Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Wilsonville

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Wilsonville

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 20 Ferienunterkünfte in Wilsonville.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Wilsonville beginnen bei 34 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 1.350 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    10 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    10 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    20 Ferienunterkünfte in Wilsonville verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Wilsonville: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,9

    Unterkünfte in Wilsonville werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Wilsonville

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Newberg
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 271 Bewertungen

Parrett Mtn Estate · Whirlpool, Sauna und Blick auf das Tal

8 private Hektar auf dem Parrett Mountain – atemberaubender Blick auf den Pinot-Noir-Weinberg und das Tal, Tempur-Pedic-Suiten und beheizte Steinböden. Das einzige Anwesen im Willamette Valley mit Sauna aus oregonischer Rotzeder, Abkühlbecken, Whirlpool unterm Sternenhimmel und universeller EV-Ladestation. Zwei voll ausgestattete Profiküchen, Bettwäsche aus ägyptischer Baumwolle, Dyson-Luftreiniger und -Haarpflegegeräte, 4 Schlafzimmer, Platz für 12 Personen. Optionale Zusatzleistungen verfügbar: privater Koch, Weinverkostung mit Sommelier und Concierge-Service. 5 Min. nach Newberg · 30 Min. nach Portland · 40 Min. nach PDX.

Preis-LeistungFamilieAusstattung

Superhost
Privatunterkunft in Wilsonville
Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 59 Bewertungen

Der Olivenzweig

Entspanne dich mit der ganzen Familie in dieser friedlichen Unterkunft. Eine Wendeltreppe führt zu einem Heimkino, in dem du dich entspannen kannst. Das landschaftlich gestaltete Gelände ist ein perfekter Ort zum Entspannen im Freien. Eine Meile von der I-5 entfernt, bietet es schnellen Zugang zu allem, was Oregon zu bieten hat! Eine Schaukel, ein Cornhole, ein Spielzelt und ein Etagenzimmer machen es zum Traum eines jeden Kindes. Zahlreiche Parkplätze für ein Treffen mehrerer Familien. Leicht zu Fuß erreichbar von Fred Meyer, Restaurants und Starbucks. Komm und genieße einen Aufenthalt im Olive Branch.

LagePreis-LeistungKomfort

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Lake Oswego
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 159 Bewertungen

Komplett renoviertes Haus in Lake Oswego!

Ich habe ein Haus mit 3 Schlafzimmern und 2 Badezimmern mit einem Familienzimmer, einem Essbereich und einer offenen Küche. Das Hauptschlafzimmer verfügt über ein Kingsize-Bett, die anderen beiden über Queensize-Betten. Ich habe auch eine Luftmatratze, wenn zusätzlicher Schlafplatz benötigt wird. Alle Schlafzimmer haben Schränke und Fernseher, es gibt einen Schreibtisch und einen Stuhl für einen Arbeitsbereich, falls in der Garage benötigt. Highspeed-Internetzugang und ein komplett eingezäunter Hinterhof mit einem überdachten Raum, Tisch und Stühlen zum Entspannen oder Unterhalten.

FamiliePreis-LeistungKomfort

Superhost
Privatunterkunft in Sherwood
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 190 Bewertungen

Old Town Retreat – Beste Unterkunft in der Altstadt von Sherwood

Am Tor zum Weinland bietet unser ruhiges Craftsman-Haus aus dem Jahr 1916 in der Altstadt historischen Charme mit vielen Annehmlichkeiten mitten im Herzen der Altstadt von Sherwood. Schlafplätze für 9 Personen mit 6 neuen Betten, 2,5 umgebauten Bädern und einer offenen Küche mit Gasherd, alles, was du für ein paar oder viele brauchst. Der Eigentümer bewohnt das Untergeschoss und die hintere separate Wohnung auf dem Grundstück. Sowohl das Untergeschoss als auch die hintere Wohnung sind jedoch vollständig abgeschlossen und haben völlig separate Eingänge. Der beste Ort in der Stadt.

Preis-LeistungLageGemeinsam genutzt

Superhost
Privatunterkunft in West Linn
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 114 Bewertungen

Knotty Pine – Blockhaus

Im Herzen des historischen Willamette-Viertels in West Linn befindet sich ein schönes Blockhaus auf 1,3 Hektar. Kurzer Fußweg zum Willamette Park (neben dem Fluss), zu Fuß zu Geschäften und Restaurants. Privater Eingang, einfache Parkplätze. Die Wohnung befindet sich auf einer Ebene, keine Treppen (800 Quadratfuß). Wohnzimmer, große Küche und zwei Schlafzimmer. Hauptschlafzimmer – Kingsize-Bett und Gästezimmer – Doppelbett, kein Kleiderschrank. Inklusive Waschküche. Ideal für einen längeren Aufenthalt. In der Nähe der I-205, 25 Minuten nach PDX und in die Innenstadt von Portland.

LagePreis-LeistungWLAN

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Wilsonville
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 39 Bewertungen

Schöne Unterkunft in der Nähe von Portland und Weinland

Wir heißen dich in Camelot willkommen! Unser schönes 2.100 Quadratfuß großes Haus ist in der Nähe von allem: I-5, Portland und Weinland. Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und Pubs sind zu Fuß erreichbar (1 Meilen). Entspannende Abgeschiedenheit von Nachbarn im Wald. Ideal, um die ganze Familie unterzubringen! Familienzimmer mit TV, Gesellschaftsspiele High-Speed-Internet Gourmetküche mit Geschirr, Töpfen und Utensilien Schlafplätze für 10 Personen in 4 Zimmern – 5 Betten und Schlafsofa. Alle Gäste müssen registriert sein und im Notfall Kontaktdaten angeben.

LageFamilieHinterhof

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Tualatin
Durchschnittliche Bewertung: 4,85 von 5, 272 Bewertungen

Charmantes städtisches Bauernhaus – 24-Stunden-Self-Check-in

Dieses charmante, zweistöckige Haus, das durchgehend als Airbnb-Unterkunft genutzt wird, verfügt über 5 Schlafzimmer und wurde kürzlich renoviert. Es spiegelt den Charme der Fernsehsendung „Fixer Upper“ wider. Riesiger Garten, neue Parkettböden, renovierte Küche, komfortable Möbel und in der Nähe von allem. 20 Minuten von der Innenstadt entfernt. Dieses Haus ist ein Vollzeit-Inserat auf Airbnb, verfügt über superschnelles Internet/WLAN, verfügt über einen Samsung SmartTV und ist in der Nähe von allem. 24-Stunden-Selbst-Check-in und Check-out. Jede Menge Parkplätze.

FamilieLageGenauigkeit

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Wilsonville
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 236 Bewertungen

Schönes hundefreundliches Ferienhaus auf einem 10 Hektar großen Anwesen

Ein kleines Stück vom Himmel. Bleiben Sie in der Nähe des Herzens des Weinlandes auf einem 20 Hektar großen Anwesen und Haselnussgarten. Genieße bei der Ankunft eine kostenlose Flasche Wein aus Oregon und Leckereien. Mach es dir gemütlich und setze dich auf deine persönliche Veranda, umgeben von Haselnüssen und Dahlien. Oder nimm ein Bad im Whirlpool am Garten und spiele ein wenig Basketball auf dem Sportplatz. In der Nähe von zahlreichen Weingütern, Brauereien, Reitzentren, nur 20 Meilen südlich von Portland und 60 Minuten von der schönen Küste entfernt.

Preis-LeistungFamilieRadfahren

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Canby
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 104 Bewertungen

Neu renoviertes Haus, vollständig eingezäunter Hof und Privatsphäre!

Genieße einen ruhigen Aufenthalt in einer zentral gelegenen Unterkunft! Neu renoviertes Haus mit stilvollen Möbeln ist bereit für Sie, um eine schöne Unterkunft zu genießen. Bequeme Betten sorgen für einen erholsamen Schlaf. Eine überdachte Terrasse, um den Außenbereich zu genießen. Diese schöne Unterkunft liegt zentral zwischen den Die Autobahnen I-5 und I-205 befinden sich aber in einer kleinen freundlichen Stadt. Der Fluss ist nur drei Blocks entfernt! Eine sehr fußgängerfreundliche Stadt mit vielen Restaurants in der Nähe. Komm und genieße!

FamilieLageHinterhof

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästehaus in West Linn
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 184 Bewertungen

Charmante Wohnung mit einem Schlafzimmer im Wald.

Diese einzigartige Wohnung über einer Garage/einem Laden, getrennt vom Haupthaus. Versteckt in einem Stadtwald. Ich nenne es unser Rotkehlchen-Nest, weil man auf die Äste großer Tannen blickt. Es ist sehr privat, aber Starbucks ist gleich nebenan. Privater Eingang und Parkplätze an der Straße. Dieser Raum hat alles, was du brauchst: eine voll ausgestattete Küche, Waschmaschine und Trockner, Queensize-Bett und ausklappbare Couch sowie ein Spiel- und Paket für die Kleinen. Begehbare Nachbarschaft, Parks, Markt und Restaurants sind zu Fuß erreichbar.

FamilieLageGastfreundschaft

Gäste-Favorit
Wohnung in Tualatin
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 226 Bewertungen

Geräumige Suite auf einem Reiterhof in Oregon

Die Dell View Suite im Wilsonville Equestrian Center (WEC) ist ein einzigartiger, geräumiger Kurzurlaub auf dem Land, weniger als 10 Minuten von der Interstate 5 (und Dutzenden von Geschäften und Restaurants) und etwa 30 Minuten von der Innenstadt von Portland entfernt. Die Suite ist vollständig ADA-konform und ein separater Flügel des Hauptanwesens, ideal für Familientreffen. Sie verfügt über 3 Schlafzimmer, ein großes Zimmer, 2 Bäder und eine Küchenzeile. Dies ist nicht als Partyhaus gedacht, da die Gastgeber im angrenzenden Haupthaus wohnen.

Preis-LeistungFamilieSauberkeit

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Aurora
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 191 Bewertungen

Marvins Gärten & Teich in Antique und Wine Country

3 Schlafzimmer 2 Badezimmer Haus in Aurora, Zugang zu unserem Teich, Pavillon und Dock, die die ehemalige Aurora Forellenfarm war. 25 Meilen nach Salem und 25 Meilen nach Portland nur 2 Meilen von der I-5. Die berühmten Aurora Antiquitätenläden und ein kleines Weingut sind zu Fuß erreichbar. Eine Ausfahrt von den Factory Outlet Stores entfernt. Transfer zum und vom Flughafen Aurora (KUAO) gegen eine geringe Gebühr. Kommen Sie und spüren Sie den Frieden von Marvins Garten und Forellenfarm!

Preis-LeistungLageWaschen

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Wilsonville

Weitere tolle Ferienunterkünfte in Wilsonville

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Tualatin
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 39 Bewertungen

Gemütliches, ruhiges Haus in Tualatin

Preis-LeistungFamilieKomfort

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Sherwood
Durchschnittliche Bewertung: 4,82 von 5, 22 Bewertungen

„Luxuriöse Unterkunft im Weinland“

FamilieLageRuhig

Superhost
Privatunterkunft in West Linn
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 41 Bewertungen

Historischer RiverPlace West Linn

LageFamilieGastfreundschaft

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Lake Oswego
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 47 Bewertungen

Das Haus in Cairns Mid-Century-Stil, in der Nähe von Portland

LagePreis-LeistungKüche

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Sherwood
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 46 Bewertungen

Casa Carol 2-Schlafzimmer-Haus Sherwood

LageFamilieGrundriss

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Aurora
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 75 Bewertungen

Aurora Cottage

LageFamilieFußläufigkeit

Gäste-Favorit
Gästehaus in West Linn
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 77 Bewertungen

Luxuriöse Wohnung am Willamette River, Weingüter

Preis-LeistungLageAußenbereiche

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Lake Oswego
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 87 Bewertungen

Luxuriöses Refugium am Lake Oswego

LagePreis-LeistungCheck-out

Wann ist die beste Zeit, um Wilsonville zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis62 €60 €60 €64 €64 €73 €107 €73 €84 €150 €73 €64 €
Durchschn. Temperatur5 °C7 °C9 °C12 °C15 °C18 °C21 °C21 °C19 °C13 °C8 °C5 °C