Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Winchester Bay

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Winchester Bay

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 20 Ferienunterkünfte in Winchester Bay.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Winchester Bay beginnen bei 70 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 740 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    10 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    20 Ferienunterkünfte in Winchester Bay verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Winchester Bay: Fitnessraum, Grill und Arbeitsplatz für Laptops.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,9

    Unterkünfte in Winchester Bay werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Winchester Bay

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Lakeside
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 128 Bewertungen

Die Casita am Duck Pond: Zugang zu den Dünen

Direkter Dünenzugang!! Küstenabenteuer trifft auf ruhigen Rückzugsort! Dieses versteckte Juwel einer Unterkunft bietet Platz für 4 Personen und bietet direkten Dünenzugang, einen kurzen Spaziergang zum Tenmile Lake und schnelle Fahrten zu Stränden und Wanderwegen. Fahre mit deinem Geländefahrzeug, fische nach Barsch, wandere an der Küste oder entspanne dich einfach mit den Enten und einem guten Buch am Teich. Bring deine Geländefahrzeuge, dein Fischerboot, deine Wanderschuhe oder deinen Stapel Bücher mit und genieße diesen ruhigen Ort, um dich nach dem Spaß des Tages zu entspannen. Perfekt für Paare oder kleine Familien, die das Beste aus beiden Welten suchen.

Gäste-Favorit
Blockhütte in Lakeside
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 135 Bewertungen

Abgeschiedene Mini-Hütte direkt am See mit Paddleboards

Abgeschiedener Rückzugsort am See – nur mit dem Boot erreichbar. Wir stellen alle Ankunftsdaten nach der Buchung zur Verfügung. Diese ruhige Mini-Hütte liegt versteckt am North Tenmile Lake und ist perfekt für einen romantischen Kurzurlaub oder einen ruhigen Rückzugsort für Schriftsteller. Verfügt über eine voll ausgestattete Küche, ein voll ausgestattetes Badezimmer mit Dusche/Badewanne, ein Loft mit einem Kingsize-Bett und Seeblick. Genieße einen privaten Steg, Paddleboards, schnelles WLAN, Angeln, Sternenbeobachtung und Morgenkaffee am Wasser. Die perfekte Mischung aus Ruhe, Privatsphäre und Natur.

Gäste-Favorit
Kuppelhaus in Scottsburg
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 177 Bewertungen

Gezeitenreichweite des Umpqua

Alles ganz besonders, an einem ganz besonderen Ort, ein einzigartiges RIVERSIDE-GLAMPING! Eingebettet in die Küstenberge Oregons am Rande der Binnengezeitengewässer. Vor der Kulisse einer kleinen historischen ländlichen Stadt gelegen, versteckt, gerade außerhalb der Sichtweite der ausgetretenen Route zum/vom Pazifischen Ozean und den Oregon Dunes, die nur 16 Meilen entfernt in Reedsport liegen.  Ganzjährig schwimmender Steg und Zugang zum Fluss ganz für dich allein, ein anderes Erlebnis bei jedem Gezeitenwechsel, und Kajaks werden bereitgestellt. Otter, Adler, Robbe, Fisch usw.: ein Natur-Themenpark!

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Winchester Bay
Durchschnittliche Bewertung: 4,87 von 5, 54 Bewertungen

Das gemütliche Krabben-Cottage

Schaffe ein paar Erinnerungen an diesen außergewöhnlichen und familienfreundlichen Ort. Es befindet sich nur 1 Block von der Interstate 101 und 1 Block vom Salmon Harbor in Winchester Bay entfernt. Der Oregon Dunes Park ist 1/4 Meile entfernt und Weltklasse-Angeln, Krabbenfischen und Essen sind fußläufig erreichbar. Der Leuchtturm von Umpqua ist gleich um die Ecke und weniger als eine Stunde von Bandon Oregon Golf und Florence Oregon entfernt. Dieses Haus ist ein Haus aus den 1940er Jahren in einer ruhigen Nachbarschaft mit einem umzäunten Hof für deine Haustiere und sicheren Parkplätzen.

Gäste-Favorit
Ferienunterkunft in Reedsport
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 124 Bewertungen

Küsten-Shenanigans!

Diese Unterkunft befindet sich inmitten von allem, was man an der Küste unternehmen kann. Ob angeln auf dem Fluss Umpqua oder auf dem Meer, auf den Dünen zu fahren oder die Altstadt von Florenz einzukaufen. Es ist alles 10 - 30 Minuten entfernt. Mach einen Spaziergang bei Sonnenuntergang am Strand! Es gibt ein schönes kleines Café in der Nähe und einige sehr gute Restaurants in der Nähe. Es gibt kostenlose Parkplätze auf dem Grundstück und auf der Straße. Unsere Einfahrt ist 38' L x 20' B. Wenn du ein Bootsfahrer bist, haben wir Handtücher in der Garage, um dein Boot abzuwischen.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Reedsport
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 16 Bewertungen

Ranch Road Retreat 3 Schlafzimmer, 2,5 Bäder 6 Schlafplätze

Das Hotel liegt in der Stadt, aber das Gefühl der Abgeschiedenheit auf dem Land. In unmittelbarer Nähe von Lebensmittelgeschäften und Restaurants. Dieses Haus bietet 3000 Quadratfuß Platz, um sich auszubreiten und Familie und Freunde zu genießen. Unten genießt du den Heimkinoraum, den Billardtisch, den Doppel-Basketballkorb, Airhockey und Skeeball. Elektrischer Kamin. Offenes Wohnkonzept Alle Schlafzimmer befinden sich im Obergeschoss für Privatsphäre und sind mit Smart-TVs ausgestattet. Riesige Master-Dusche im eigenen Bad. Spektakuläre Aussicht von der privaten Terrasse.

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Reedsport
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 861 Bewertungen

Die Elk View Suite – 5 Minuten zur Stadt, 15 Minuten zum Strand

Die Aussicht auf den Umpqua River und das Elk Reserve ist von diesem geräumigen, gemütlichen Studio aus atemberaubend! Die Lage ist ein perfekter Ausgangspunkt für Abenteuer, aber auch ein entspannender Ort zum Verweilen und Entspannen. Wir bieten hochwertige Annehmlichkeiten, ein hohes Maß an Sauberkeit und persönliche Note, um ein fabelhaftes Erlebnis zu gewährleisten. Genieße eine Tasse Kaffee oder ein Glas Wein auf maßgefertigten Möbeln direkt vor deiner Tür! Das Hotel liegt 15 Minuten von lokalen Stränden und nur 30 Minuten von Coos Bay oder Florenz entfernt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Reedsport
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 138 Bewertungen

Ridgeway Hideaway

Diese stilvolle Unterkunft liegt mitten im Geschehen. Du bist nur einen kurzen Spaziergang vom Discgolfplatz, dem Reedsport-Golfplatz und dem Krankenhaus entfernt. Eine kurze Fahrt (2 Meilen) von der Winchester Bay entfernt, wo Krabbenfischen, Angeln, der Strand und die Dünen liegen. Nur wenige Minuten von Restaurants, Einkaufsmöglichkeiten und Bootsstarts in der Innenstadt entfernt. Wenn du ein Fischer oder ATV-Fahrer bist, gibt es Platz, um deinen Anhänger in der geräumigen Einfahrt zu parken. Du kannst deinen Anhänger direkt vor deiner Tür im Auge behalten.

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Lakeside
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 684 Bewertungen

Gemütliches A-Frame mit Spa + 14 Acres + EV + Wanderwege + Seezugang

Möchtest du eine unvergessliche Erinnerung schaffen? Willkommen in der Treetop Lodge – einem renovierten zweistöckigen A-Rahmen auf 14 privaten Hektar. Eingebettet in die Hügel von Lakeside, fühlt es sich abgelegen an, ist aber nur wenige Minuten von der Stadt entfernt. Wandere auf privaten Waldwegen, die am See enden, genieße den Whirlpool unter den Sternen, röste Marshmallows an der Feuerstelle oder mach es dir im gemütlichen Loft für den ultimativen Filmabend gemütlich. Egal, ob du Abenteuer suchst oder Ruhe suchst, die Erfahrung gehört dir.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Winchester Bay
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 45 Bewertungen

Winchester Bay, Dungeness und Dünen

Wenn du in dieser zentral gelegenen Unterkunft übernachtest, hat deine Familie alle wichtigen Anlaufpunkte ganz in der Nähe. An einem fantastischen Ort mit Angeln, Dungeness-Krabben, Stränden, tollem Essen und Unterhaltung sowie den Dünen direkt vor der Haustür. Das Haus liegt nur wenige Gehminuten von mehreren Restaurants, Angelgeschäften und sogar einem Felsgeschäft entfernt. Viel Platz zum Parken eines Wohnmobils oder anderer Outdoor-Freizeitfahrzeuge wie ein Boot. Erlebe tolle Sonnenuntergänge und den Sand zwischen deinen Zehen.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Winchester Bay
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 9 Bewertungen

Luxuriöses Haus auf einem Hügel mit direktem Zugang zu den Dünen

3 Schlafzimmer 2 Vollbäder geräumiges Haus auf dem Hügel mit 180-Grad-Blick auf den Umpqua River und den Pazifischen Ozean. Fahrten zu den lokalen Sanddünen Komfortable Schlafmöglichkeiten, darunter eine King-Suite mit Badezimmer und 65-Zoll-Smart-TV, ein Queen-Zimmer mit 58-Zoll-Smart-TV, ein Doppelbett mit 55-Zoll-Smart-TV. Voll ausgestattete Küche und Esszimmer. Familienwohnzimmer in der Nähe der Küche mit 58-Zoll-Smart-TV, Ecksofa und Büro. Theaterraum mit 85-Zoll-Smart-TV, Liege-Kinositzen, Ecksofa und Zweisitzer-Sofa.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Winchester Bay
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 155 Bewertungen

Schönes Haus mit spektakulärem Hafenblick

Erlebe in dieser besonderen und familienfreundlichen Unterkunft unvergessliche Momente am Strand. Die Mitte des Jahrhunderts trifft auf das 21. in diesem liebevoll renovierten Haus mit spektakulärem Hafenblick. Nur wenige Gehminuten vom Strand, den Dünen, dem Leuchtturm, dem Hafen und den Restaurants entfernt. Das schöne, geschlossene Gartenzimmer bietet geschützten Raum zum Essen und Entspannen. Kleine Kinder werden die einzigartigen Alkovenbetten lieben. Gut erzogene Hunde sind willkommen.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Winchester Bay