Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Watchung

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Watchung

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 70 Ferienunterkünfte in Watchung.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Watchung beginnen bei 52 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 540 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    30 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 40 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    40 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    50 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    70 Ferienunterkünfte in Watchung verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Watchung: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,7

    Unterkünfte in Watchung erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Watchung

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in North Plainfield
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 28 Bewertungen

4BR 2Bath Gemütliches Haus für bis zu 12 Personen + Parkplatz

Willkommen in unserem familienfreundlichen Haus! Perfekt für große Gruppen und Mehrfamilienzusammenkünfte mit Schlafplätzen für bis zu 12 Personen (1 Kingsize-Bett, 2 Queensize-Betten, 1 Etagenbett in voller Größe und 4 Einzelbetten) und 2 kompletten Badezimmern. Genieße die Außenterrasse, die Terrasse, den Grill und den schönen, ruhigen Blick auf den Garten. 60 Minuten von NYC & Pennsylvania entfernt. Schnelles WLAN, Smart Fire TVs mit lokalen und internationalen Kanal-Apps und Parkplatz. In der Nähe von Einkaufsmöglichkeiten und Bussen. Dein perfekter Gruppenurlaub! Bringen Sie die ganze Familie und Freunde zu diesem großartigen, sicheren Ort.

Superhost
Wohnung in Westfield
Durchschnittliche Bewertung: 4,85 von 5, 66 Bewertungen

Exquisite private Wohnung im 3. Stock mit Stil

Fühlen Sie sich in dieser modernen stilvollen Wohnung wohl. Die Einrichtung ist ruhig und komfortabel. Unsere neueste Airbnb-Einheit in der Innenstadt von Westfield in der Nähe von Einkaufsmöglichkeiten, Verkehrsmitteln und Dienstleistungen, die alle zu Fuß erreichbar sind. Genieße ruhigen Komfort, wenn du hier Freunde und Familie besuchst oder hier geschäftlich in unserer Gegend bist. Die Lage ist perfekt für diejenigen, die die amerikanischen Vororte erleben möchten, aber einfachen Zugang zu den Stränden von NJ Shore oder zu den kulturellen und geschäftlichen Optionen hier im U-Bahn-Bereich von NY haben.

Superhost
Gästesuite in Plainfield
Durchschnittliche Bewertung: 4,73 von 5, 75 Bewertungen

Komplett renovierte Einheit mit eigenem Eingang, 45 Minuten von NYC

„Privater Eingang, komfortable Kellereinheit eines Hauses. Großer Garten, Hauptschlafzimmer mit 2 Schlafzimmern, begehbarem Kleiderschrank, voll ausgestatteter Küche mit Mikrowelle und Schongarer, Kaffeemaschine, Tee, komplettem Badezimmer, Arbeitsbereich mit Schreibtisch, Fernseher sowie Waschmaschine und Trockner, Fernseher mit Smart-TV-Geräten. in Plainfield, New Jersey, USA. In der Nähe von Rt 22, I-287. Der Bahnhof der NJ Transit mit Zügen nach Newark und New York City ist zu Fuß erreichbar (4 Hausblöcke). (25 bis 45 Minuten Fahrt) Viele lokale Restaurants. Terrassengarnitur und Grill

Gäste-Favorit
Wohnung in Rahway
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 26 Bewertungen

Luxuriöse Wohnung in Colonia

Willkommen in dieser modernen, unabhängigen und eleganten Kellerwohnung, die perfekt für einen angenehmen Aufenthalt geeignet ist und so gestaltet wurde, dass du dich wie zuhause fühlst, egal ob du geschäftlich oder privat unterwegs bist. * Top Lage: - Weniger als 2 Meilen von der Metropark Station entfernt, mit direkten Zügen nach NYC - Etwas weniger als 9 Meilen vom Newark Airport entfernt - In der Nähe von Einkaufsmöglichkeiten (Menlo Park Mall, Woodbridge Center Mall) *Die Unterkunft: -1 Queensize-Bett - Wohnzimmer (1 Schlafsofa) -Privater Eingang - Waschküche - Privatparkplatz

Gäste-Favorit
Gästesuite in Scotch Plains
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 167 Bewertungen

Buddhas Haus: Eine ruhige Oase erwartet dich

Strategisch gelegen für Reisen & Freizeit** **Einfache Anbindung an NYC** Genieße die Privatsphäre in unserer gemütlichen Zwei-Zimmer-Suite mit Küchenzeile und Bad in einem schönen, sicheren und ruhigen Viertel. In der Nähe von 3 NJ Transit Bahnhöfen (7-15 Minuten Fahrt, 35-50 Minuten nach NYC), einem Golfplatz (3 Minuten) und vielfältigen Restaurants und Einkaufsmöglichkeiten (10 Minuten). Flughafen Newark (25 Min.) und der atemberaubende Akshardham-Tempel (60 Min.) entfernt. Einfacher Zugang zu den Stränden von NYC und NJ (45 Autominuten). Ideal für Entspannung und Abenteuer!

Superhost
Wohnung in Plainfield
Durchschnittliche Bewertung: 4,78 von 5, 9 Bewertungen

Die Zen-Erfahrung

Erlebe Ruhe in unserem Zen-inspirierter Rückzugsort Willkommen in deinem ruhigen Rückzugsort, der eine beruhigende Atmosphäre schafft, die perfekt zum Entspannen ist. Diese gemütliche Unterkunft verfügt über niedrige Decken, bietet aber ein komfortables Wohnzimmer, ein separates Schlafzimmer und ein eigenes Bad, das Privatsphäre und Komfort gewährleistet. Für diejenigen, die in Verbindung bleiben müssen, steht ein ausgewiesener Arbeitsbereich mit Internetzugang zur Verfügung. Der Zugang zum Bus oder Zug nach New York befindet sich günstig in der Nähe der Unterkunft.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Plainfield
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 84 Bewertungen

Grand Dame im historischen Viertel

Ein seltenes und schönes Beispiel für ein Familienhaus aus einer längst vergangenen Zeit. Günstig gelegen zwischen Netherwood und dem Geschäftsviertel Plainfield Downtown. Nur wenige Augenblicke von Wardlaw Hartridge, Union Catholic und der Union County Magnet School entfernt. Plainfield ist zentral gelegen, etwa 30 Minuten vom Flughafen Newark und eine Autostunde von der Innenstadt von New York City entfernt. Vier Schlafzimmer, zweieinhalb Badezimmer, eine Küche für einen Koch und eine komfortable, entspannte Atmosphäre. Das Haus bietet Platz für bis zu 8–10 Gäste.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Far Hills
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 108 Bewertungen

Essiggurkenfarm

Sorgfältig gepflegte private, ruhige, abgeschirmte Enklave mit einem restaurierten alten historischen Bauernhaus aus dem Jahr 1800 und einem pastoralen Land - 1 Stunde von NYC entfernt. Registrierter Film- und Filmstandort, in Filmen, Werbespots, Dokumentationen und Fotoshootings zu sehen. Der Agent kümmert sich um Verhandlungen, die Preise variieren. Minuten zum Zug, Hamilton Farm, Pingry, Gill & Willow Schulen. Willowwood Arboretum, Bamboo Brook, Natirar, mehrere bekannte Golfplätze, umgeben von hunderten Hektar Hektar erhaltenes offenes Land und State Park.

Gäste-Favorit
Wohnung in Plainfield
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 44 Bewertungen

LUX 1BR: Fitnessraum, langfristiges Kingsize-Bett, kostenloser Parkplatz!

Erlebe urbanen Luxus in unserer 1BR Plainfield-Wohnung, nur eine 55-minütige Fahrt nach NYC mit der Raritan Line. Schicke Innenräume, Parkettböden und moderne Annehmlichkeiten. Gut ausgestattete Küche, weiche Bettwäsche und Smart-Fernseher mit Netflix. Für Langzeitaufenthalte (JFK Hackensack Hospital oder Pharmaceutical Industry Professionals) wende dich an spezielle Rabatte!!! :) Bei Fragen kannst du dich gerne mit uns in Verbindung setzen und uns eine Nachricht schicken! Wir sind immer für dich da, wenn du Fragen zu der Unterkunft oder der Gegend hast.

Gäste-Favorit
Wohnung in Scotch Plains
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 79 Bewertungen

In der Nähe von NYC • Privates Apartment • Kostenloser Parkplatz • Schlafplätze für 5 Personen

Entspanne dich in einer privaten, professionell gepflegten 1-Zimmer-Wohnung, die auf Komfort und Bequemlichkeit ausgelegt ist. Genieße schnelles WLAN, eine voll ausgestattete Küche, ein gemütliches Wohnzimmer mit Queensize-Schlafsofa, hochwertige Bettwäsche und eine sorgfältige Reinigung vor jedem Aufenthalt. In einer ruhigen Gegend gelegen, mit einfachem Zugang zu den Zügen nach NYC, zum Flughafen Newark, zu den wichtigsten Autobahnen, zu Restaurants und Einkaufsmöglichkeiten. Perfekt für Geschäftsreisen, Familienbesuche und längere Aufenthalte.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Edison
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 223 Bewertungen

Stilvolles Haus mit 3 Betten | zentrales NJ-Tor nach NYC

Willkommen in einem wunderschön renovierten Einfamilienhaus mit 3 Schlafzimmern, in dem Komfort auf Bequemlichkeit trifft. Egal, ob du privat, für das Campusleben oder beruflich zu Besuch bist, diese Unterkunft bietet eine elegante und einladende Umgebung für jede Art von Reise. Für Familienreisende: Stell dir einen entspannten Morgen zu Hause vor, bevor du nach NYC, Phil oder ins Herz von New Jersey aufbrichst. Wenn du Rutgers besuchst, genieße eine kurze Fahrt zum Campus und einen friedlichen Rückzugsort am Ende des Tages.

Gäste-Favorit
Wohnung in Plainfield
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 42 Bewertungen

Komfortabler Aufenthalt mit 2 Schlafzimmern für Familien und Freund:innen

Erlebe den Charme unserer wunderschön renovierten Wohnung mit zwei Schlafzimmern in einem klassischen Haus im Kolonialstil in Plainfield. Eingebettet in die erste Etage unserer Zweifamilienresidenz verbindet diese gemütliche Unterkunft die Eleganz der historischen amerikanischen Architektur mit modernem Komfort und bietet dir einen einzigartigen und unvergesslichen Aufenthalt. Schicke Innenräume, Parkettböden mit modernen Annehmlichkeiten. Gut ausgestattete Küche, ein Queensize-Bett und ein komfortables Bett in voller Größe.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Watchung