard werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Heber-Overgaard

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Heber-Overgaard

Kleine Blockhütte in Heber – 4 Schlafplätze

Buche unsere Tiny Heber Cabin für den Rückzugsort deines nächsten Paares. Wir haben zwei brandneue Queensize-Betten und Parkplätze vor Ort für zwei Fahrzeuge. Komm und genieße die Feuerstelle, Brettspiele, die Gemütlichkeit, die eine winzige Kabine mit sich bringt, und genug Platz direkt vor der Haustür für ein paar Spiele im Freien. Entspanne dich an den Abend schließlich gemeinsam rund um den Großbildfernseher auf unserer gemütlichen Couch. Wir wissen, dass du die Entdeckung mit deiner Gruppe lieben wirst, und wir stehen dir mit einer kurzen SMS oder einem Anruf zur Verfügung, um sicherzustellen, dass du einen 5-Sterne-Aufenthalt hast.

Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 37 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Navajo County

Modernes Chalet in Heber mit malerischem Blick auf die Kiefern

Entfliehe in deine eigene moderne Chalet-Hütte in Heber mit weitem Blick auf die Kiefern und einer friedlichen Bergkulisse. Hell, gemütlich und perfekt für Familien, bietet es bequem Platz für 8 Personen und verfügt über ein beheiztes Spielzimmer mit einem Billardtisch in voller Größe. Genieße eine gut ausgestattete Küche und einen großen Räucherofen für Familienunterhaltung, schnelles WLAN, Smart-TVs und eine entspannende Terrasse mit Feuerstelle. Die Unterkunft liegt in einer ruhigen Gegend in der Nähe von malerischen Wanderwegen, Offroad-Strecken, lokalen Restaurants und nur wenige Minuten von der Stadt entfernt.

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 20 Bewertungen
Gäste-Favorit
Blockhütte in Navajo County

Morgens in den Bergen & Abende am Lagerfeuer!

🐻Lagerfeuer. Kaffee. Bergluft. Entfliehe in das Grey Bear Getaway – eine ruhige, haustierfreundliche Hütte mit 2 Feuerstellen im Freien, einem großen Hof, Grill, gemütlichen Liegesesseln und dem gleichen Komfort wie zu Hause. Das perfekte Basislager, um unvergessliche Erinnerungen an die White Mountains zu schaffen. Durchdacht ausgestattet mit den kleinen Extras, die Gäste lieben. Entspanne dich dann auf der geräumigen vorderen Terrasse bei deinem Morgenkaffee, atemberaubenden Sonnenuntergängen in Arizona und einem wunderbaren Sternenhimmel. Perfekt für Familien oder Paare, die zusammen reisen.

Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 57 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Heber-Overgaard

Ruhige Hütte mit Aussicht

Wenn die späte Nachmittagssonne über dem Horizont untergeht, blickst du auf die schönen Farben mit einem Cocktail in der Hand und Musik im Hintergrund. Du denkst, dass es an der Zeit sein könnte, den Grill für deinen Abendkochen anzuzünden. Nach deiner herzhaften Mahlzeit auf der Terrasse wärmst du dich mit einem Überwurf auf und machst es dir in der Zwei-Personen-Lounge gemütlich. Es ist Zeit, den Sternenblick zu beobachten. Wenn die Internetgeschwindigkeit wichtig ist, verfügt das Haus über das Starlink-System von SpaceX, sodass du eine Download-Geschwindigkeit von etwa 150 MB erhältst.

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 55 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Heber-Overgaard

A-Rahmen! Gemütlich im Stargazer Chalet! (1+ Morgen)

Willkommen in deinem Refugium in den Kiefern! Schöne A-Rahmen-Stil-Hütte auf einem bewaldeten Grundstück in Heber-Overgaard, AZ. Dieses gepflegte Haus liegt auf einem über einen Morgen großen Grundstück und bietet viele Aktivitäten (Cornhole, Hufeisen, Gartenspiele), sodass du das Grundstück vielleicht gar nicht mehr verlassen möchtest! Wenn du dies tust, ist der Black Canyon Lake eine kurze, malerische Fahrt den Berg hinunter, wo du Elche und andere Wildtiere sehen kannst, einschließlich der Heber Wildpferde! Wanderwege, Wandern, Kajakfahren und andere Aktivitäten im Freien in der Nähe!

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 111 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Navajo County

Flying Pines Cabin (mit Flugzeugparkplatz)

Blick auf die Pinien, Holzdecken und ein Kamin – diese Heber-Overgaard-Hütte bietet genau das gemütliche Berggefühl, das du suchst. 3 Schlafzimmer, voll ausgestattete Küche, eigenes Büro, Balkon, Terrasse, Waschmaschine mit Trockner, schnelles WLAN und neue Klimaanlage. Genieße das ganze Jahr über schönes Wetter an einem der bestgehüteten Geheimtipps Arizonas. Eingebettet in eine einzigartige, private Flugplatzgemeinschaft, nur wenige Schritte vom Apache-Sitgreaves-Nationalwald und nur wenige Minuten von Show Low und Pinetop entfernt. Dein perfekter Bergurlaub wartet auf dich.

Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 166 Bewertungen
Gäste-Favorit
Blockhütte in Heber-Overgaard

Happy Pines Hideaway | Feuerstelle, haustierfreundlich!

Genieße ein gehobenes und erschwingliches Erlebnis in dieser stilvollen und zentral gelegenen Hütte in Heber-Overgaard. Die gemütliche Größe der Hütte ist ideal für 2-4 Gäste. Bringe deine pelzigen Freunde gegen eine geringe zusätzliche Gebühr pro Haustier mit. Sie werden den komplett eingezäunten Hinterhof zum Spielen ohne Leine lieben! Die Hütte wurde sorgfältig für die perfekte Mischung aus modernem Innendesign, funktionalen Annehmlichkeiten, Komfort, Privatsphäre und Unterhaltung gestaltet! Genieße das kühlere Wetter, lokale Seen, Wanderwege und Kleinstadt-Vibes!

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 23 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Overgaard

Frische Bergluft und gemütliche Nächte – buche noch heute!

Willkommen in deinem perfekten zweiten Zuhause – einer durchdacht gestalteten Unterkunft, in der Komfort, Stil und Bequemlichkeit aufeinandertreffen. Ganz gleich, ob du für einen Kurzurlaub, eine Geschäftsreise oder einen längeren Aufenthalt zu Besuch bist – diese einladende Unterkunft bietet alles, was du zum Entspannen und Erholen brauchst. Treten Sie ein und genießen Sie eine helle, offene Raumgestaltung mit viel Tageslicht, einer gemütlichen Einrichtung und modernen Akzenten, die dafür sorgen, dass Sie sich mühelos einleben können.

Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 108 Bewertungen
Superhost
Blockhütte in Heber-Overgaard

Die Lazy-Bear-Blockhütte

Willkommen in der Lazy Bear Cabin! Genieße einen erholsamen Kurzurlaub in den White Mountains von Arizona mit der ganzen Familie, entfliehe der Hitze und entspanne dich bei gemütlichen Übernachtungen! Diese Hütte ist der perfekte Ort, um deine Seele wieder aufzuladen, während du frische Bergluft neben dem Lagerfeuer genießt oder etwas auf dem Grill kochst. Genieße unseren 2-Personen-Whirlpool unter der Pergola oder spiele eine lustige Partie Cornhole. Die ganze Familie wird diesen Rückzugsort in den Bergen genießen!

Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 171 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Heber-Overgaard

GEMÜTLICHE HÜTTE~Whirlpool~2,5 Hektar mit Bäumen~Hunde willkommen!

Willkommen im SORENSEN RETREAT in der schönen malerischen Stadt Heber-Overgaard, AZ!! Entfliehe der Hitze des Tals und plane einen Aufenthalt in unserer einzigartig umgebauten Hütte mit 2 Schlafzimmern und 1 Badezimmer auf 2,5 Hektar mit wunderschönen Kiefern. Genieße die vielen Außenbereiche, einschließlich einer großen Feuerstelle, Grill und Whirlpool. Erlebe Wanderwege, Angeln an lokalen Seen, Off-Roading durch den Nationalwald oder einfach nur Entspannung und Erholung vom hektischen Treiben des Lebens.

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 214 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Heber-Overgaard

Komfortable, gemütliche Hütte in den Bergen. Haustierfreundlich.

Wir haben es genossen, unsere Hütte in den letzten 4 Jahren zu vermieten! Wenn du in unserer Hütte übernachtest, wirst du es nicht bereuen! Gemütlicher Rückzugsort in der Hütte mit einer großen Terrasse mit einem Esstisch, zwei Schaukelstühlen und einer Schaukel auf der Veranda. Genieße den Familienzimmerkamin, während du den Blick auf die Berge aus dem großen vorderen Fenster genießt. Entspanne dich mit deinen Freunden oder Familie in unserem hundefreundlichen, komplett eingezäunten, ruhigen Ort.

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 100 Bewertungen
Gäste-Favorit
Blockhütte in Heber-Overgaard

Zufluchtsort in den Hügeln

Willkommen im Hillside Hideaway. Ein gemütlicher, rustikaler Hüttenurlaub mit einem zusätzlichen Nebengebäude und Spielen. Ein Ort zum Entspannen in den Pinien. Erkunde den Rand der weißen Berge, Seen, Tierwelt von Heber Overgaard. Es ist der perfekte Urlaubsort für einen romantischen Kurzurlaub für dich und deinen Partner, um die Natur mit der Familie zu genießen oder sogar einen schnellen Rückzug, um wegzukommen.

Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 159 Bewertungen

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Heber-Overgaard

Weitere tolle Ferienunterkünfte in Heber-Overgaard

Wann ist die beste Zeit, um Heber-Overgaard zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis129 €117 €116 €112 €122 €120 €129 €128 €118 €124 €131 €136 €
Durchschn. Temperatur2 °C5 °C9 °C13 °C18 °C23 °C26 °C25 °C21 °C14 °C7 °C2 °C