Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Ourinhos

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Ourinhos

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 80 Ferienunterkünfte in Ourinhos.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Ourinhos beginnen bei 9 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 2.110 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    40 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 70 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    10 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    40 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    80 Ferienunterkünfte in Ourinhos verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Ourinhos: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in Ourinhos werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Ourinhos

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Wohnung in Ourinhos

Apartment Oasis Cidade Verde

Oasen-Apartment in Ourinhos-SP, schön und gemütlich, für bis zu 6 Personen. Es gibt 2 Schlafzimmer, eines mit Klimaanlage und das andere mit einem Ventilator. Jedes Zimmer verfügt über ein Doppelbett und 1 zusätzliche Einzelmatratze. Außerdem gibt es ein Fernsehzimmer, ein Esszimmer, eine Küche, einen Balkon mit Grill sowie einen Gemeinschaftsbereich des Gebäudes mit Zugang zum Pool, zur Sauna, zum Multisportplatz, zum Beachtennisplatz, zum Spielplatz und zum Haustierbereich. Ein Parkplatz sowie vollständiger Zugang zum Gebäude und zur Wohnung per App und Passwort sind vorhanden.

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 25 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Ourinhos

Sicheres, schönes und gemütliches Haus!

✨Genieße in deinem Zuhause diese sichere und gemütliche Umgebung, die ideal für Familien ist! 3 Schlafzimmer und ein riesiges Wohnzimmer 1 Schlafzimmer mit Klimaanlage für einen erholsamen Schlaf, Deckenventilatoren in den anderen 2 Schlafzimmern, Waschküche, voll ausgestattete Küche. WIR STELLEN HANDTÜCHER UND BETTWÄSCHE, SHAMPOO, SPÜLUNG UND SEIFE BEREIT. Wir haben alles mit Liebe und Sorgfalt für dich vorbereitet. ⭐️ABGESCHLOSSENE PRIVATE GARAGE (CAB SUV) AUTOMATISCHES ⭐️TOR ⭐️AUSGEZEICHNETES WLAN ⭐️KAMERAS IM AUSLAND, ZU DEINER SICHERHEIT UND BEQUEMLICHKEIT

Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 122 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Ourinhos

Studio BR 153 Ourinhos

Gemütliches und funktionales Studio, perfekt für diejenigen, die unterwegs sind und einen schnellen Zwischenstopp mit Komfort wünschen: gut schlafen, eine schöne Dusche nehmen und die Reise fortsetzen. • Fernseher, Klimaanlage und Wohnzimmer mit Sofa • Küche mit Mikrowelle, Herd und Esstisch ausgestattet • 1 WC • 2 Einzelbetten + Sofa (Platz für bis zu 3 Personen) Kleine Haustiere sind erlaubt. Zusätzlicher Komfort: Neben dem Studio gibt es einen kleinen Markt, wo du französisches Brot und auch Lebensmittel und Alltagsgegenstände finden kannst.

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 18 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Ourinhos

Gesamtes Haus in B. Nobre | Klimaanlage, WLAN und Garage für 3 Autos

Dein Zuhause in Ourinhos mit Komfort, Zweckmäßigkeit und großartiger Lage. Genieße ein ganzes Haus, das komfortabel und gut ausgestattet ist, ideal für Familien, Geschäftsreisende und Besucher der Region. Das Haus befindet sich in einer ruhigen Gegend und bietet einfachen Zugang zum Zentrum, zu Krankenhäusern, Universitäten, Supermärkten, einem öffentlichen Wanderweg und den Hauptverkehrsstraßen der Stadt. Du hast exklusiven Zugang zur gesamten Unterkunft, was Privatsphäre und Komfort während deines gesamten Aufenthalts gewährleistet.

Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 131 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Ourinhos

Haus mit privatem Ofuro | Premium-Erlebnis OUR

Erlebe das beste Erlebnis in Ourinhos! Modernes Haus, luftig und gemütlich, ideal zum Entspannen, Kino, Arbeiten oder eine Pause. Ein verfügbarer Filmraum 📽️🍿(4k-Projektor) Es verfügt über 600 Mbps WLAN, Smart-TV, Klimaanlage, Queensize-Bett mit Matratzenauflage, desinfizierte Bettwäsche und Malediven-Aroma. Haustierfreundlicher Raum, private Garage, Außenbereich mit Dusche und Grill. In der Nähe des Einkaufszentrums, der Innenstadt und des Marktes. Sichere und friedliche Gegend.

Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 85 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Ourinhos

Haus in der Nähe von Sta Casa Centro

Einfacher Zugang zu allem, was man an diesem Ort braucht, mit großartiger Lage im Stadtzentrum. Bäckerei an der Ecke, Apotheke, Santa Casa, ist ein Block, medizinische Kliniken, Zahnärzte, Schule, Restaurant, neben dem Markt, Tankstelle und Einkaufsmöglichkeiten. Gemütliches, geräumiges Haus, ruhige Nachbarschaft, überdachte Garage für zwei Autos, Du kannst zum Stadtzentrum laufen und hast einfachen Zugang für deine Ankunft. Sich daran zu erinnern, dass deine Haustiere willkommen sind.

Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 38 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Ourinhos

Studio im Zentrum mit Klimaanlage

Loft im Zentrum, 1 Block von der Igreja Matriz entfernt, neben Restaurants, Bars, den 2 Einkaufszentren (es liegt in der Straße des neuen Einkaufszentrums), Cafés, Bäckereien, Apotheken und in der Nähe der Santa Casa. - WLAN; - Klimaanlage; - Smart-TV; - Alexa; - Haartrockner; - Bügeleisen; - Schlafsofa; - Kingsize-Bett; - Bettwäsche und Handtücher inklusive; - Privater Parkplatz; - Verdunkelungsvorhang; - Ausgestattete Küche; - Kaffeemaschine; - Überwachungskamera im Außenbereich.

Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 9 Bewertungen
Superhost
Privatunterkunft in Ourinhos

Sobrado Central | Klimaanlage, 4 Betten, WLAN 800 Mbit

✅ 4 Betten – ideal für Teams und Familien ✅ 2 klimatisierte Schlafzimmer ✅ WLAN 800 Mbit/s – das schnellste in der Region Exklusives ✅ Homeoffice ✅ Im Zentrum von Ourinhos – alles zu Fuß erreichbar ✅ Garagenplatz inklusive ✅ Voll ausgestattete Küche ✅ 1 Badezimmer + 1 Badewanne ✅ Gestreamtes Fernsehen Flexibel ✅ Zimmer 1: 2 Einzelbetten oder ein Paar mit Pillow-Top-Matratze ✅ Selfie-Check-in – Du kannst jederzeit anreisen ✅ Superhost Fikaki — bewährter Standard ✅ Rechnung verfügbar

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 3 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Ourinhos

Brandneues Loft 11 mit Klimaanlage und unglaublicher Aussicht

Möbliertes Loft mit Klimaanlage 2 Betten: 1 Doppel-Boxspring-Taschenfederkernmatratze auf dem Zwischengeschoss + 1 Einzelschlafsofa im Wohnzimmer Verdunkelungsvorhänge an allen Fenstern TV Smart 43" Kühlschrank 240 l Tisch und Stühle Nachttische Kleiderschrank Badezimmer mit Glasbox Wasserfilter WLAN • Kaffeemaschine Airfryer Mixer Bügeleisen Sanduicheira Küchenutensilien 10 Min. Centro 14 Min. Unifio 6 Min. Estácio 2 Minuten bis zur Castor Factory Industriegebiet Próx

Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 49 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Ourinhos

Haus eines Freundes zum Ausruhen!

Wir haben alles für deine Erholung, Freizeit oder Arbeit Garage geschlossen, sicherer Ort! Küche mit Herd, Kühlschrank, Mikrowelle, kompletter Küchenausstattung. Wir bieten Shampoo, Seifen, Handtücher, Bettwäsche, Wäsche mit Waschmaschine, Wäscheleine, Wohnzimmer mit TV, Schlafsofa. Zimmer mit Doppelbett und Einzelbett Modern und klimatisiert SONDERPREISE BEI ÜBER 7 NÄCHTEN (siehe) Garage für bis zu 3 Fahrzeuge

Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 35 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Ourinhos

Eine gemütliche und sichere Ecke in Ourinhos.

Entspanne dich mit der ganzen Familie in dieser ruhigen Unterkunft. Für deine Bequemlichkeit haben wir: WLAN und eine Garage für bis zu 3 Autos; In der Küche bieten wir: einen Gasherd, eine Mikrowelle, eine Luftfritteuse, Kaffeegeschirr und andere. Für deinen Komfort und den deiner Familie bieten wir: elektrische Dusche, Fernseher, Minibar und 2 Säulenventilatoren usw.

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 107 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Ourinhos

@Casa_Samuel – Ein friedlicher Rückzugsort in der Natur.

Stell dir vor, du wachst mit dem Rauschen des Wasserfalls und dem Geruch der Natur auf. Dieses geräumige und ruhige Haus in Ourinhos ist der perfekte Ort, um unvergessliche Erinnerungen zu schaffen. Unsere Unterkunft hat ausgezeichnete Bewertungen, 3 Schlafzimmer und 3,5 Badezimmer.

Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 46 Bewertungen

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Ourinhos