
Ferienunterkünfte in Romford
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Romford

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 340 Ferienunterkünfte in Romford.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Romford beginnen bei 9 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 3.860 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
110 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 30 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
150 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
320 Ferienunterkünfte in Romford verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Romford: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,7
Unterkünfte in Romford erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Romford
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Eigenständiges Studio in Hornchurch
Genieße volle Privatsphäre in dieser unabhängigen Wohnung, die sich perfekt für kurze oder lange Aufenthalte eignet. Sie verfügt über eine voll ausgestattete Küche, einen gemütlichen Wohnbereich, einen Schreibtisch/Arbeitstisch, schnelles WLAN, ein bequemes Bett und ein Laufband für Bewegung. In einer ruhigen Gegend gelegen, ist es ideal zum Entspannen oder für Remote-Arbeit. Mit eigenem Zugang und modernen Annehmlichkeiten hast du alles, was du für einen angenehmen und komfortablen Aufenthalt benötigst. Die Unterkunft befindet sich hinter dem Hauptgebäude, vorbei am Garten, und sorgt für einen komfortablen und privaten Aufenthalt.
Preis-LeistungLageDekoration

Gesamte Mietunterkunft im Großraum London
Willkommen in dieser gepflegten 71,5 m² großen Wohnung mit zwei Schlafzimmern in Romford. Hell und geräumig, verfügt es über einen offenen Wohnbereich mit einer modernen Küche und einem privaten Balkon – perfekt zum Entspannen. Beide Schlafzimmer sind großzügige Doppelzimmer, mit Einbauschränken im Hauptschlafzimmer. Genieße ein stilvolles Badezimmer sowie ein zusätzliches WC. Kostenlose Parkplätze stehen auf der Straße zur Verfügung. Nur einen kurzen Spaziergang von Romfords Geschäften und hervorragender Verkehrsanbindung nach London entfernt. Bitte beachte, dass Partys oder große Versammlungen in der Unterkunft nicht erlaubt sind.
Preis-LeistungLageKomfort

Gemütliche und ruhige Wohnung am Kanal in Hackney Wick
Wache in dieser hellen Wohnung mit hohen Decken am Kanal auf und genieße die Sonne, die durch die bodentiefen Fenster scheint. Ein gemütliches Doppelzimmer im Zwischengeschoss für einen erholsamen Schlaf sowie ein Balkon mit direktem Blick auf das Wasser – perfekt für morgens Kaffee oder abends Entspannung. Nur wenige Minuten vom Bahnhof Hackney Wick entfernt, mit 24-Stunden-Bussen und Check-in mit Smart-Lock zu jeder Zeit. Eine Minute vom Victoria Park, Hackney Wick Woods, den Marshes, dem Olympic Park, der ABBA Arena und V&A East entfernt. Die Bars, Restaurants und Galerien von Hackney Wick sind direkt vor deiner Haustür.
LageInnenräumeGrundriss

Lux-Wohnung mit 2 Schlafzimmern/2 Bädern/Romford – Sicherer Parkplatz + Balkon
*Genieße 10-15 % Rabatt auf WÖCHENTLICHE/MONATLICHE Aufenthalte, wenn du bei uns buchst!* Sie ist perfekt für größere Gruppen geeignet, egal ob Sie Berufstätige oder Urlauber sind. Die Unterkunft ist mit einem großen kommerziellen Ventilator ausgestattet, der bei wärmerem Wetter genutzt werden kann. Sie ist für längere Aufenthalte konzipiert und der perfekte Ausgangspunkt sowohl für die Arbeit als auch für Entspannung. Kostenloser, ausgewiesener Parkplatz für ein Fahrzeug in der ruhigen Sackgasse außerhalb der Unterkunft. Kostenlose Parkplätze auf der Straße stehen ebenfalls an der Unterkunft zur Verfügung.
LageAnbindungSchlafqualität

Ruhiges Gartenhaus
Entspanne dich in deinem eigenen privaten Garten. Dieses Gartenhaus ist ein eigenständiges, modernes Refugium für zwei Personen. Im Inneren findest du ein Kingsize-Bett, ein elegantes Badezimmer mit Dusche und eine Küchenzeile mit Tee, Kaffee, Kühlschrank und Mikrowelle – perfekt zum Aufwärmen von Mahlzeiten oder zum Zubereiten leichter Snacks. (Bitte beachte: Es gibt keinen Herd, daher ist das Kochen nicht möglich.) Tritt nach draußen auf eine gemeinsame Terrasse mit Sitzgelegenheiten für zwei Personen, ideal für morgens Kaffee oder ein Glas Wein am Abend, während du dem Vogelgesang lauschst
LageParkplatzZustand

Deluxe-Haus
Dieses atemberaubende moderne Haus mit 5 Schlafzimmern wurde kürzlich neu renoviert und ist mit allen wesentlichen Notwendigkeiten und Einrichtungen ausgestattet, die es den Gästen ermöglichen, das Beste aus ihrem Urlaub herauszuholen. Dieses wunderbare Haus ist sehr gut und günstig gelegen, mit einer Reihe von Restaurants, Geschäften und Freizeiteinrichtungen in der Nähe sowie dem Valentine's Park, einem wunderbaren Park, der nur 2 Gehminuten entfernt liegt. Die U-Bahn-Station in der Nähe bietet einen einfachen Zugang zum Zentrum von London über die Central Line (7 Gehminuten).
Preis-LeistungLageGastfreundschaft

Eine gemütliche und luxuriöse Studio-Wohnung
Entfliehe dem hektischen Treiben und lass dich in dieser gemütlichen und luxuriösen, einzigartigen Einzimmerwohnung inmitten der Natur nieder. Geräumig, gut ausgestattet und zum Entspannen konzipiert, ist es der perfekte Ort für Paare, Alleinreisende oder Remote-Arbeiter. In einem ruhigen Viertel mit einem Park direkt an der Einfahrt gelegen, wirst du in friedlichem Grün aufwachen und vielleicht sogar Hirsche in der Nähe sehen. Entspanne dich mit Netflix und anderen Streaming-Kanälen auf dem Smart-TV – ein ruhiges Refugium, das sich wie Zuhause anfühlt.
LageGastfreundschaftBadezimmer

Moderne Luxus-Wohnung | Stadtzentrum von Romford
Moderne 1-Zimmer-Wohnung im Neubau im Zentrum von Romford mit sicherem Eingang, ideal für Paare, Geschäftsreisende und kleine Familien. ✔ Geräumiges Doppelzimmer ✔ Reisebett und Bettwäsche für das Reisebett stehen zur Verfügung ✔ Modernes Badezimmer ✔ Voll ausgestattete Küche ✔ Heller Wohnbereich mit Smart-TV ✔ Schnelles, zuverlässiges WLAN ✔ Sicherer Zutritt per Telefon mit Kamera Geschäfte, Cafés, Restaurants und Verkehrsmittel in der Nähe mit schneller Anbindung an London. Ein friedliches, komfortables Zuhause in der Ferne.
Preis-LeistungLageAnbindung

Modernes 5BR * Spielzimmer * Kostenloser Parkplatz * 10 Schlafplätze
Willkommen in Hornchurch Oasis von Novasera Properties. Dieses schöne Haus mit 5 Schlafzimmern im Herzen von Hornchurch bietet 3,5 Badezimmer, 4 Parkplätze, ein Spielzimmer, Highspeed-WLAN und modernen Komfort im gesamten Haus. Ideal für Familien, Gruppen, Auftragnehmer oder Fachleute, die Platz und Ruhe suchen. Die Unterkunft befindet sich in einer sicheren, ruhigen Gegend mit guter Anbindung an Geschäfte und Verkehrsanbindungen und ist perfekt für kurze oder längere Aufenthalte mit schnellem Zugang zum Zentrum von London.
FamilieLageInnenräume

Geräumige und moderne 6-Zimmer-Wohnung | Platz für 8 Personen | Kostenlose Parkplätze
Willkommen in deinem zweiten Zuhause! Dieses schöne Haus mit 6 Schlafzimmern bietet die perfekte Balance aus Komfort, Stil und Bequemlichkeit – ideal für Familien, Freunde oder Gruppenausflüge und Auftragnehmer. Tritt ein und genieße: 6 geräumige Schlafzimmer mit weichen Betten für eine erholsame Nachtruhe Mehrere Badezimmer für stressfreie Morgen Voll ausgestattete Küche mit allem, was du zum Kochen und gemeinsamen Essen benötigst Große Wohn- und Essbereiche zum Entspannen WLAN und Smart-TVs für Arbeit oder Spiel
FamilieLageGenauigkeit

Attraktives Penthouse mit 2 Schlafzimmern und kostenlosen Parkplätzen
2 Schlafzimmer mit preisgekrönten OTTY-Matratzen für einen tiefen Schlaf, verschiebbaren, verspiegelten Kleiderschränken und reichlich Stauraum für deine Sachen. Luxuriöses Badezimmer mit Stahlbadewanne und Duscheinrichtung. Offenes Wohnzimmer/Ess- und Küchenbereich, Kristall-Kronleuchter, um deinen Raum zu beleuchten, ein Snooker-/Pooltisch, 55-Zoll-Smart-TV, gemütliches L-Sofa, Kaffeetisch und Esstisch aus geräuchertem Glas. Gut ausgestattete Küche mit Geräten wie einer Waschmaschine und einem Geschirrspüler.
Preis-LeistungFamilieAussicht

Große 3BR | Romford Kostenloser Parkplatz | Schlafplätze für 6
Das ganze Haus ist sehr geräumig mit großer Lounge, großem Wintergarten, großem Hauptbadezimmer - ideal für Auftragnehmer, Menschen, die Hausrenovierungen haben usw. Sehr zentral und tolle Verkehrsanbindung – an der Buslinie zum Bahnhof Romford (10 Minuten) mit einer Fahrtzeit nach Liverpool St. von nur 20 Minuten. Ebenfalls an der Elizabeth Line. Genügend Parkplätze für 3 Autos. Geschäfte, Café und Take-Aways sind nur 10 Gehminuten entfernt, 5 Fahrminuten vom örtlichen Tesco/Aldi in der Collier Row.
LageSchlafqualitätBadezimmer
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Romford
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von Romford
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Romford

Modernes Apartment mit Parkplatz
LagePreis-LeistungZugang

Eine Luxus-Wohnung, die entworfen wurde, um Komfort zu bieten
LageFamilieZugang

Studio-Wohnung an der Straight Road, Harold Hill,
LageFamilieZugang

„Dream Brentwood Garden Home“ für 10 Personen von Liz Line
LagePreis-LeistungKlimaanlage

Ein Zuhause fern von Zuhause, du wirst es lieben.
LageFamilieLangzeitaufenthalt

Stilvolles Apartment mit 1 Schlafzimmer | Romford | London in 20 Minuten
LageZustandAnbindung

Gemütliche Blockhütte
LageSchlafqualitätKomfort

Gemütliches Studio-Gästehaus
Preis-LeistungLageZustand
Wann ist die beste Zeit, um Romford zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | 82 € | 83 € | 82 € | 82 € | 85 € | 93 € | 93 € | 104 € | 94 € | 95 € | 81 € | 88 € |
| Durchschn. Temperatur | 6 °C | 6 °C | 9 °C | 11 °C | 14 °C | 17 °C | 19 °C | 19 °C | 16 °C | 13 °C | 9 °C | 6 °C |
Spannende Reiseziele
- London Ferienunterkünfte
- Paris Ferienunterkünfte
- Amsterdam Ferienunterkünfte
- Dublin Ferienunterkünfte
- Brüssel Ferienunterkünfte
- Manchester Ferienunterkünfte
- Köln Ferienunterkünfte
- Lille Ferienunterkünfte
- Birmingham Ferienunterkünfte
- Antwerpen Ferienunterkünfte
- Reims Ferienunterkünfte
- Liverpool Ferienunterkünfte
- Wembley-Stadion
- Covent Garden
- Kings Cross
- Paddington
- Hampstead Heath
- St Pancras International
- London Bridge
- The O2
- ExCeL London
- Tower Bridge
- Emirates Stadium
- Tottenham Hotspur Stadium
- Clapham Common
- Thorpe Park Resort
- Victoria Park
- Buckingham Palace
- Big Ben
- Alexandra Palace
- London Eye
- London Stadium
- Windsor Castle
- British Museum
- LEGOLAND® Windsor Resort
- Regent's Park





