Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Toroni

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Toroni

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 50 Ferienunterkünfte in Toroni.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Toroni beginnen bei 17 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 1.020 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    20 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    50 Ferienunterkünfte in Toroni verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Toroni: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,7

    Unterkünfte in Toroni erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Toroni

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Cottage in Nikiti

Neues Kladi-Haus renoviert

Das neue Haus von Kladi befindet sich mitten in unserem Olivenhain, an der Grenze zum Wald. Nur für Naturliebhaber „einschließlich seiner Gäste und Gerüchte“. Um zu unserem Haus zu gelangen, solltest du dich auf eine kleine Offroad-Strecke einstellen {du kannst mit jedem Auto kommen}, die etwa 1 km zwischen duftenden Blumen, Wildblumen und Olivenbäumen führt. Der nächste Strand ist mit dem Auto in 5 Minuten erreichbar. Wir freuen uns, dir unser Olivenöl, unsere Oliven und unser saisonales Obst und Gemüse anbieten zu können. Wenn du spazieren gehst, wirst du die typische Vegetation unserer Gegend zu schätzen wissen.

LageFamilieRuhig

Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 73 Bewertungen
Superhost
Ferienunterkunft in Toroni Chalkidikis

Sofi's House. Erdgeschosswohnung am Meer.

Renovierte Wohnung im Erdgeschoss in Toroni. In der Nähe des Meeres gelegen, in der ruhigsten Gegend von Toroni, aber dennoch in der Nähe von Geschäften und Tavernen Dank der dicken, steinernen, bioklimatischen Konstruktion bleibt es den ganzen Sommer über kühl. Die Wohnung verfügt über ein Schlafzimmer mit einem Doppelbett. Im Wohnzimmer gibt es ein umwandelbares Doppelschlafsofa und ein Einzelbett-Sofa. Wenn du eine Familie oder eine Gruppe von 6 oder 7 Personen bist, prüfe die Verfügbarkeit des „Fun-Dachbodens“ und kontaktiere uns, um einen speziellen Kombi-Preis zu erhalten!

FamilieLageInnenräume

Durchschnittliche Bewertung: 4,8 von 5, 20 Bewertungen
Superhost
Gästesuite in Sykia

Villa Ulyana Kriaritsi - Athos Meerblick & Spa

Wohnung von 80 m ² im Erdgeschoss der Villa im antiken griechischen Stil mit herrlichem Meerblick und Mount Athos! Vollständige Einsamkeit, Entgiftung von Megacities und Menschen, Einheit mit unberührter Natur - den ehemaligen Ländern des Klosters Athos! Zum Meer 270 m. Nur wenige Gehminuten von Sand- und Felsstränden entfernt, von denen niemand weiß. 15 sandig organisierte Strände sind im Umkreis von 10 km - die schönsten Strände von Sithonia! Die gesamte lebenswichtige Infrastruktur befindet sich in ausreichender Nähe und funktioniert DAS GANZE JAHR ÜBER.

Preis-LeistungLageFrühstück

Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 52 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Toroni

Toroni Seafront - Luxus-Apartments mit Aussicht

Die Wohnungen sind neu, zuerst zum Meer, hell, mit großen Balkonen, wo es ein Esszimmer, ein Zimmer mit einem Doppelbett und einer bequemen Matratze gibt, das zweite Zimmer verfügt über eine Küche, einen großen Kühlschrank großen Kleiderschrank TV und ein bequemes Sofa-Doppelbett und einen Blick auf das Meer und sehr grün. Die Wohnung ist nagelneu, am Meer, geräumig, viel Sonnenlicht, mit großem Balkon und Tischset und Stühlen. Es verfügt über ein großes Doppelzimmer und ein zweites Doppelzimmer mit Küchenzeile, Fernseher und Meerblick.

FamilieLageSchlafqualität

Durchschnittliche Bewertung: 4,87 von 5, 38 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Villa in Polygyros

《Mana-Erde》

Wir haben ein Familienhaus von 1955 restauriert und das lokale, traditionelle Element mit dem modernen Lebensstil gekoppelt. Die Unterkunft befindet sich auf einer Anhöhe gegenüber der byzantinischen Burg Toroni und ihrer berühmten Küste. Die Villa bietet einen Panoramablick auf das Meer und die Berge. Sie bietet eine üppige Grünfläche von 500 m ², mit einem ordnungsgemäß gestalteten Platz für echte Ruhe. Die Lage ist buchstäblich etwas Besonderes, da sie in der Nähe und gleichzeitig von den vielen entfernt ist. Nur wenige....

Preis-LeistungLageGenauigkeit

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 113 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Toroni

Schöne Wohnung in der Nähe des Strandes in Toroni

Ein sehr schönes Haus nur 50 m vom Hauptstrand von Toroni entfernt. Die renovierte Unterkunft besteht aus zwei Zimmern, einem Wohnzimmer mit einem geräumigen Badezimmer mit einer Waschmaschine und einer großen Terrasse. Es verfügt über eine private Tiefgarage, eine kostenlose, voll ausgestattete Küche mit WLAN-Klimaanlage und perfekt für Familien mit Kindern, die einen traumhaften Urlaubsort suchen. Es gibt Restaurants in der Nähe,Cafés, Supermärkte,Spielplatz . Lizenznummer AMA - 00001021950

FamilieLageKlimaanlage

Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 43 Bewertungen
Superhost
Privatunterkunft in Pórto Koufó

Hühnerstall

Am Rande der malerischen Halbinsel Sithonia in Porto Koufos und ein paar Meter vom Meer entfernt befindet sich unser idealer Ort VISTA MARE, wo du einen schönen, ruhigen, unbeschwerten Urlaub verbringen kannst. Malerische Tavernen mit frischem Fisch, schönen Wanderwegen, archäologischen Stätten in der Umgebung, wo wir dich empfehlen, sie zu besuchen! Die Ruhe des Berges kombiniert mit dem endlosen Blau und der schönen Aussicht auf den Hafen werden mit Gastfreundschaft die beste Wahl kombiniert!

Preis-LeistungLageKomfort

Durchschnittliche Bewertung: 4,63 von 5, 30 Bewertungen
Gäste-Favorit
Tiny House in Nea Skioni

Holztraum am Strand! - iHouse

Ein einzigartiges Holzhaus am Strand! Alles was du brauchst in 34 m2! Es ist das iHouse und es ist mit allen notwendigen Annehmlichkeiten ausgestattet. Das iHouse befindet sich auf unserem Feld in Nea Skioni, direkt am Meer. Wenn du auf der Suche nach einem Ort für eine Auszeit, zum Entspannen und Genießen der Schönheiten der Natur bist, dann ist das iHouse ideal für dich! Es gibt ein eigenständiges Check-in-System vor Ort. Du erhältst vor deiner Ankunft alle notwendigen Informationen.

LagePreis-LeistungAusstattung

Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 152 Bewertungen
Gäste-Favorit
Cottage in Elia Nikitis

„Blue Olive Experience“: Leben jenseits der ausgetretenen Pfade

Eine einzigartige Entdeckung im Herzen von Sithonia, zwischen den Gipfeln des Olymp und Athos. Auf einem 15 Hektar großen Grundstück mit einem 200 Jahre alten Familien-Olivenhain und exklusivem Zugang zu einer Schlucht wilder Schönheit haben wir eine einzigartige Residenz in ganz Griechenland aus Fluss- und Seeteinen gebaut, umgeben vom Blau des Meeres und dem Grün des Waldes. Es ist 5 Minuten von den berühmtesten Stränden von Sithonia, Lagomandra, Elia, Spathies, Kalogria, Kovgiou.

FamilieLageGenauigkeit

Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 101 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Chanioti

Long Island House - Direkt am Strand.

@halkidikibeachhomes Entdecke deinen ultimativen Strandurlaub in Hanioti, Chalkidiki — direkt am Strand! Lass dich vom Rauschen der Wellen wecken, spaziere über den Sand und genieße den atemberaubenden Meerblick von deiner umlaufenden Terrasse. Bars, Restaurants und Geschäfte sind nur wenige Minuten entfernt. Genieße einen kostenlosen Begrüßungskorb mit lokalen Leckereien. Die Aussicht ist wirklich unvergesslich – wir würden uns freuen, diesen besonderen Ort mit dir zu teilen.

FamilieLageKomfort

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 19 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Pefkochori

Villa Alati Treelithon: Slow Living Seaside Resort

Eine brandneue Steinvilla mitten in einem üppigen Olivenhain. Neben dem Pool, mit Blick auf das Meer und nur 100 Meter davon entfernt. Schaffe Erinnerungen in diesem einzigartigen, ruhigen, familienfreundlichen Raum und genieße die mediterrane Aura im Schatten der Gipfel. Innerhalb von 5’ zu Fuß sind die Strandbars Glarokavos und Elefant, während Sie in weniger als 5 Minuten mit dem Auto den wunderbaren Strand vor "Xenia" und der Strandbar Cabana genießen können.

FamilieLageParkplatz

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 25 Bewertungen
Superhost
Cottage in Toroni

Maisonette mit Hof und Terrasse.

Die Maisonette liegt nur 100 Meter von der Küste von Toroni entfernt. Die Renovierung wurde im Juni 2024 abgeschlossen und kombiniert moderne Ästhetik mit traditionellen Elementen. Das Meer von Toroni hat eine blaue Flagge und ist berühmt für sein kristallklares und türkisfarbenes Wasser. Innerhalb weniger Meter gibt es einen Supermarkt, Restaurants, Strandbars. Das Parken ist in der Nähe der Unterkunft und ohne große Schwierigkeiten kostenlos.

FamilieLageCheck-in

Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 18 Bewertungen

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Toroni

Weitere tolle Ferienunterkünfte in Toroni