Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Woburn

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Woburn

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 110 Ferienunterkünfte in Woburn.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Woburn beginnen bei 26 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 4.530 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    40 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 40 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    10 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    80 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    110 Ferienunterkünfte in Woburn verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Woburn: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,5

    Unterkünfte in Woburn erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,5 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Woburn

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Woburn
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 247 Bewertungen

Komfortabel-geräumig-privat 1BR günstig gelegen

Diese stilvolle, private Unterkunft ist perfekt für ein Paar, eine kleine Familie oder Gruppen von 4 Personen geeignet. Nur wenige Minuten von Boston oder der Nordküste entfernt. Reise mit dem Auto, Uber oder dem Nahverkehrszug, um Ausflüge nach Boston, Salem-Hexen, Antiquitäten in Cape Ann, Sandstrände, Herbstlaub, Skifahren, historische Sehenswürdigkeiten, Sportveranstaltungen, Abschlussfeiern und Einkaufstherapie in nahe gelegenen Einkaufszentren, Outlets oder dem ionischen Newbury St. zu genießen. Eine Vielzahl von lokalen und städtischen Restaurants und Brauereien bieten eine Reihe von Optionen für dein Vergnügen. YMCA nebenan!

Gäste-Favorit
Wohnung in Reading
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 40 Bewertungen

Haustierfreundlicher Luxus | In der Nähe von Boston + Parkplatz

Erlebe Komfort und Bequemlichkeit in dieser stilvollen Wohnung mit einem Schlafzimmer, nur wenige Minuten von Boston entfernt. Es ist ideal für Profis und Reisende und verfügt über: - Ein Kingsize-Bett mit frischer weißer Bettwäsche - Modernes Bad mit Quarzarbeitsplatte und Stehdusche. - Eine voll ausgestattete Küche und eine Waschküche in der Unterkunft. - einen Smart-Fernseher von Samsung zum Streamen. - Haustierfreundliche Unterkünfte. Genieße die Annehmlichkeiten des Gebäudes wie einen Fitnessraum und einen Clubraum, sichere Parkplätze und einen einfachen Zugang zur S-Bahn. Perfekt für Geschäftsreisende

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Woburn
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 192 Bewertungen

Charmante 1-Zimmer-Wohnung mit eigenem Eingang, Traum für Pendler

Frisch renovierte, geräumige Wohnung mit 1 Schlafzimmer. Mit einem eigenen Eingang, einer Küche mit allen neuen Edelstahlgeräten, einem Ess-/Bürobereich, einem Wohnzimmer und einem separaten Schlafzimmer mit einem Queensize-Bett, Streaming-Kabel- und WLAN-Verbindungen, einem exklusiven Außenbereich und einem Parkplatz abseits der Straße. Minuten zur Rt 95, Rt 128, Rt 93. Einfache Fahrt zu allen wichtigen lokalen Unternehmen, Krankenhäusern, öffentlichen Verkehrsmitteln, Flughafen und S-Bahn weniger als 2 Meilen entfernt. Minuten zum Woburn Center, Winchester Center, Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants.

Gäste-Favorit
Wohnung in Winchester
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 62 Bewertungen

Wohnung in Winchester am Greenway

Modernisierte Wohnung mit Parkettböden, voll ausgestatteter Küche und Waschmaschine/Trockner, neben Davidson Park, Tri-Community Greenway und dem Community-Sportkomplex. Ein wunderbarer kurzer Spaziergang entlang des Greenway bringt dich zum Leonard Pond für Tennis, Pickleball, Fußball oder Frisbee. Ein 20-minütiger Spaziergang entlang des Greenway führt dich zum Winchester Center mit Restaurants, Geschäften und dem Zug nach Boston. Oder spaziere vier Blocks östlich, um das 2.000 Hektar große Middlesex Fells Reservation zu erkunden. Die Zufahrt zur Route 93 ist weniger als 5 Autominuten entfernt.

Superhost
Wohnung in Woburn
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 146 Bewertungen

Neu erbaute Oase der Ruhe in Woburn

Willkommen in unserer neu fertiggestellten Suite im Erdgeschoss in Woburn! Dieses private 1-Bett-Schlafzimmer, 1-Bad-Rückzugsort, verfügt über ein gemütliches Wohnzimmer, eine gut ausgestattete Küchenzeile mit einem privaten Eingang. In einer ruhigen Sackgasse gelegen, ist es nur 5 Minuten vom Woburn Center, 15 Minuten vom Encore Boston Harbor und eine 20-minütige Fahrt von der Innenstadt von Boston entfernt. Perfekt für Geschäftsreisende oder Paare, genieße einen ruhigen Aufenthalt mit einfachem Zugang zu Restaurants, Geschäften und Unterhaltungsmöglichkeiten. Buche noch heute deinen Aufenthalt!

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Woburn
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 57 Bewertungen

Ruhiges 2BD Einfamilienhaus, Parkplatz, keine gemeinsamen Wände!

Genieße den seltenen Komfort und die Privatsphäre eines frisch sanierten, freistehenden Einfamilienhauses – keine gemeinsamen Wände, keine Nachbarn über, unter oder an den Seiten, nur ein ruhiger Ort ganz für dich allein! Nur 20 Minuten von Boston entfernt mit einfachem Zugang zur I-93, I-95 und Route 3. Spaziere zu den Restaurants, Cafés und Geschäften des Woburn Centers und genieße einen schnellen Zugang zu den Krankenhäusern Lahey und Winchester. Perfekt für Schulbesuche, Geschäftsreisen oder Familienaufenthalte. Direkt neben dem Haus befindet sich eine private Einfahrt mit 2 Parkplätzen.

Gäste-Favorit
Gästesuite in Reading
Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 211 Bewertungen

Geräumige Suite – Eigener Eingang – in der Nähe von Boston/Salem

Geräumige Suite in ruhiger Nachbarschaft mit eigenem Eingang und Zugang zum gesamten Erdgeschoss – eigenes Bad, Wohnzimmer und Schlafzimmer – Queensize-Bett, 2 Einzelbetten, Couch und Luftbett, falls für Kinder benötigt. Außenterrasse, Waschmaschine/Trockner, Klimaanlage (saisonal), Kaffee, Mikrowelle, Kühlschrank, WLAN Tastatur an der Tür – komme und gehe nach Belieben. 3 Minuten zur I-95, I-93 und 20 Minuten nach Boston. Zug in die Innenstadt 1 Meile entfernt. 13 Meilen nach Salem (ca. 20 Minuten ohne Verkehr). Platz für bis zu 6 Personen (max. 4 Erwachsene)

Gäste-Favorit
Gästesuite in Medford
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 262 Bewertungen

Schönes 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer in Medford

Komm und übernachte in dieser kürzlich renovierten, sehr komfortablen Unterkunft in einer ruhigen Gegend gegenüber dem Brooks Estate Wald, etwas außerhalb von Boston. Das Haus selbst ist ein historisches gotisches Ferienhaus aus dem Jahr 1856 und ist das zweitälteste Haus in der Gegend. Die Unterkunft befindet sich in einem historischen Einfamilienhaus und sowohl das Schlafzimmer als auch das Badezimmer sind zu 100 % PRIVAT und vom Rest des Hauses mit einem privaten Eingang getrennt. Es befindet sich im ersten Stock, also gibt es keine Treppen!

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Lexington
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 181 Bewertungen

Moderne Bauernhaus-Suite im historischen Lexington

Genieße eine moderne, dem Bauernhaus nachempfundene Privatsuite in einer ruhigen Umgebung im historischen Lexington. Unser Zuhause ist perfekt für: - Reisende, die Boston und die umliegenden historischen Stätten besuchen - Besucher, die in unmittelbarer Nähe zu Familie und Freunden in Lexington oder den umliegenden Gemeinden übernachten möchten - Einheimische, die vorübergehend eine Unterkunft benötigen - Geschäftsleute, die eine Unterkunft in Pendelentfernung nach Boston benötigen - Familien mit Kindern, Paare oder Alleingäste

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Woburn
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 172 Bewertungen

Große 4-Betten-2-Bäder-saubere Alternative zum Hotel-Leben

Große erste Etage, voller Licht, in der Nähe des herrlichen Stadtzentrums von Woburn. Neben der öffentlichen Bibliothek und der historischen Ersten Kirche von Woburn. Wunderschöne Gastro-Szene. Wunderschöner Hornteich in der Nähe. Einfache Fahrt nach Boston - Hochgeschwindigkeitsbus Boston Express. Zentralheizung und Klimaanlage. Einfaches, stressfreies Layout. Neu geschliffene Böden. In Einheit gestapelte kostenlose Wäsche. Kochfeld mit Backofen über der Theke.

Superhost
Wohnung in Woburn
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 231 Bewertungen

Romantischer Kurzurlaub mit privatem Whirlpool• Feuerstelle•

Entfliehe in einen privaten, romantischen Rückzugsort, nur wenige Minuten von Boston entfernt. Entspanne dich in deinem privaten Whirlpool im Freien, genieße die Feuerstelle unter dem Sternenhimmel und erhole dich in einem gemütlichen Raum, der für Paare konzipiert wurde. Die Unterkunft liegt in einer ruhigen Gegend, nur wenige Minuten von Boston, Restaurants und Einkaufsmöglichkeiten entfernt – der ideale Ort für Paare oder einen ruhigen Wochenendurlaub.

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Woburn
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 188 Bewertungen

Private Wohnung mit Parkplatz in der Einfahrt in Woburn

Genieße deinen privaten Rückzugsort in dieser geräumigen Wohnung mit 1 Schlafzimmer auf der unteren Etage, die bequem Platz für bis zu 4 Gäste bietet. Verfügt über eine voll ausgestattete Küche, ein gemütliches Wohnzimmer mit einem 65-Zoll-Smart-TV und Zugang zu einem schönen, geschlossenen Hinterhof. Nur wenige Minuten von Geschäften und Restaurants entfernt, ist es die perfekte Mischung aus Komfort und Bequemlichkeit für deinen Aufenthalt.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Woburn

Wann ist die beste Zeit, um Woburn zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis112 €113 €110 €145 €139 €158 €152 €139 €140 €159 €125 €119 €
Durchschn. Temperatur-2 °C-1 °C3 °C9 °C15 °C20 °C23 °C22 °C18 °C11 °C6 °C1 °C