Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Westport

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Westport

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 100 Ferienunterkünfte in Westport.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Westport beginnen bei 87 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 5.250 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    70 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 30 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    40 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    100 Ferienunterkünfte in Westport verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Westport: Eigenständiger Check-in, Direkt am Strand und Fitnessraum.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,9

    Unterkünfte in Westport werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Westport

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Westport

Westport Point Cottage

Charmantes Ferienhaus am historischen Westport Point. Das Hotel liegt in der Region Farmcoast, die schöne Strände, Küstenwanderungen, Naturpfade, Boutiquen und Farm-to-Table-Restaurants beherbergt. Einfacher Spaziergang zum historischen Fischersteg, atemberaubenden Sonnenuntergängen und Austernbar. Eine kurze Fahrt zu Stränden, Restaurants am Wasser und zum Lebensmittelgeschäft und Fischmarkt in der Nachbarschaft. 1 Bett/1 ½ Badezimmer ist ideal für ein Paar/eine kleine Familie und bietet eine offene Küche, ein komfortables Schlafzimmer mit eigenem Bad, einen Garten, eine Terrasse mit Esstisch, eine Veranda und eine Veranda vor dem Haus.

Preis-LeistungLageAußenbereiche

Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 42 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Westport

Historisches Kolonialhaus mit 4 Schlafzimmern in einer Küstenstadt

Du wirst dich in diesem charmanten, geräumigen, historischen, antiken ... und doch modernen Zuhause wie zuhause fühlen. Dieses Haus liegt in einem Dorf mit kolonialen New-England-Häusern an der Spitze eines malerischen Flusses in einer Küstengemeinde, nur wenige Minuten von Stränden, Wanderungen, Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und mehreren Seehafenstädten mit viel zu bieten entfernt. Entspanne dich auf der gemauerten Terrasse, die von einer Weinlaube im privaten Garten bedeckt ist, der auf einem kleinen Grundstück liegt, das Parkplätze abseits der Straße für drei Autos hat. Hinweis: Rauchen verboten, keine Haustiere.

LageFamilieGenauigkeit

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 49 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Westport

Kajakfahren auf dem Westport River!

Tolle Unterkunft, wenn in der Stadt für Abschlussfeiern, Hochzeiten (ganz in der Nähe von Bittersweet Farms und UMass) oder einfach nur zu entkommen und zu entspannen!! Genießen Sie es in meinem privaten, hellen und gemütlichen kleinen Haus direkt am Fluss! Backdeck mit Gasgrill und tollem Kaffee, Donuts und Eis auf der anderen Straßenseite. Brandneue Küche zu!! *Bitte beachten Sie, dass kein übermäßiger Lärm, Partys oder Versammlungen erlaubt sind. Nur Personen, die zum Aufenthalt im Haus zugelassen sind, sind erlaubt. Gäste, die gegen die Bestimmungen verstoßen, werden gebeten, sofort abzureisen.

LagePreis-LeistungSauberkeit

Durchschnittliche Bewertung: 4,78 von 5, 250 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Tiny House in Westport

Restaurierte Schmiede (Cottage) auf Ziegenfarm

Gästehaus auf einem 300 Jahre alten Bauernhof, jetzt eine funktionierende Ziegenfarm. Offener Grundriss mit Queensize-Bett, dekorativem FP, Zweiersofa, ++ Sitzgelegenheiten, Bistrotisch/-stühlen, WLAN, Roku-TV mit Premium-Kanälen, Klimaanlage und Heizung, 3 cu. ft. Kühlschrank, Mikrowelle, Kaffeemaschine/Teekessel. KEINE KÜCHE. Komplettes Badezimmer (mit Dusche) im angeschlossenen Anbau. Hell und fröhlich, in der Nähe von Scheune und Ziegenstall. Schattige Gras-Terrasse im Freien mit Teakholzmöbeln. Obstgarten (mit Feuerstelle), Weiden, Heufelder, Bach, Wanderwege im Wald.

FamilieLageZustand

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 165 Bewertungen
Superhost
Blockhütte in Westport

Koselig Cabin auf der Farmküste von New England!

Diese Hütte ist voller Komfort, Zweckmäßigkeit und Liebe. Nur 4 Meilen vom Meer entfernt. Es liegt weniger als eine Meile von der Buzzards Bay Brewery und dem Westport Rivers Winery und nur 5 Gehminuten von den ruhigen kleinen Vierteln Privatstrand an der East Branch des Westport River entfernt. Koselig verkörpert Gefühle von Familie, Freunden, Wärme, Liebe, Behaglichkeit, Zufriedenheit und Komfort. In der Hütte findest du einen individuell erstellten Bereichs- und Hausführer mit allem, was du wissen musst, um deinen Aufenthalt in der Gegend optimal zu gestalten!

LageFamilieInnenräume

Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 334 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Gästehaus in Westport

Das Schwalbennest

Besuchst du die Farm Coast? Warum nicht auf einem Bauernhof übernachten? Das Swift's Nest ist ein Gästehaus auf unserem Bauernhof und Garten. Die Studiowohnung ist privat und über einen Feldweg erreichbar, der dich an unserem Bienenhaus, Obstgarten und Wildblumengärten vorbeiführt. Dieses großzügige Studio befindet sich über unserem Honigraum und bietet eine außergewöhnliche Aussicht. Die entfernten Winteransichten des Westport River werden im Sommer durch eine helle Landschaft aus Wildblumen, Heuwiesen und Wäldern ersetzt. Komm und entspanne dich.

FamilieLageSchlafqualität

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 34 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Little Compton

Sakonnet Bungalow am Weinberg

Komm und entspann dich in unserem gemütlichen zweiten Zuhause! Erkunde die charmante Stadt Little Compton, besuche die örtlichen Cafés und Gewächshäuser und erfahre im Stadtzentrum mehr über ihre reiche Geschichte. Spaziere dann über den grasbewachsenen Weg, der dich zur Sakonnet Winery führt. Unser Anwesen bietet den perfekten Ort, um sich in den Sesseln vor dem Haus zu entspannen und den atemberaubenden Sonnenuntergang über dem Maisfeld zu beobachten. Bring deine Familie mit und lass unser Zuhause zu deinem Rückzugsort werden!

FamilieLageRuhig

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 73 Bewertungen
Gäste-Favorit
Loft in Westport

Brithaven Farm

Die Brithaven Farm liegt auf 28 Hektar Feldern, Waldwiesen und Gärten. Wir sind nur 2 Meilen von East Beach und dem Allen's Pond Wildlife Sanctuary entfernt. Wir sind völlig privat von der Straße und über eine lange Gasse durch Wälder erreichbar, die sich zu Feldern und Wiesen öffnet. Die Unterkunft verfügt über 2 Terrassen, eine mit einer großen Markise mit Esstisch und Stühlen zum Entspannen und Genießen der Aussicht. Es gibt einen offenen Wohn-, Ess- und Küchenbereich mit französischen Türen, die zur Terrasse führen.

FamiliePreis-LeistungSchlafqualität

Durchschnittliche Bewertung: 4,87 von 5, 347 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Westport

Land + Sea - ein Rückzugsort an der Küste auf dem Land

Land + Sea ist ein Bauernhaus aus den 1890er Jahren im Viertel Head of Westport, nur wenige Gehminuten vom East Branch des Westport River entfernt. Verbringe die Tage mit Kajakfahren in der Nähe oder an nahegelegenen Stränden und komme dann unter der Außendusche zurück, um sie abzuwaschen. In der Nähe von Buzzard Bay Brewing, Westport Rivers Winery, Bauernhöfe, Molkereien, Radschleifen, Galerien/Studios und Naturschutzgebieten. Bereite lokale Speisen in der Küche des Küchenchefs oder auf dem Grill zu.

LageFamilieIn der Nähe

Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 123 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage in Westport

Little Miss Sunshine: gemütliches Cottage in New England

Little Miss Sunshine ist ein gemütliches und fröhliches 600 Quadratfuß großes Ferienhaus in South Westport. Dieses klassische Ferienhaus in New England befindet sich in einem kleinen Küstenviertel und liegt nur wenige Gehminuten vom Bayside Restaurant, Westports East Beach und den schönen Wanderwegen des Allens Pond Wildlife Sanctuary entfernt. Unser Ferienhaus liegt auch nur wenige Fahrminuten von tollen Westport-Stränden, Brauereien, Weingütern und Restaurants entfernt.

LageFamilieSauberkeit

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 51 Bewertungen
Gäste-Favorit
Bungalow in Westport

Schönes Strand-Cottage in Neuengland

Unser schönes Ferienhaus in der Nähe des Ozeans in Acoaxet verfügt über 4 Schlafzimmer und 2 Badezimmer, eine Außendusche, eine traditionelle Veranda, einen Gasgrill und einen großen Garten. Das Ferienhaus befindet sich in der Nähe der Strände in einer schönen Lage. Es ist ruhig, entspannt und von Wildvögeln umgeben... nur eine kurze Autofahrt von fantastischen Restaurants und den Sehenswürdigkeiten von South Massachusetts entfernt.

FamiliePreis-LeistungKlimaanlage

Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 97 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Westport

15 Acres offene Felder & 15 Minuten zum Strand

Dies ist eine Wohnung im Erdgeschoss. Sie befindet sich im Untergeschoss des Haupthauses. Sie hat 7 Fenster nach Osten. Jede Menge Licht und mit Blick auf das 15 Hektar große Feld. Es war früher ein Milchviehbetrieb, so dass das Haus ein umgebauter Kuhstall ist. Es ist ruhig und gelassen, weit weg von der Straße. Genieße Spaziergänge auf den Feldern oder setz dich auf die Schaukel in den Gärten.

FamiliePreis-LeistungSauberkeit

Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 301 Bewertungen

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Westport

Weitere tolle Ferienunterkünfte in Westport

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Westport

Sonniges Strandhaus mit schönem Meerblick.

FamilieLageKomfort

Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 29 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Little Compton

Cottage an der Küste

FamilieLageAusstattung

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 51 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Westport

Elinor House in Westport, Massachusetts

FamilieLageKlimaanlage

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 45 Bewertungen
Superhost
Privatunterkunft in Westport

11 Drift

LageFamilieHinterhof

Durchschnittliche Bewertung: 4,74 von 5, 39 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Campingbus/Wohnmobil in Westport

Ausflug direkt am Strand!

LageFamilieRuhig

Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 57 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Little Compton

Samuel Church Estate von Kristin & Sakonnet Farm

LagePreis-LeistungGenauigkeit

Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 83 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Westport

Gemütliches Künstler:innen-Cottage am Meer

LageFamilieLangzeitaufenthalt

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 33 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Westport

Am Wasser – Unterkunft mit 3 Schlafzimmern am Westport Point

LagePreis-LeistungAusstattung

Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 44 Bewertungen

Wann ist die beste Zeit, um Westport zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis146 €153 €153 €174 €192 €210 €223 €235 €175 €173 €173 €155 €
Durchschn. Temperatur-1 °C0 °C4 °C10 °C15 °C20 °C24 °C23 °C19 °C13 °C7 °C2 °C