
Ferienunterkünfte in Tavronitis
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Tavronitis

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 50 Ferienunterkünfte in Tavronitis.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Tavronitis beginnen bei 44 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 450 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
40 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
40 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
10 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
50 Ferienunterkünfte in Tavronitis verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Tavronitis: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,8
Unterkünfte in Tavronitis werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Tavronitis
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Luxuriöse Steinvilla mit großem privaten Pool am Strand
Eingebettet zwischen Olivenhainen, nur 3 Gehminuten vom Strand entfernt, bietet diese moderne, zweistöckige Steinvilla ein komplettes kretisches Erlebnis. Der Charme wird durch den Sonnenaufgang, das Rauschen der Wellen und die atemberaubende Aussicht auf das Meer und die Berge verstärkt. Sie verfügt über einen Garten, einen römischen Stufenpool und eine künstlerische Einrichtung mit internationalen Elementen, darunter eine Wand mit Musikthema und einen Brunnen. Sie bietet Platz für bis zu 7 Gäste und befindet sich 22 km vom Zentrum von Chania entfernt, was einen idealen Rückzugsort bietet!

Ethernal Luxus-Maisonette | Meerblick • 400 m zum Meer
Moderne Maisonette mit Meerblick in Chania Genießen Sie Ihren Aufenthalt in einer luxuriösen Maisonette-Wohnung auf zwei Ebenen für Familien/Gruppen mit bis zu 6 Erwachsenen und 1 Kind. Die Unterkunft verfügt über 2 Badezimmer, eine voll ausgestattete Küche, WLAN, Kühl- und Sicherheitssysteme für deinen Komfort. Entspanne dich auf dem Balkon, während du den Meerblick genießt, oder entspanne dich im privaten Garten, der nur wenige Schritte vom Meer entfernt liegt. Diese Maisonette vereint perfekt Komfort, modernes Design und eine erstklassige Lage in der Nähe von allem, was du benötigst.

Villa Aurora 1 – Auszeit-Glück
Willkommen in der Villa Aurora, einem atemberaubenden Rückzugsort auf drei Ebenen mit 5 Schlafzimmern und 4 Badezimmern, ideal für Familien oder Gruppen. Diese geräumige Villa liegt auf einem Hügel mit atemberaubendem, ungestörtem Meerblick und verfügt über einen großen beheizten Pool, ein weitläufiges Außengelände und stilvolle Gartenmöbel mit einem Grillplatz – ideal für sonnendurchflutete Tage und Abendessen bei Sonnenuntergang. Egal, ob du am Pool entspannst oder im Freien speist, die Villa Aurora bietet Komfort, Privatsphäre und unvergessliche Küsten Schönheit.

Dempla Seaview House
Das Dempla Seaview House ist ein geräumiges und luxuriöses Haus mit 2 Schlafzimmern und spektakulärem Blick auf das Meer und die Berge. Dieses Haus befindet sich im ruhigen Bergdorf Dempla, zwischen Olivenhainen und mit Blick auf die Bucht von Kolymbari, wo du Ruhe und Frieden genießen kannst. Es verfügt über ein offenes Wohnzimmer mit voll ausgestatteter Küche, 2 Schlafzimmer (Kingsize-Betten), ein Badezimmer mit Dusche, einen Garten mit einem gepflasterten Hof unter einem Olivenbaum, Parkplätze und Zugang zum privaten Swimmingpool im nahe gelegenen Hotel.

Beheizter Pool * Zu Fuß zur Taverne * 500 m zum Strand
*Bitte sende eine Nachricht, BEVOR du buchst. Ich inseriere auf vielen Websites und mein Kalender ist möglicherweise nicht auf dem neuesten Stand. Normalerweise antworte ich innerhalb von 1 Stunde* • Privater beheizter Pool (38 m ²)+Kinderbereich • 500 m zum Strand von Tavronitis • Fußweg zu Tavernen,Bar,Markt,Lebensmittelgeschäft,Bushaltestelle • Grill • Reinigungsservice alle 3 Tage • Voll klimatisiert • 25 km zur Altstadt von Chania + Venetian Harbor • Strategische Lage, um den berühmten Strand von Balos,Elafonissi und Falasarna zu erreichen

Villa Levante mit Meerblick
Die Villa Levante im ruhigen Xirokampi, Chania, erwartet dich, um in eine luxuriöse Oase auf zwei Etagen einzutauchen. Mit 3 Schlafzimmern für bis zu 6 Gäste bietet es einen privaten Pool und einen Panoramablick auf Berge und Meer in einer idyllischen Landschaft. Mit seiner modernen Reize, bunten Palette und der bequemen Nähe zum Strand von Maleme (4 km) bietet die Villa Levante eine harmonische Mischung aus Luxus, Entspannung, Ruhe, zeitloser Eleganz und anspruchsvollem Komfort und verspricht einen unvergesslichen Kurzurlaub.

NEUE VILLA EOS direkt am Strand
Die neue Villa befindet sich in der Gegend Nopigia und bietet eine spektakuläre Lage direkt am Strand mit atemberaubender Aussicht über den Golf von Kissamos Diese moderne und äußerst geräumige Villa besteht aus vier Schlafzimmern mit eigenem Bad, einem Wohnzimmer und einer voll ausgestatteten Küche und ist für acht Personen geeignet. Die Außenbereiche haben Zugang zu einem privaten Pool von 55 m² (DER AUF ANFRAGE UND GEGEN EINE ZUSÄTZLICHE GEBÜHR BEHEIZT WERDEN KANN) Es gibt auch einen Kinderpool und einen Whirlpool.

Lux-Apartment in den Pines mit herrlichem Meerblick.
Willkommen im Kyanon House and Apartment, einer malerischen, luxuriösen Wohnung mit 2 Schlafzimmern, 2 Bädern, einem privaten Infinity-Pool und einer Hydromassage sowie einem atemberaubenden Blick auf das kretische Meer und die Stadt Chania. Nur wenige Minuten vom Stadtzentrum und den Stränden der Gegend entfernt. Gäste aller Hintergründe sind willkommen. Diese Wohnung ist ideal für Paare und Familien, die das ganze Jahr über in luxuriösem Komfort und Privatsphäre Urlaub machen möchten.

Fivi Villa, mit beheiztem Pool und Meerblick
Umgeben von Geräumigkeit und ultimativem Komfort, mit einem privaten Pool und eleganten Innenenden, ist diese Luxusvilla „gelassen in der Nähe des Meeresurlaubs“ verkörpert. Wenn du deine Truppe von diesem opulenten Gelände losreißen kannst, gibt es jede Menge Erkundungsorte in der Nähe, die alle zu Fuß erreichbar sind. Es gibt zwei verfügbare Schlafzimmer und einen offenen Wohn-/Küchenbereich in diesem Refugium, der herzlich darauf wartet, bis zu 6 Gäste willkommen zu heißen.

Villa Tzavaraki (800 m ² abgelegenes Land)
Genieße einen angenehmen und ruhigen Kurzurlaub mit Freunden und/oder Familie in dieser neuen ruhigen und privaten Villa. Mitten in der Natur, umgeben von Olivenbäumen in einer Entfernung von 650 m vom Strand. Diese gemütlich eingerichtete Villa verfügt über 3 Schlafzimmer, eine voll ausgestattete Küche, 1 Badezimmer und Grillplatz auf der Terrasse neben dem Freiluftpool. Die günstige Lage bietet einfachen Zugang zu den bekanntesten atemberaubenden Stränden im Westen.

Pnoe Seafront Erlebnis | Villa Lithos
Die Pnoe Lithos Villa ist Teil eines modernen Villenkomplexes in Tavronitis, Chania, nur 20 km vom Stadtzentrum entfernt. Es liegt am Meer und verbindet Ruhe und natürliche Schönheit mit einfachem Zugang zu Chania und nahe gelegenen Stränden. Die Villa bietet einen privaten Pool mit einem Kinderbereich, einen optionalen beheizten Pool, entspannende Außenlounges, eine private Sauna und einen Fitnessbereich, die einen luxuriösen und ruhigen Aufenthalt am Meer gewährleisten.

Casa del Balo - Harmony in Nature by etouri
Casa del Balo ist von der griechischen Tourismusorganisation genehmigt und wird von der „etouri Ferienwohnungsverwaltung“ verwaltet. Die Casa del Balo liegt inmitten von üppigem Grün mit leuchtenden Orangen- und Zitronenbäumen und bietet einen atemberaubenden Blick auf die Berge und die umliegende Landschaft. Die Unterkunft strahlt ein erhabenes Gefühl der Ruhe aus und ist damit der perfekte Ort zum Entspannen.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Tavronitis
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Tavronitis

Omnia Villa I – Beheizter* Pool & atemberaubender Meerblick!

Villa Zefyros mit Meerblick

Villa Tierra

Villa am Strand Kreta Tavronitis Maris Mare

Amoutsa Seaside Villa, 10 Schritte vom Meer entfernt.

Casa Viento

Villa Albero – Auszeit mit Meerblick

Villa am Strand in Chania mit priv. Pool und Sauna
Spannende Reiseziele
- Plakias Strand
- Paralia Elafonissi
- Alter venezianischer Hafen von Chania
- Balos Beach
- Stavros Beach
- Palmenstrand von Preveli
- Seitan Limania Beach
- Kedrodasos Beach
- Mili Gorge
- Damnoni Beach
- Museum von Ancient Eleutherna
- Fragkokastelo
- Kalathas Beach
- Manousakis Winery
- Alter Olivenbaum von Vouves
- Venizelos-Gräber
- Rethymnon Beach
- Leuchtturm Chania
- Gouverneto-Kloster
- Patsos
- Rethymno Stadtgarten
- Kretisches Schifffahrtsmuseum
- Souda Port
- Küçük Hasan Pasha Moschee





