
Ferienunterkünfte in Weston
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Weston

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 10 Ferienunterkünfte in Weston.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Weston beginnen bei 52 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 830 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

WLAN-Verfügbarkeit
10 Ferienunterkünfte in Weston verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Weston: Fitnessraum, Grill und Arbeitsplatz für Laptops.

Durchschnittliche Bewertung: 4,9
Unterkünfte in Weston werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Weston
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.
Folge Lincolns Spuren im „Queenie’s Loft“ in Leavenworth
Bestaune das unberührte Rathaus mit der Freiheitsstatue und einer Bronzeskulptur, die die Stadt markiert, die „Honest Abe“ kurz vor der Ankündigung seiner Präsidentschaftskandidatur besuchte. Die ursprünglichen Ziegel und das Hartholz in diesem einzigartigen, 170 Jahre alten Haus haben die Zeit überdauert. Nimm den Aufzug (oder die Treppe) in den 2. Stock. Das Hotel liegt im Herzen der historischen Innenstadt von Leavenworth, der ersten Stadt von Kansas. Innerhalb weniger Blocks befinden sich mehrere Cafés, Bäckereien, Boutiquen und Bars. Das Hotel liegt nur 10 Meilen von der preisgekrönten Touristenstadt Weston entfernt, die viele Brauereien, Weingüter und Wanderwege bietet. Das findest du sonst nirgendwo! Original breite Hartholzböden, die vor 165 Jahren verlegt wurden, und die ursprünglichen Ziegelwände, die die Zeit überdauert haben. Ein Blick aus neun Fenstern, die unser unberührtes Rathaus mit der Freiheitsstatue und der Statue von Abraham Lincoln überblicken. (Lincoln kündigte seinen Lauf um die Präsidentschaft genau dort in Leavenworth an!) Und wenn man darüber nachdenkt, ist er höchstwahrscheinlich die Straße überquert und in unser Gebäude gekommen, da es zu dieser Zeit ein Saloon war! Du betrittst unser Loft von der Straße aus über eine Tastatur und es gibt einen kleinen Raum, der zu unserem neuen Aufzug (große Stahltür) führt, um dich in die 2. Etage zu bringen. Die Anweisungen für den Aufzug befinden sich an der Wand. Sehr einfach, schließe einfach immer die weiße Akkordeontür zum Aufzug, falls deine Gruppe ihn aus einer anderen Etage ruft. Deine Gruppe ist die einzige Person, die Zugang zu diesem Aufzug hat. Der Check-in ist zwischen 16:00 Uhr und 19:00 Uhr. Bitte schreibe uns eine SMS, wenn es nicht in diesem Zeitraum ist. Check-out ist um 11:00 Uhr. Bitte schreibe uns noch einmal eine Nachricht, falls du mehr Zeit benötigst! Mac und Stacy sind immer nur eine SMS entfernt und können innerhalb von 10 Minuten da sein. #913-651-7798. Schreibe uns, falls du Fragen hast! Fahre mit einem maßgefertigten Aufzug in den offenen, aber gemütlichen Raum über der Kerzen- und Geschenkboutique des Gastgebers. Die Wohnung ist ein großartiger Ausgangspunkt, um KC, Fort Leavenworth, den Bezirkssitz und das malerische Weston, MO, zu erkunden. Nur wenige Schritte entfernt warten Geschäfte, Restaurants, Cafés und Bars auf dich. Es gibt einen großen Parkplatz hinter dem Gebäude in der 5th Street. 65-Zoll-Fernseher, aber wir haben kein Kabel. Es gibt einen DVD-Player und du kannst dein Telefon gerne an den Fernseher anschließen, um dein Prime Video, Hulu usw. anzusehen. Das ist es, was wir tun, und verwenden die Daten von unserem Telefon oder Computer, um sie auf dem Fernsehbildschirm anzuzeigen!
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 413 Bewertungen
Das Cottage: Luxuriöser Rückzugsort!
Entfliehe in dieses private Ferienhaus mit Luxus und 17 Fuß langem Schwimmbad/Spa, Sauna und Dampfdusche. Schlafplätze für bis zu 10 Personen mit Betten, Luftmatratzen und umwandelbaren Möbeln. Genieße eine umzäunte Terrasse, eine Feuerstelle, Bademäntel, Hausschuhe, Gesichtsmasken, Nespresso und mehr. Perfekt für einen romantischen Kurzurlaub, einen Gruppenaufenthalt oder eine kleine Veranstaltung (max. 15). Mit Küche, Lounge-Bereichen, intelligenter Technik und fußläufiger Erreichbarkeit der Innenstadt von Eudora. Keine Haustiere. Ruhezeiten 22:00–8:00 Uhr. Schwimmen auf eigenes Risiko. Die Unterkunft ist nicht kindersicher.
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 123 Bewertungen
Boho-Penthouse-Loft am Fluss•Whirlpool•Balkon
Der perfekte Ort, um sich zu entspannen! Das Hauptschlafzimmer verfügt über ein super bequemes Kingsize-Bett, eine stilvolle eingebaute Wandkommode, einen gemütlichen Kamin sowie einen Balkon am Flussufer. Das Loft ist ideal für Liebhaber des Boho-Stil, ein Queensize-Bett mit reichlich Platz zum Yoga sowie einen privaten Krähennestbalkon! 3. Bett(Zweibettzimmer) ist in einem umgebauten Bibliotheksraum zu finden. Tauche ein in die Whirlpool-Badewanne mit Blick auf den Sonnenuntergang! Eine voll ausgestattete Küche wartet auf deine Kochbedürfnisse! Großer privater Ankleide-/Make-up-Raum ist ein Favorit!
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 238 Bewertungen
Country Paradise • 9 acres • Pool • Freizeitzentrum • 5690 sqft
Willkommen in deinem eigenen privaten Resort! Wenn du dich der Unterkunft näherst, wirst du von einem wunderschönen Haus im Bauernhausstil begrüßt, das auf 9 Hektar liegt und eine 55 Fuß große Terrasse bietet, die einen atemberaubenden Blick auf das weitläufige Gelände bietet. Billardtisch, Tischtennis, Shuffleboard, Tischfußball, Airhockey, Nintendo & Switch. Diese Immobilie ist ein wahres Juwel für diejenigen, die sowohl Platz (5600 sq ft) als auch Ruhe suchen. 17 Meilen zum Flughafen, 20 Meilen zur Innenstadt von KC/P&L District, 22 Meilen zum Chiefs/Royals Stadium, nur wenige Minuten zum Smithville Lake.
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 124 Bewertungen
Gemütliche Ranch-Gästesuite in der Nähe von Weston, Flughafen
Entspanne dich auf unserer Fläche auf dem Land in den Hügeln nördlich von Kansas City – nur wenige Minuten vom Flughafen KCI (MCI), Weston, St. Joseph und Kansas City entfernt. Deine Entdeckung beginnt mit einer von Bäumen gesäumten Fahrt, einschließlich Evergreens, einem Obstgarten, Wildbeeren, einem einheimischen Pflanzengarten, Wanderwegen, Wildblumenfeldern, Solaranlage, Windturbine und einem Lagerfeuerbereich zwischen den Bäumen. Natur in Hülle und Fülle! Unteres fertiges Untergeschoss unseres Hauses - privater, kontaktloser Treppeneingang. Wir können kurzfristig bereit sein!
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 189 Bewertungen
Rückzugsort für wilde Katzen
Eingebettet in die historische Innenstadt von Weston, MO, 1400+ Quadratfuß 2. Stock Wohnung in 517 Main St in der Mitte von Geschäften, Restaurants und Weingütern. Platz für 6 Erwachsene mit 1 großen Queensize-Privat-Schlafzimmer und 2 Queensize-Betten hinter Sichtschutzvorhängen im Hauptwohnbereich. Frische hausgemachte Muffins und Getränke werden zum Frühstück serviert. Essen in der Küche, Kaffeebar. Konvektionsmikrowelle/Backofen-Kombination, elektrische Pfanne und Wohnbereich. Nur wenige Minuten von lokalen Sehenswürdigkeiten und nur 15 Meilen vom Flughafen KCI entfernt.
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 67 Bewertungen
Gemütliche Blockhütte
Fliehe in unsere Hütte, die erstklassig bewertete Airbnb in ganz Kansas für einen gemütlichen, ruhigen Kurzurlaub verdient hat. Ideal zum Entspannen und Verjüngen nach den Anforderungen eines hektischen Tages. Genieße malerische Wanderwege, Axtwerfen, Hufeisen oder einen ruhigen Spaziergang durch unser Labyrinth. Beende den Tag bei einem atemberaubenden Sonnenuntergang über dem Tal von unserer Schaukel aus. Nur 5 Minuten vom See entfernt! Hinweis: Die Hütte befindet sich auf einem gemeinsam genutzten Grundstück mit einem Retreat-Center, Sacred Hearts Healing.
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 900 Bewertungen
Blueberry Hill Haven: eine gemütliche Hütte auf 5 Hektar
Dieses einzigartige und abgeschiedene Haus liegt in ländlichen Hügeln und ist nur 15 Minuten vom Flughafen MCI entfernt. Du hast die gesamte untere Ebene dieses neu fertiggestellten Hauses mit deinem eigenen privaten Eingang. Die Lage ist nur eine kurze Fahrt von Dutzenden von Weingütern, charmanten Kleinstädten, Boutiquen, Pubs und 15 Meilen von Snow Creek entfernt. Der 1500 Quadratfuß große offene Grundriss ist ideal für Familien oder eine Gruppe von Freunden. Der Raum bietet Platz für bis zu 6 Gäste: 2 Queensize-Betten und Platz für eine Luftmatratze.
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 122 Bewertungen
Blockhütte auf der Spring Meadow Farm
Entfliehe dem hektischen Treiben des Lebens in dieser ruhigen Hütte inmitten der Landschaft von Kansas. Dieser erstaunliche Rückzugsort bietet eine fabelhafte Aussicht, mit der du dich entspannen und all den täglichen Stress loslassen kannst. Wir haben uns auch mit einem Massagetherapeuten, True Roots Massage, zusammengetan, der Massagen vor Ort anbieten kann, um dir beim Entspannen zu helfen. (Muss über ihre Website gebucht werden) Bitte beachte: Die Preise pro Nacht beinhalten die Gebühren in Höhe von 15,5 %, die Airbnb einbehält.
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 59 Bewertungen
Gemütliches, renoviertes Bauernhof-Cottage in Weston
Äußerst charmantes, neu renoviertes Bauernhaus inmitten alter Wachstumsbäume. Komplett renoviert, 5 Minuten von der Innenstadt von Weston und gegenüber der Weston Red Barn Farm. Vintage-Messingbetten, handgeschnittene Walnussböden im Wohnzimmer und ein Steinkamin sorgen für einen warmen und einladenden Kurzurlaub. Das Haus besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Bad mit einem Queensize-Bett, einem Doppelbett und einem Schlafsofa (das Haus bietet Platz für 6 Personen). Die große Einfahrt sorgt für einfache Parkplätze.
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 160 Bewertungen
Anmutiges Bauernhaus mit wunderschönen Panoramen
Das anmutige Bauernhaus auf einem schönen Bauernhof bietet Familien die Möglichkeit, sich vom Stadtleben zu lösen. Der Bauernhof ist seit 160 Jahren in unserer Familie; das Haus wurde von unserem Großvater gebaut; Lewis & Clark kampierten auf dem Land. Das Haus ist einfach, aber komfortabel eingerichtet; alle Matratzen sind neu. Genieße Familienmahlzeiten entweder im Esszimmer oder auf der geschlossenen Veranda. Doug und Bill bewirtschaften das Land, sodass du sie vielleicht die Straße herunterkommen siehst.
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 110 Bewertungen
Gemütliches Ferienhaus im Herzen von Atchison!
Willkommen in meinem 100 Jahre alten, gemütlichen Ferienhaus im historischen Atchison! Lage! Lage! Lage! Nur wenige Gehminuten von der Innenstadt des historischen Atchison entfernt, die Restaurants, Einkaufsmöglichkeiten, eine Bibliothek und ein Theater umfasst. Das Benedictine College liegt etwa eine halbe Meile – eine 3-minütige Fahrt oder einen schönen 20-minütigen Spaziergang durch die historischen Straßen von Atchison – entfernt.
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 158 BewertungenBeliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Weston
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von Weston
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Weston

Gesamte Unterkunft in Leavenworth
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 60 Bewertungen
Das Bella am Broadway
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 83 Bewertungen
Platte City Home - Vorstadtkomfort in der Nähe von MCI
Durchschnittliche Bewertung: 4,65 von 5, 413 Bewertungen
Bauernhaus aus dem Jahr 1870 in Atchison
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 37 Bewertungen
Atemberaubendes KC-Haus mit 2-stöckigem Indoor-Spielhaus und Spa
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 44 Bewertungen
Spiele mit den Alpakas auf der FBF
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 72 Bewertungen
Bricks & Chance Luxury 5 BR+Spielzimmer, BC 5 Blocks
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 11 Bewertungen
Das gemütliche Raven's Nest ist bereit für deinen Aufenthalt!
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 41 BewertungenWann ist die beste Zeit, um Weston zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | 218 € | 218 € | 209 € | 200 € | 213 € | 218 € | 213 € | 214 € | 213 € | 220 € | 213 € | 213 € |
| Durchschn. Temperatur | -2 °C | 1 °C | 7 °C | 13 °C | 18 °C | 23 °C | 26 °C | 25 °C | 20 °C | 14 °C | 6 °C | 1 °C |
Spannende Reiseziele
- St. Louis Ferienunterkünfte
- Kansas City Ferienunterkünfte
- Branson Ferienunterkünfte
- Tulsa Ferienunterkünfte
- Omaha Ferienunterkünfte
- Bentonville Ferienunterkünfte
- Des Moines Ferienunterkünfte
- Wichita Ferienunterkünfte
- Springfield Ferienunterkünfte
- Eureka Springs Ferienunterkünfte
- Fayetteville Ferienunterkünfte
- Lincoln Ferienunterkünfte
- GEHA Field at Arrowhead Stadium
- Kauffman Stadium
- Kansas City Zoo
- Legends Outlets Kansas City
- Nelson-Atkins Museum of Art
- Oceans of Fun
- Snow Creek Ski Area - 2022 OFFEN AN WOCHENENDEN
- Kansas City
- Union Station
- T-Mobile Center
- University of Kansas - Lawrence Campus
- Jacob L. Loose Park
- Overland Park Convention Center
- Children's Mercy Park
- Overland Park Arboretum und Botanische Gärten
- Negro Leagues Baseball Museum
- Kansas Speedway
- Uptown Theater
- Hyde Park
- Kansas City Power & Light District
- Kauffman Center for the Performing Arts
- Stadtmarkt
- Starlight Theatre
- Crown Center





