Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Canadice

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Canadice

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 50 Ferienunterkünfte in Canadice.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Canadice beginnen bei 70 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 2.460 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    40 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    20 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    50 Ferienunterkünfte in Canadice verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Canadice: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in Canadice werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Canadice

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Bloomfield
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 141 Bewertungen

Ruhiges Studio an den Finger Lakes

Dieses 550 Quadratfuß große Studio im Untergeschoss mit Blick auf einen 3/4-Acre-Teich verfügt über eine private Terrasse, 2 Eingänge, ein komplettes Badezimmer, ein Queensize-Bett und eine neu installierte Küche (nach dem 15.03.24). Der Fernseher hat Zugang zu Netflix, Disney Plus, Prime Video und anderen Roku-Kanälen (kein Kabel). WLAN ist durchgehend mit der Unterkunft verbunden und der Raum verfügt über einen privaten Zugang zu Heizungs-/Klimaanlagensteuerungen. Der Eingang erfolgt über ein Tastaturschloss. In der Nähe von Canandaigua, Cummings Nature Center, CMAC und Weingütern/Mikrobrauereien. Eine kurze Fahrt zum Letchworth State Park und nach Victor

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Hemlock
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 393 Bewertungen

Chickadee Cabin: Ein friedlicher Rückzugsort an den Finger Lakes

Genieße einen ruhigen Ausflug in den Wald in der Chickadee Cabin! Eingebettet in den Hang mit malerischem Blick auf den nahe gelegenen Honeoye Lake bietet diese gemütliche Hütte die perfekte Mischung aus Abgeschiedenheit und Bequemlichkeit. Entspanne dich in der Natur, während du nur eine kurze Fahrt von lokalen Weingütern, Brauereien, Wanderwegen und dem Bristol Mountain entfernt bist. Komm und entspanne dich und tanke neue Energie in unserem Hütten-Rückzugsort! WINTERWETTERHINWEIS: Ein Fahrzeug mit Allradantrieb ist erforderlich, um die Einfahrt bei Schnee zu befahren. Buche einen Aufenthalt von mindestens 7 Nächten und spare 20 %!

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Canandaigua
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 320 Bewertungen

Bristol Creekside Ferienhaus

Entspanne dich an diesem romantischen Rückzugsort in den wunderschönen Bristol Hills, nur wenige Minuten vom Bristol Ski Resort, Canandaigua und Honeoye Lakes entfernt. Dieses einzigartige Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer und 1 Badezimmer ist eines unserer beiden Häuser auf dem Grundstück entlang des friedlich fließenden Mill Creek. Genieße die natürliche Schönheit von der großen Terrasse und dem Whirlpool aus. Genieße im Inneren die Wärme des Gaskamins, kostenfreies WLAN und Smart-TV. Die voll ausgestattete Küche und das Badezimmer sind gut ausgestattet, um einen angenehmen Aufenthalt zu gewährleisten.

Gäste-Favorit
Chalet in Naples
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 153 Bewertungen

Das Lakeview Chalet: gemütlich & schick, Whirlpool, Spiele

Entspanne dich vor der Kulisse des Canandaigua Lake! Dieses rustikale Chalet in privater Umgebung bietet das gemütliche Hüttengefühl mit modernem Stil und luxuriösen Annehmlichkeiten wie einem Gaskamin, einem Whirlpool, nostalgischen Spielen, einer Bibliothek, einer Außenfeuerstelle und vielem mehr! Zu den Ausstattungen gehören: Whirlpool mit Seeblick Gasherd/Kamin Feuerstelle Grill Tischfußball Brettspiele Klimaanlage im Loft BR Heizung Parken: 4 Plätze Schnelles Internet/WLAN Smart-TV/Kabel Bibliothek Schreibtisch Alexa-Lautsprecher Teleskop Genehmigungsnummer für Kurzzeitvermietungen: 2023-0073

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Springwater Hamlet
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 79 Bewertungen

Private Hüttenunterkunft – Whirlpool | Pool | Spielzimmer

Erlebe die Magie der Finger Lakes in dieser bezaubernden Blockhütte. Entspanne dich in deinem privaten Rückzugsort mit einem funkelnden Pool (schließt am 14. Oktober), einer gemütlichen Feuerstelle und einem Whirlpool unter dem Sternenhimmel. Die Küche verbindet rustikalen Charme mit modernem Komfort, während das Wohnzimmer einen elektrischen Kamin mit Steinkamin bietet. Genieße das Spielzimmer und entspanne dich in ruhigen Schlafzimmern. Haustierfreundlich, 2 Hunde gegen Gebühr WICHTIGER HINWEIS: Aufgrund unvorhergesehener Umstände ist der Whirlpool bis zum Frühjahr vorübergehend nicht verfügbar.

Gäste-Favorit
Tiny House in Springwater Hamlet
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 62 Bewertungen

Sunshine Daydream: Hütte mit allen Annehmlichkeiten!

Genieße die schöne Umgebung dieses winzigen Hauses/Glampingplatz in ruhiger Natur. Diese winzige Hütte bietet eine voll ausgestattete winzige Küche zum Zubereiten und Kochen von Speisen, inklusive Kaffee, einen voll ausgestatteten Grillplatz, eine Außendusche mit heißem Wasser und eine Feuerstelle mit einem Bündel Holz. Es ist günstig gelegen, um Radfahren, Wandern, Bootfahren, Weinprobe, Brauereien, Antiquitäten zu erreichen und einfach nur zu entspannen! Die Hütte verfügt über 2 private Parkplätze mit einfachem Zugang zur Hütte. Dies ist keine haustierfreundliche Unterkunft.

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästehaus in Naples
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 293 Bewertungen

Hawks Landing – Dein romantischer Kurzurlaub! Neue Preisgestaltung

Willkommen in der Hawks Landing Cabin … deinem romantischen Kurzurlaub! Dieses außergewöhnliche Anwesen liegt im Herzen der Finger Lakes oberhalb des Canandaigua-Sees mit seiner spektakulären Aussicht und ist nur wenige Minuten von allem entfernt, was die Region zu bieten hat. Wandern, Angeln, Bootfahren, Radfahren, Kajakfahren, Schnee viele Möglichkeiten, die unsere Gäste vor Ort genießen können, oder einfach einfach den Stecker ziehen und in der Ruhe dieser gemütlichen Hütte entspannen. Komm und feiere deine besonderen Momente in der Privatsphäre dieser schönen Hütte!

Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage in Naples
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 222 Bewertungen

Hideaway House >WHIRLPOOL< *Abgeschieden mit herrlicher Aussicht

Das Getaway Hideaway House liegt in der Nähe des malerischen Honeoye und Canandaigua Lake Wine & Brewery Trail – perfekt für Weinliebhaber, Abenteurer und diejenigen, die eine ruhige Zuflucht suchen. Genieße vom Wohnzimmer oder dem ganzjährig überdachten Whirlpool auf der Terrasse aus einen atemberaubenden Blick auf das Tal und die Hügel. Nur eine kurze Fahrt (unter 10 Minuten) nach Neapel für gutes Essen und Unterhaltung. Hinweis: Aufgrund der Hanglage wird bei schlechtem Wetter ein Fahrzeug mit Allradantrieb oder Vierradantrieb für einen sicheren Zugang empfohlen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Hemlock
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 243 Bewertungen

Verstecktes Juwel in Honeoye!

Übernachte in unserer gemütlichen, komplett renovierten Hütte im Wald, wo Eleganz auf urig trifft … eingebettet in die Finger-Seen- und Weinregion … auch Craft-Brauereien gehören dazu … Enthält alle neuen Geräte /Heizung /Klimaanlage mit allen Annehmlichkeiten von zu Hause! Verfügt auch über einen automatischen Generator für den seltenen Fall eines Stromausfalls. Dieses Anwesen bietet 1 Meile gemähte Wanderwege und 60 Hektar zum Erkunden! Wandern, Langlaufen und Schneeschuhwandern sind möglich. Schneemobilwege und Skigebiete sind nur wenige Minuten entfernt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage in Honeoye
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 100 Bewertungen

Das Honey A-Frame Charming Lakefront Retreat

Willkommen im „The Honey A-Frame“, einem gemütlichen, ganzjährig geöffneten Rückzugsort an einem 55 Fuß langen Privatgrundstück am Ufer des Honeoye Lake in den Finger Lakes. Dieses charmante A-Rahmen-Ferienhaus bietet einen atemberaubenden Blick auf das Wasser, direkten Zugang zum See und die Atmosphäre eines Ski-Chalets. Perfekt für Familien, Freund:innen oder romantische Kurzurlaube. Es bietet bequem Platz für bis zu 6 Gäste. Genieße die Weinregion, einen privaten Steg, eine Feuerstelle und Kajaks. Ideal für einen unvergesslichen Urlaub an den Finger Lakes.

Beliebter Gäste-Favorit.
Tiny House in Hemlock
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 166 Bewertungen

Kleine Lodge in Hemlock

Rund um diese rustikale Unterkunft warten jede Menge Abenteuer auf dich. Dieses winzige Haus war früher ein Jagdschloss und wir haben den Raum renoviert und modernisiert, um einen ruhigen Ort für alles zu schaffen, was dich zu uns bringt. Wir betrachten es gerne als die Imkerhütte. In der Nähe der Seen Hemlock, Canadice, Honeoye und Conesus zum Wandern, Angeln, Kajakfahren oder Picknicken. Oder genieße eine Nacht drinnen! Es gibt einen Gasgrill, eine Terrasse, einen Essbereich im Freien, eine Feuerstelle und einen Spielschuppen auf der Rückseite.

Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage in Conesus
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 110 Bewertungen

Atemberaubendes A-Rahmen-Seehaus mit allem modernen Komfort!

Verwöhne deine Familie und Freunde in unserem von Familien das ganze Jahr über geliebten A-Rahmen-Seehaus am Conesus Lake. Genieße die atemberaubenden Sonnenaufgänge und starre stundenlang. Meditiere, lese und zeichne auf der schönen Terrasse. Fische direkt vom Dock oder wage dich in deine Lieblingsbucht. Bringe dein Kanu/Kajak mit oder nutze eines unserer Kajaks. Dies ist ein besonderer Ort, der sicher ein Erlebnis und Erinnerungen für ein Leben schafft. Hinweis: Das Dock wird für die Saison im Oktober entfernt.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Canadice