Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Billericay

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Billericay

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 30 Ferienunterkünfte in Billericay.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Billericay beginnen bei 26 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 1.340 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    10 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    10 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    30 Ferienunterkünfte in Billericay verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Billericay: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,9

    Unterkünfte in Billericay werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Billericay

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Gästesuite in North Benfleet
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 461 Bewertungen

Bezauberndes Nebengebäude mit 4 Schlafzimmern und Whirlpool

Willkommen im „The Annex“, einem super versteckten Juwel, das in einer ländlichen Lage versteckt ist, aber nur 11 Meilen von der Küste von Southend mit „Adventure Island“, 8 Meilen von Leigh-on-Sea und nur 33 Meilen von London entfernt liegt. Eingebettet zwischen der A13 und A127. „The Annex“ ist der perfekte Rahmen für besondere Anlässe, Geburtstage, Familien, Auftragnehmer, Junggesellinnenabschiede, Junggesellenabschiede, Feiertage, Zeit für sich selbst. Nimm dir Zeit, um dich im sprudelnden Whirlpool zu entspannen. Es ist wichtig, dass du dir die „anderen wichtigen Details“ zu den Regeln für Veranstaltungen und Feiern ansiehst.

FamiliePreis-LeistungSchlafqualität

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Brentwood
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 15 Bewertungen

Gemütliches Haus in Brentwood: Perfekter Rückzugsort mit 3 Schlafzimmern

Willkommen in Ihrem geräumigen Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern – ideal für Familien oder Freunde! Nur 8 Minuten vom Bahnhof Brentwood und der charmanten Brentwood High Street entfernt. Genießen Sie helle Wohnräume und 1,5 Badezimmer, perfekt zum Entspannen nach einem erlebnisreichen Tag. Waschmaschine und Trockner sind selbstverständlich vorhanden. Der großzügige Garten lädt im Sommer zum Verweilen und an gemütlichen Abenden zum Entspannen ein. Dank der Parkplätze für 2 Fahrzeuge können Sie bequem die Schönheit von Essex entdecken oder ins Zentrum von London fahren. Buchen Sie jetzt Ihren unvergesslichen Urlaub!

FamilieLageAnbindung

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Essex
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 29 Bewertungen

Einladendes Reihenhaus in Basildon

Dieses familienfreundliche Haus bietet alles, was du für den ultimativen Langzeit- oder Kurzzeitaufenthalt benötigst, einschließlich einer Waschmaschine und einem Trockner, Parkplätzen abseits der Straße, WLAN und Virgin TV. In der Nähe des Stadtzentrums von Basildon hat dieses schöne Haus mit 2 Betten und 1 Bad eine gute Anbindung an London. Nur eine 6-minütige Fahrt zum Bahnhof Basildon oder Pistea, direkt zur Fenchurch Street auf der C2C in 37 Minuten. 8 Minuten Fahrt zum Festival-Freizeitpark für das Kino, Restaurants, Bowling und verrückter Golf und nur 20 Minuten zum Einkaufszentrum Lakeside.

LagePreis-LeistungKomfort

Superhost
Eigentumswohnung in Essex
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 178 Bewertungen

Moderne Luxus-Maisonette in der Nähe des Bahnhofs | Kostenlose Parkplätze

Willkommen in unserer neu renovierten Maisonette, ideal gelegen in der Nähe des Bahnhofs, Stock Brook Manor und lokaler Geschäfte. Genieße kostenlose Parkplätze, ein Super-Kingsize-Bett und ein offenes Wohnzimmer mit Fußbodenheizung. Die Unterkunft ist komplett ausgestattet mit einer modernen Küche, einer Waschmaschine, einem Wäschetrockner und einem Bügelbrett. Entspanne dich mit schnellem WLAN und einem großen Smart-TV mit Netflix, Amazon Video und YouTube. Erfrische dich in der Power-Regendusche und genieße zusätzliche Decken für einen gemütlichen Aufenthalt. Dein perfektes zweites Zuhause.

Preis-LeistungFamilieFußläufigkeit

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästehaus in West Hanningfield
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 479 Bewertungen

Luxus-Wohnung in West Hanningfield + Tennis.

Ein eigenständiges Ferienhaus mit Zugang zu einem Tennisplatz und einem wunderschönen, ummauerten Privatgarten, der über Terrassentüren vom Wohnbereich aus erreichbar ist. Sie liegt in einer unberührten, ruhigen Landschaft und doch nur eine 5-minütige Fahrt von Stock Village mit seinen vier hervorragenden Pubs, einem Café und dem Greenwood’s Hotel and Spa entfernt. Es gibt das Pub „The Ship“ in West Hanningfield und das Pub „The Windmill“ in South Hanningfield. Das pulsierende Stadtzentrum von Chelmsford ist eine 10-minütige Autofahrt und die RHS Hyde Hall eine 5-minütige Autofahrt entfernt.

FamiliePreis-LeistungGrundriss

Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung in Essex
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 68 Bewertungen

Billericay Flat

Willkommen in deinem zweiten Zuhause, perfekt für Freizeit oder Geschäftsreisen, eine ruhige und zentral gelegene Wohnung – ein Nebengebäude des Hauptgebäudes – mit eigenem Eingang, wo du dich entspannen, erholen und den Charme Londons genießen kannst, das weniger als 25 Minuten mit dem Zug entfernt ist. Genieße modernen Komfort, eine ruhige Umgebung, nur wenige Minuten von der Billericay High Street, lokalen Sehenswürdigkeiten und sehr schönen Restaurants zum Essen entfernt. Kostenlose Parkplätze und schnelles WLAN sind inbegriffen und die Bequemlichkeit eines EV-Ladegeräts vor Ort.

LagePreis-LeistungZustand

Gäste-Favorit
Gästehaus in Essex
Durchschnittliche Bewertung: 4,74 von 5, 74 Bewertungen

Studio-Garagen-Umwandlung

Unsere gut durchdachte, aus einer Garage umgebaute Gästepension bietet mit einem komfortablen Doppelbett und einem zusätzlichen ausziehbaren Doppelschlafsofa ausreichend Platz für eine Einzelperson, ein Paar oder eine dreiköpfige Familie. Wir befinden uns in einer ruhigen Wohngegend von Billericay, die nur 15 Gehminuten vom Bahnhof Billericay und der High Street und weniger als 10 Minuten vom Lake Meadows Park entfernt ist. Pendlerverbindungen bringen dich nach Southend, London, Romford, Brentwood und Chelmsford. Wir haben auch einen Parkplatz für Gäste.

FamilieLageCheck-out

Gäste-Favorit
Wohnung in Essex
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 17 Bewertungen

„Billericay Urban Oasis“

Moderne Oase mit 2 Schlafzimmern im Herzen der Stadt Billericay gegenüber dem Bahnhof direkt nach London und nur einen Steinwurf von der High Street entfernt. Willkommen in unserer stilvollen 2-Zimmer-Wohnung. Unser neu eingerichteter Raum ist perfekt für Familien oder Paare. Die Wohnung verfügt über einen geräumigen Wohnbereich, eine voll ausgestattete Küche und zwei Doppelschlafzimmer für einen angenehmen Aufenthalt. Am Ende der hohen Straße gelegen, hast du einfachen Zugang zu Top-Restaurants, Bars, Cafés und dem Lake Meadows Park. WLAN und Fernseher.

FamilieLageBadezimmer

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Essex
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 27 Bewertungen

Modernes Stadthaus mit einfachem Zugang zu London

Charmantes Stadthaus mit 3 Schlafzimmern im Herzen des Dorfes Ingatestone, nur 5 Gehminuten vom Bahnhof entfernt, mit einer direkten 20-minütigen Fahrt nach London. Ideal für Familien, Geschäftsreisende oder Besucher von London, das Haus ist von malerischen Spaziergängen in der Landschaft umgeben und in Gehweite von Pubs, Restaurants und unabhängigen Geschäften. Voll ausgestattete Küche, gemütliches Wohnzimmer, Terrasse und Balkon. High-Speed-WLAN, Smart-TV und kostenlose Parkplätze abseits der Straße. Perfekte Mischung aus Dorfcharme und Zugang zur Stadt.

LageFamilieKüche

Beliebter Gäste-Favorit.
Bungalow in Ramsden Bellhouse
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 25 Bewertungen

Die Anlage in Arbon

Das Hotel liegt in einem typischen Dorf, das für seine atemberaubenden Immobilien, den lokalen Laden und das traditionelle Dorfknecht mit weitläufigen Feldern und doch einfachem Zugang zur A127/A12/M25 bekannt ist. Komfortable, unabhängige Unterkunft mit Einbauküche mit Geräten, geräumigem Wohn-/Essbereich und eigenem Schlafzimmer. Terrasse mit herrlichem Ausblick. Der Zugang erfolgt über sichere elektrische Tore, die Parkplätze abseits der Straße bieten. Idealer Ort für lange Spaziergänge, Pubs, Kirchen, Familienbesuche, Arbeit usw.

LageFamilieSauberkeit

Beliebter Gäste-Favorit.
Scheune in Stock
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 280 Bewertungen

„Das kleine Haus“ – im Zentrum von Stock

„The Little House“ (wie mein Enkel es nennt) ist ein verstecktes Juwel, abgelegen im Zentrum des schönen Dorfes Stock. Es ist eine freistehende, umgebaute kleine Scheune mit eigenem Eingang, Schlüsselkasten und zugewiesenem Parkplatz davor. Du wirst diese Unterkunft hell und luftig und sehr privat vorfinden, die durchgehend mit einem Segelthema dekoriert ist. Es gibt zwei Dorfläden (mit späten Öffnungszeiten), einen Friseur und Schönheitssalon, vier Pubs und ein Café innerhalb von weniger als fünf Gehminuten.

LagePreis-LeistungKüche

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Ramsden Heath
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 177 Bewertungen

Blockhütte mit Aussicht

Komme der Natur näher – mit einem Aufenthalt in unserem ländlichen Blockhaus. Schöne, ununterbrochene Aussicht, kilometerlange Spaziergänge durch die Landschaft und das alles nur eine kurze Zugfahrt von London oder 20 Minuten von der M25 entfernt. Kurze Spaziergänge zu lokalen Pubs und Restaurants, in der Nähe von lokalen Hochzeitslocations wie Crondon Park, Downham Hall und Stock Brook Manor und eine 5-minütige Taxifahrt von Billericay entfernt, das ein lebendiges Nachtleben hat.

FamilieLageGenauigkeit

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Billericay

Weitere tolle Ferienunterkünfte in Billericay

Wann ist die beste Zeit, um Billericay zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis117 €129 €116 €119 €135 €139 €124 €127 €127 €110 €122 €127 €
Durchschn. Temperatur5 °C5 °C7 °C9 °C12 °C16 °C18 °C18 °C15 °C12 °C8 °C6 °C