Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Sirolo

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Sirolo

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 260 Ferienunterkünfte in Sirolo.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Sirolo beginnen bei 35 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 3.760 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    130 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 110 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    50 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    150 Ferienunterkünfte in Sirolo verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Sirolo: Küche, WLAN und Pool.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Sirolo

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Wohnung in Sirolo

Sirolo Apartment ARIEL neu Juni 2017

Die Wohnung befindet sich im Zentrum von Sirolo, im teilweise unterirdischen Stockwerk eines Neubaus, von dem aus du einen herrlichen Blick auf das Meer der Blauen Flagge an der Riviera del Conero genießen kannst. Das Gebäude entstand aus einer alten Struktur, die vollständig abgerissen und nach den neuesten und strengsten erdbebensicheren Vorschriften wieder aufgebaut wurde. Sie besteht aus einem großen Wohnzimmer und einer Küche mit einem Schlafsofa, einem Schlafzimmer mit einem Doppelbett, einem kleinen Schlafzimmer mit zwei Etagenbetten, einem Badezimmer und einem kleinen Außenhof. Innenfläche: 56 m²

Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 158 Bewertungen
Gäste-Favorit
Eigentumswohnung in Sirolo

Sirolo Zentrum, Wohnung Garten und in der Nähe des Meeres

Gemütliche Wohnung im Zentrum von Sirolo, nur wenige Gehminuten von den Stränden mit Garten entfernt. Im Herzen von Sirolo gelegen, ideal für Familien und Paare 2 Schlafzimmer Privater Garten mit Tisch Ausgestattete Küche, Wohnzimmer und Badezimmer. Kostenloses WLAN und alle Annehmlichkeiten für einen sorgenfreien Aufenthalt Strategische Lage: Geschäfte, Bars und Restaurants in Reichweite, Strand nur wenige Schritte entfernt Genießen Sie das Meer, die Entspannung und den Charme des historischen Zentrums von Sirolo in einer ruhigen und gepflegten Umgebung.

Durchschnittliche Bewertung: 4,82 von 5, 22 Bewertungen
Gäste-Favorit
Eigentumswohnung in Polverigi

Bauernhaus in der Natur

Landhaus, das Momente der Ruhe in einer ruhigen Atmosphäre bietet, wir produzieren DOC-Wein und EVO-Öl. Die Marken sind voller Wunder, die von Mutter Natur geschenkt wurden, das Meer, die Berge, die Täler mit Flüssen, die Schluchten und die natürlichen Pässe des Apennins oder die von der Weisheit berühmter Künstler geschaffen wurden. Aber die Werke, die von der einfachen Hand des Bauern geschaffen wurden, entstellen sicherlich nicht das Panorama, das sich Ihnen öffnet. "...möge der Spaziergang für Sie leicht sein, Reisender, und das Herz leicht."

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 82 Bewertungen
Gäste-Favorit
Ferienunterkunft in Sirolo

Conero Ferienhaus – „Borgo & Mare“

Im Herzen des Dorfes Sirolo aufwachen, durch die steinernen Gassen spazieren und zu Fuß ans Meer gelangen: Genau dafür ist Borgo & Mare gedacht. Eine einzigartige Lage, in der alles in der Nähe ist und das Auto überflüssig wird. Die Unterkunft ist gemütlich und gut eingerichtet, ideal für Paare, Familien oder kleine Gruppen von bis zu 4 Personen, mit ausgestattetem Wohnbereich, Schlafsofa und separatem Schlafbereich sowie einem Badezimmer mit Dusche. Ideal für Menschen, die Authentizität, Ruhe und den Komfort suchen, Sirolo wirklich zu erleben

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 5 Bewertungen
Gäste-Favorit
Eigentumswohnung in Ancona

La Finestra sul Porto Apartment (Fenster zum Hafen)

Schöne Wohnung in historischem Gebäude, mit herrlichem Meerblick. Ruhig, da in der Fußgängerzone. Klimaanlage. Kostenpflichtiger Parkplatz nur wenige Schritte von der Unterkunft entfernt. Parkplatz mit ermäßigten Preisen für lange Aufenthalte 600 m entfernt. Bushaltestelle 500 m entfernt. Strategische Lage: nur wenige Gehminuten von allen mittelalterlichen Denkmälern der Stadt, dem Teatro delle Muse und dem Hafen entfernt. Für zwei Personen, bis zu 3 dank der Schlafcouch im Wohnzimmer im Obergeschoss. Steuernummer: IT042002C2A7LDF33G

Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 108 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Sirolo

„SKY“ – Exklusive Wohnung in Sirolo Klimaanlage NEU 2018

. Die Wohnung SKY befindet sich im Zentrum von Sirolo, von wo aus Sie einen herrlichen Blick auf das Meer mit der Blauen Flagge genießen können. (siehe AirBnB Sirolo auf Youtube....) Sie können das Meer direkt von einer kleinen Straße aus erreichen, die von der Wohnung aus beginnt. Neu, komplett renoviert in der Klasse A2. Isothermoakustisch, also kühl im Sommer und warm im Winter Ausgestattet mit elektronischen Velux, die eine hervorragende Klimatisierung ermöglichen, Massivholzboden und Holzdecken, unabhängige Heizung und Klimaanlage.

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 153 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung in Numana

Terrazza Numana - 50 Meter vom Meer entfernt

„Terrazza Numana“ liegt 50 Meter vom Meer entfernt und ist bequem zu Fuß über einen Fußgängerweg zu erreichen. Die große Terrasse mit Blick auf das Meer und den kleinen Hafen wird Ihnen unvergessliche Sonnenaufgänge bescheren. Sie können sich entspannen und die Aussicht bewundern, im Freien zu Mittag und zu Abend essen oder eine Dusche unter dem Sternenhimmel genießen. Die Strandpromenade bietet Köstlichkeiten für den Gaumen, während die malerische Treppe „Costarella“ dich in das Herz von Numana, der Königin des Conero, führt.

Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 105 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Ferienunterkunft in Sirolo

Geräumige Zweizimmerwohnung mit Garten.

Entspannen Sie sich in diesem ruhigen Raum in zentraler Lage. Klimaanlage und WLAN 200 m von der Piazzetta von Numana entfernt. 10 Gehminuten vom Meer entfernt. Bereich mit Supermarkt, Restaurants, Bars ... 4 Schlafmöglichkeiten : Doppelzimmer mit Kleiderschrank. Doppel-Schlafsofa mit Topper. Ausgestattete Küche. Sonniger und privater Garten mit Tischen und Liegestühlen. Komplettes Badezimmer mit Duschkabine. Bettwäsche, Handtücher und Tischdecken. Parkgenehmigung für 1 Auto. Parken Sie Ihr Auto und genießen Sie den Urlaub!

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 41 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Marcelli

Entspannung direkt am Meer

Entspannen Sie sich mit der ganzen Familie in dieser ruhigen und raffinierten Unterkunft, nur wenige Schritte vom Strand und dem Stadtzentrum entfernt. Ein perfekter Ort für einen Urlaub mit Sonne, Meer und allen Arten von Komfort vor der Haustür. Das Haus hat einen separaten Eingang und besteht aus einem Wohnzimmer, Küchenzeile, einem Schlafzimmer mit Doppelbett, einem zweiten Schlafzimmer und einem Badezimmer. Sowohl das Wohnzimmer als auch die Küche blicken auf einen bewohnbaren Balkon mit Meerblick.

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 27 Bewertungen
Superhost
Eigentumswohnung in Sirolo

Panorama-Wohnung im Zentrum von Sirolo

Im Zentrum von Sirolo wird eine charmante Wohnung mit atemberaubender Aussicht vermietet. Im zweiten Stock eines Gebäudes im Herzen von Sirolo, nur wenige Gehminuten vom Platz entfernt, ist es von Cafés, Restaurants, Geschäften umgeben und in der Nähe von Wanderwegen und Bussen, um die Strände Urbani, San Michele, Sassi Neri zu erreichen. Es verfügt über ein Wohnzimmer, eine Küche und zwei große Schlafzimmer mit Doppelbett, jedes mit eigenem Bad mit Dusche. Das Gebäude ist mit einem Aufzug ausgestattet.

Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 54 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Sirolo

Maison de Claire SIROLO ZENTRUM

Schönes und geräumiges Haus in der Hauptstraße von Sirolo. Erbaut mit dem typischen Stein des neu restaurierten Conero und ist mit allen Annehmlichkeiten ausgestattet. Es besteht im Erdgeschoss aus zwei getrennten Räumen mit geräumiger Küche und elegantem Wohnzimmer und im ersten Stock zwei große Doppelzimmer, beide mit eigenem Bad. Strategische Lage, um die Strände und das Zentrum zu erreichen, ausgestattet mit allen Annehmlichkeiten, einschließlich Parkplatz in der Nähe. Ein echtes geräumiges Haus

Durchschnittliche Bewertung: 4,76 von 5, 86 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Sirolo

Haus auf dem zentralen Platz in Sirolo

Genießen Sie einen stilvollen Urlaub in diesem Raum, der von einem historischen Gebäude umgeben ist, das den kleinen Platz mit Blick auf das Meer überragt, von wo aus Sie an klareren Morgen, jenseits des blauen Horizonts des Meeres, das Profil Kroatiens sehen können. Die Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen. Der Eingang, die Küche und das Wohnzimmer bilden einen einzigen Raum, der durch eine Treppe mit dem Obergeschoss verbunden ist, wo sich zwei Schlafzimmer und das Badezimmer befinden.

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 57 Bewertungen

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Sirolo

Wann ist die beste Zeit, um Sirolo zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis100 €93 €90 €90 €95 €114 €133 €156 €97 €89 €100 €100 €
Durchschn. Temperatur5 °C5 °C9 °C12 °C17 °C21 °C24 °C24 °C19 °C14 °C9 °C6 °C