Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Gateway

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Gateway

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 100 Ferienunterkünfte in Gateway.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Gateway beginnen bei 9 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 1.070 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    70 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 30 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    40 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    50 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    100 Ferienunterkünfte in Gateway verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Gateway: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in Gateway werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Gateway

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Superhost
Privatunterkunft in Lehigh Acres
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 19 Bewertungen

Modernes Refugium mit 3 Schlafzimmern • In der Nähe des Flughafens RSW und von Stränden

Entspanne dich in diesem stilvollen, geräumigen Rückzugsort mit 3 Schlafzimmern, der nur wenige Minuten vom Flughafen RSW, von Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants, Krankenhäusern und den wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Südwest-Florida entfernt ist. Egal, ob du mit der Familie zu Besuch bist, geschäftlich unterwegs bist oder einen Urlaub in Florida genießt, du wirst das helle offene Konzept, die hohen Decken, das schnelle WLAN und die voll ausgestattete Küche lieben. Diese Unterkunft befindet sich in einer ruhigen, sicheren Gegend und bietet die perfekte Mischung aus Komfort, Zweckmäßigkeit und allem, was du für einen stressfreien Aufenthalt benötigst.

Beliebter Gäste-Favorit.
Bauernhof in Fort Myers
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 250 Bewertungen

Privater Bauernhofaufenthalt auf der Dim Jandy Ranch.

Entspanne dich bei diesem einzigartigen und ruhigen Kurzurlaub. Ein wunderschön ausgestattetes Bett und Bad in einem vom Haus getrennten Gebäude. Wir haben Ziegen, Esel und Hühner und eine Highland-Kuh, alle super freundlich. Setze dich und entspanne auf deiner privaten, schönen Veranda oder an einem unserer Bauernhoftische, die rund um das Grundstück aufgestellt sind. Begleite uns, während wir die Tiere füttern. Oder nimm sogar an einem unserer Ziegen-Yoga-Kurse teil! Wir befinden uns in der Nähe der I-75, Flughäfen, Einkaufsmöglichkeiten, Stränden und der Innenstadt. Perfekt für Paare oder auch auch auch auch Alleinreisende.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Lehigh Acres
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 12 Bewertungen

Lehigh Eden| Pool & Whirlpool | Spiele | Haustierfreundlich

Willkommen in Lehigh Eden, deiner familienfreundlichen Villa in Lehigh! - Pool und Whirlpool - Spielplatz für Kinder - Haustierfreundlich - Grill, Feuerstelle & Außenmöbel - 6 PERSONEN (1 KINGSIZE-BETT, 1 QUEEN-SIZE-BETT & 1 DOPPELBETT) - Private Terrasse & Terrasse - Privatbüro. - WLAN & dedizierter Arbeitsbereich - Voll ausgestattete Küche - Freier Parkplatz - Sichere Nachbarschaft - Waschmaschine & Trockner - Kinderfreundlich & Reisebett - Strandutensilien - Self-Check-in - Tolle Reiseführer und Gastgeber, die rund um die Uhr erreichbar sind Schick uns bei Fragen eine SMS! Wir würden uns freuen, dich als Gast aufzunehmen!

Gäste-Favorit
Wohnung in Lehigh Acres
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 37 Bewertungen

Ruhiger Aufenthalt/Private Terrasse

3 Minuten von Walmart entfernt. 25 Minuten vom Internationalen Flughafen Fort Mayer entfernt. 37 Minuten von Cape Coral entfernt. 25 Minuten von der Innenstadt von Fort Mayer entfernt. In einer Gegend mit einfachem Zugang zu großen Supermärkten gelegen. Die Unterkunft ist mit brandneuen Geräten und Möbeln ausgestattet. Wir stellen einen Kühlschrank, eine Mikrowelle, eine Kaffeemaschine, einen Mixer, einen Toaster und alle Küchenutensilien zur Verfügung. Das Schlafzimmer mit Kingsize-Bett verfügt über Kissen und Decke. Das Badezimmer verfügt über Handtücher, Shampoo und Spülung, Badezusatz und Toilettenpapier.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Fort Myers
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 102 Bewertungen

Modernes Stadtwohnung im River District

Willkommen im Gun-Loft, einem maßgeschneiderten modernen Refugium im Downtown River District. Dieses weitläufige 3500 Quadratfuß große Stadtlos ist auf diejenigen zugeschnitten, die den kosmopolitischen Lebensstil mit der perfekten Mischung aus urbanem Luxus und kulturellem Reichtum genießen möchten. Ob es sich um einen gemütlichen Spaziergang zum Edison Ford Home, einen aufregenden Abend oder ein kulinarisches Abenteuer in den nahe gelegenen Restaurants handelt, Gun-Loft bietet ein unvergleichliches Erlebnis in der begehrtesten Lage der Stadt.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Lehigh Acres
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 16 Bewertungen

Heller und gemütlicher 3BR-Rückzugsort

Entdecke den Charme von Lehigh Acres in diesem einladenden Haus mit 3 Schlafzimmern. Jedes Schlafzimmer verfügt über ein gemütliches Queensize-Bett, um einen erholsamen Schlaf zu gewährleisten. Mit zwei voll ausgestatteten Badezimmern, darunter eines mit einer entspannenden Badewanne, hast du viel Platz, um dich nach einem Tag voller Erkundungen zu entspannen. Genieße das ganze Jahr über Komfort mit zentraler Klimaanlage und Heizung im ganzen Haus. Ich freue mich darauf, dich zu beherbergen, und wünsche dir einen schönen Aufenthalt!

Gäste-Favorit
Wohnung in Fort Myers
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 159 Bewertungen

Blackstone Villa

Diese Wohnung ist eine ruhige und entspannende Unterkunft; wir befinden uns 14 Minuten vom Flughafen Fort Myers und 10 Minuten von der I-75 entfernt; wir befinden uns in der Nähe mehrerer Einkaufszentren, darunter Edison Mall, Gulf Coast Town Center, Miromar Outlet, Coconut Point und Belt Tower, sowie in der Nähe beliebter Universitäten wie FSW und FGCU. Ganz zu schweigen davon, dass wir in der Nähe von Fort Myers Downtown sind. Wir haben diese Wohnung mit allem ausgestattet, was du für lange und kurzfristige Aufenthalte benötigst.

Gäste-Favorit
Reihenhaus in Lehigh Acres
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 207 Bewertungen

Super sauber – 3 Schlafzimmer – Zuhause – Kaffeebar – Blick auf den Kanal

Entspanne dich mit der ganzen Familie im „The Resting Place“. Der RSW-Flughafen ist 14 Minuten entfernt, das Casino ist 20 Minuten entfernt, das Einkaufszentrum ist 3 Minuten entfernt, der Westminister Golfplatz ist 4 Minuten entfernt und die Edison Mall ist 15 Minuten entfernt. Wir sind stolz darauf, eine saubere und sich erholende Umgebung zu haben. Unser Duplex ist von Natur umgeben, unser Hinterhof liegt direkt am Kanal. Wir können dich bei deiner Ankunft treffen oder wir können nicht vorhanden sein. Die Wahl liegt bei dir.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Lehigh Acres
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 104 Bewertungen

Casa Del Sol Lehigh 3/2 Whirlpool & offener Hinterhof

Genieße deinen Kurzurlaub in diesem neu erbauten Wohnhaus mit Fenster- und Türen mit Aufprallschutz. Die Unterkunft befindet sich in Lehigh Acres, nur wenige Minuten vom Fort Myers Beach und dem Flughafen RSW entfernt. Diese Ferienwohnung mit 3 Schlafzimmern und 2 Badezimmern bietet Platz für 6 Personen und verfügt über: Badewanne mit Düsen WLAN Smart-TVs in jedem Raum Soundbar Kaffee-/Barbereich Haussicherheitssystem Waschmaschine und Trockner Offener Garten Haustierfreundlich Eigenständiger Check-in nach Belieben

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Fort Myers
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 36 Bewertungen

Familienvilla mit privatem Pool und Whirlpool!

Entspanne dich mit der ganzen Familie in dieser friedlichen Unterkunft. Pool + Whirlpool mit Temperaturregelung 3-Auto-Garage, 3 Schlafzimmer plus Den als Schlafzimmer. TV in allen Schlafzimmern. High-Speed-WLAN, Garage und Parkplätze in der Einfahrt. Verfügbares Annehmlichkeitszentrum mit voller Bar und Restaurant, Pool im Resort-Stil + Whirlpool, Fitnessraum und Spielhalle. Timber Creek Anmeldegebühr für das Annehmlichkeitszentrum 50 US-Dollar. Bitte sende eine Nachricht, falls du Fragen hast.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Lehigh Acres
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 48 Bewertungen

Das Torres Nest in Fort Myers

Eine Unterkunft, in der Rauchen und Dampfen verboten sind. Die ganze Gruppe genießt von diesem zentral gelegenen Ort aus einen einfachen Zugang zu allem. Wie die Innenstadt, Flughafen, Outlets, Krankenhaus, Restaurants, Strand, Baseballfelder und vieles mehr. Auch ein komfortables Haus mit allem, was man braucht, mit 3 Schlafzimmern, 2 voll ausgestatteten Badezimmern und Spielzimmer in der Garage. Dieses Haus ist so gestaltet, dass du dich wie zuhause fühlst.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Lehigh Acres
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 28 Bewertungen

Neuer moderner Rückzugsort • Ruhiges Lehigh Acres Zuhause

🌴 Willkommen in unserem brandneuen modernen Haus in Lehigh Acres, Florida! Genieße einen sauberen, stilvollen und komfortablen Aufenthalt, der perfekt für Familien, Geschäftsreisende und Langzeitgäste geeignet ist. Das helle, offene Design sorgt für eine entspannende Atmosphäre. 🇺🇸 Monatlicher Rabatt für mehr als 28 Nächte verfügbar. Ideal für reisende Pflegekräfte, Umzüge oder längere Aufenthalte. 📩 Schreib uns für Einzelheiten.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Gateway

Wann ist die beste Zeit, um Gateway zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis110 €127 €137 €100 €90 €88 €87 €78 €79 €84 €91 €98 €
Durchschn. Temperatur16 °C18 °C19 °C22 °C25 °C27 °C27 °C28 °C27 °C24 °C21 °C18 °C