Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Bytom

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Bytom

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 80 Ferienunterkünfte in Bytom.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Bytom beginnen bei 17 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 820 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    20 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 50 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    30 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    80 Ferienunterkünfte in Bytom verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Bytom: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,7

    Unterkünfte in Bytom erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Bytom

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Superhost
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 7 Bewertungen

Victoria Bytom Apartment

Eine gemütliche Wohnung neben dem Fachkrankenhaus Nr. 4, ganz in der Nähe der Tennisplätze Górnik Bytom, wo du dich nach den Schwierigkeiten des Alltags bequem ausruhen und beruhigen kannst. Die Wohnung hat eine Fläche von ​​38 m ², bestehend aus einem Wohnzimmer (ausklappbares Doppel-Sofa) mit einer Küchenzeile, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer und einem Flur. Ausgestattet mit allen Attributen, die für das tägliche Funktionieren erforderlich sind. In der Nähe des Zentrums und gute Anbindung an die A1 und andere schlesische Städte - Katowice, Gliwice, Chorzów, Zabrze.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 35 Bewertungen

Komfortable Wohnung „Nature's Edge“ Ruda Śląska

Die Wohnung liegt im Stadtteil Ruda 1 an der Norwida-Straße. Katowice ist 15 km, das Schlesische Stadion 12 km und der Marktplatz in Gliwice ist 17 km, der Flughafen 31 km entfernt. Die Wohnung liegt in einer ruhigen Wohnsiedlung, umgeben von viel Grün. Ein paar Meter entfernt gibt es viele Lebensmittelgeschäfte. Bahnhof: 900 m Bushaltestelle: 500 m Die Wohnung verfügt über eine Waschmaschine, einen Wäschetrockner, ein Bügeleisen, Decken, Handtücher und alle Utensilien, die für einen angenehmen und komfortablen Aufenthalt benötigt werden.

Superhost
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 6 Bewertungen

Bytom, Zentrum, Parkplatz, Grau

Die elegante GRAUE Wohnung ist ein Juwel in Bytom. Luxuriös ausgestattete Unterkunft für ein Paar oder einen reisenden Geschäftsmann nur 20 Minuten vom Flughafen, 5 Minuten vom Bahnhof 18 Minuten zum Schlesischen Stadion. Komfortable Wohnung für Reisen, längere Aufenthalte oder mobiles Arbeiten. Mit einem separaten Schlafzimmer, einem komfortablen Wohnzimmer mit TV, schnellem Internet und einer gut ausgestatteten Küche. Kostenlose Parkplätze hinter dem Gebäude sind ein zusätzlicher Bonus. Wir bieten auf Anfrage einen Transfer an.

Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 79 Bewertungen

Laba auf Chechle-SPA mit Blick auf den Wald

Das Haus verfügt über zwei Zimmer im ersten Stock und ein großes Wohnzimmer im Erdgeschoss, ein Badezimmer mit Dusche und eine voll ausgestattete Küche. Eine geräumige Terrasse, auf der das Grillen ein großes Vergnügen sein sollte, und die Gäste haben eine Sauna und einen Garten-Whirlpool mit Blick auf den Wald zur alleinigen Verfügung. Der SPA-Bereich ist so gelegen, dass die Privatsphäre gewahrt bleibt und sich die Gäste nicht gestört fühlen. Das Haus ist klimatisiert und befindet sich in der Nähe des Sees und des Strandes

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 234 Bewertungen

Wohnung Ligocka 50m2 Katowice.

Das Apartment Ligocka ist ein helles und komfortables Apartment im ruhigen und sicheren Stadtteil Brynów in Katowice. Kürzlich renoviert, bietet es einen ruhigen, minimalistischen Raum mit viel natürlichem Licht — ideal für einen erholsamen Aufenthalt. Nur wenige Schritte von der legendären Kopalnia Wujek und ihrem Museum entfernt, einem Symbol des schlesischen Bergbauerbes, verbindet die Wohnung modernen Komfort mit der reichen Geschichte der Gegend und bietet ein authentisches und komfortables schlesisches Wohnerlebnis.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 15 Bewertungen

Urban Apartments Global LUX No 22.17 -Kostenlose Garage

Eine luxuriöse, geräumige Wohnung mit Blick auf das Panorama von Katowice aus der 22. Etage mit einem separaten Schlafzimmer, die für maximal 4 Personen ausgelegt ist. 1x Bett 160 x 200 cm 1x Schlafsofa 140 x 200 cm (17. Stock) Perfekt für anspruchsvolle Kunden für kurze und lange Aufenthalte. Bistro „MEET & EAT“ im Gebäude unter der Nummer Zabrska 17 (geöffnet von M-F 7.30-15.30). Es serviert Frühstück und Mittagessen. Eine Auswahl aus einem reichhaltigen Menü. Der Preis für die Mahlzeit beträgt etwa 29 PLN.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 40 Bewertungen

Concertowo

Eine neue,stilvolle Unterkunft in der Nähe des Stadtzentrums. Neben dem Park, Frieden und Frieden. Guter Ausgangspunkt für die schlesischen Städte und ihre Sehenswürdigkeiten : Katowice Spodek - 20 Minuten Chorzów Śląski Stadium - 20 Minuten Gliwice Arena - 20 Minuten Bus, Transithaltestelle - 5 Min. Fußweg In der Nähe von Geschäften , Fast-Food-Bar. Eine Wohnung in einem alten Backsteinstadthaus mit separatem Eingang im Hinterhof. An heißen Tagen gibt es Schutz und eine freundliche Atmosphäre ohne Klimaanlage.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 107 Bewertungen

Neue & gemütliche Wohnung am Park

Gemütliche, elegante und voll ausgestattete Wohnung am Park Slaski, 10 Gehminuten vom Silesian Stadium entfernt. Wenn du die Nacht in der Nähe der Stadt verbringen möchtest, aber ohne den Stadtlärm, ist das deine Unterkunft. Beruhigende Aussicht aus den Schlafzimmerfenstern, ein geräumiger Balkon, um draußen etwas zu trinken, bequeme Betten, eine Küche mit allem Notwendigen und ein elegantes Badezimmer sorgen für einen angenehmen Aufenthalt. Parken ist auf der Straße am Gebäude oder in einer Tiefgarage möglich.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 151 Bewertungen

Apartament Eve

Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines renovierten Mietshauses; in einem ruhigen, grünen Stadtteil von Bytom. Zur Verfügung der Gäste stehen: ein geräumiges Zimmer mit zwei Betten und einem Arbeitsplatz, eine voll ausgestattete Küche mit Esszimmer, ein Badezimmer mit WC und ein Flur. In der Nähe befinden sich Geschäfte und Bushaltestellen mit direkter Verbindung nach Tarnowskie Góry, Zabrze und Bytom. 5 Minuten zur nächsten Auffahrt auf die Autobahn A1. 20 Minuten zum Flughafen Katowice-Pyrzowice.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 42 Bewertungen

Appartement Nikiszowiec Katowice historische Siedlung

Wir laden Sie in unsere Wohnung ein, die sich in der historischen Bergbausiedlung Nikiszowiec in Katowice befindet. Nikiszowiec - eine architektonische Perle, die in die Liste der UNESCO-Denkmäler aufgenommen wurde, ist eine der größten Touristenattraktionen in der Region. Die Wohnung befindet sich in einer der fotogensten Straßen der historischen Siedlung (Blick auf den Kirchturm). Die Wohnung mit einer Fläche von ca. 50 m2 ist ideal für Paare, Alleinreisende oder z. B. eine Gruppe von Freunden.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 40 Bewertungen

Süd-Apartment

Herzlich willkommen! Wir bieten South Apartment, das sich im Herzen von Schlesien in Ruda Śląska befindet. Die Wohnung hat eine perfekte Lage. Zu deiner Entsorgung ist eine gesamte Wohnung von 36 m2, mit sehr hohem Standard, frisch renoviert, sauber und geräumig. Stilvoll eingerichtet in einem warmen südlichen Klima. Rustikale Fliesen mit Fußbodenheizung befinden sich auf der gesamten Oberfläche. Wir haben ein täglich rund um die Uhr geöffnetes eigenständiges Check-in-System.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,8 von 5, 123 Bewertungen

Apartment Opera, 70 m, 2 Schlafzimmer

Entdecke das stilvolle Interieurgefühl einer historischen Wohnung in Pariser Miethäusern... Übernachte in einer komfortablen Wohnung im Herzen der Stadt: Daneben gibt es eine Straßenbahnhaltestelle, es gibt auch zahlreiche Geschäfte und Restaurants, und es gibt einen Marktplatz, ein Einkaufszentrum und einen Bahnhof in Gehweite. Sie erreichen schnell das Zentrum von Kattowitz , da es nur 15 km ( direkte Straßenbahn oder Zug) entfernt ist.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Bytom

Wann ist die beste Zeit, um Bytom zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis52 €49 €50 €56 €46 €58 €53 €56 €59 €52 €56 €52 €
Durchschn. Temperatur-1 °C0 °C4 °C9 °C14 °C17 °C19 °C19 °C14 °C9 °C4 °C0 °C