
Ferienunterkünfte in North Truro
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in North Truro

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 210 Ferienunterkünfte in North Truro.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in North Truro beginnen bei 96 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 6.350 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
100 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 60 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
30 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
80 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
210 Ferienunterkünfte in North Truro verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in North Truro: Fitnessraum, Grill und Arbeitsplatz für Laptops.

Durchschnittliche Bewertung: 4,8
Unterkünfte in North Truro werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in North Truro
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Einzigartiges Künstler:innen-Cottage am Wasser
Lil Rose war einst ein Pferdestall und bietet jetzt Platz für bis zu fünf Personen, nur einen kurzen Spaziergang von einem Privatstrand entfernt. BITTE VOR DER BUCHUNG LESEN: Unterkünfte in der Saison (April-Oktober) werden nur wöchentlich (Samstag-Samstag) angeboten. Vermietungen im November werden mit einem Mindestaufenthalt von 4 Nächten angeboten. Vermietungen von Dezember bis März werden mit einem Mindestaufenthalt von 3 Nächten angeboten. Haustiere sind erlaubt (max. 2), aber du MUSST uns in deiner Buchungsanfrage über dein Haustier informieren, damit wir die Unterkunft vorbereiten können. Es gibt eine HAUSTIERGEBÜHR, die vor dem Check-in bezahlt werden muss.
LagePreis-LeistungSchlafqualität
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 129 Bewertungen
Geräumige Unterkunft am Strand von North Truro
Professionell von der Lexvest Group verwaltet, genieße dieses gut ausgestattete Haus mit 4 Schlafzimmern und 3 Badezimmern am Wasser, mit einem einladenden offenen Grundriss, einer weitläufigen Außenterrasse, einer beheizten Außendusche und Privatsphäre am Strand! Die Unterkunft liegt am Beach Point, Truro, mit Blick sowohl auf den Hafen von Provincetown als auch auf den Pilgrim Lake, und ist ideal gelegen, eine Meile von der Provincetown-Linie entfernt und ist bequem zum Shuttle von Provincetown entfernt. Hier bekommst du das Beste aus beiden Welten; ruhiger Privatstrand und doch nur wenige Minuten von der Hektik entfernt
LageFamilieSauberkeit
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 15 Bewertungen
Bauernhaus aus den 1850er Jahren in North Truro, Cape Cod
Exquisites Haus aus dem Jahr 1850 in Truro mit großer abgeschirmter Veranda im spektakulären Hochland mit Blick auf Provincetown, eine der schönsten Gegenden der Welt. Strand & Truro-Dünen fußläufig erreichbar! Seit den 1950er Jahren im Besitz einer Familie, die es liebevoll renoviert hat. Diese außergewöhnliche Unterkunft verfügt über Gärten, Haine und das reinste Brunnenwasser, das in der Nähe von „Pilgrim Spring“ gewonnen wird. Diese wunderschönen Ländereien, die einst Heimat der Wampanoag waren und seit 1961 vom Cape Cod National Seashore umgeben sind, sind bei Vogelbeobachtern weltweit beliebt.
LagePreis-LeistungAussicht
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 56 Bewertungen
Eigentumswohnung am Strand • North Truro
Wache mit Meeresbrise und herrlichem Blick in dieser Wohnung am Wasser in Beach Point, North Truro, auf Die erstklassige Lage bietet einen schnellen Zugang zu allem, was das Outer Cape zu bieten hat - private Strand nur wenige Schritte von deiner Veranda entfernt und nur wenige Minuten von den renommierten Meeresstränden der National Seashore entfernt. Provincetown ist zehn Minuten entfernt, mit seiner lebhaften Atmosphäre und der Fülle von Restaurants und dem Nachtleben. Neu aktualisiert mit Annehmlichkeiten wie Mini-Split-Klimaanlage und Heizungssystemen, Highspeed-WLAN und allen neuen Möbeln.
LageFamilieParkplatz
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 34 Bewertungen
Cottage in Dune Haven
Charmantes Ferienhaus aus den 1950er Jahren mit privatem Strandzugang zur Cape Cod Bay, atemberaubender Aussicht auf Provincetown und Dünen mit Blick auf den Pilgrim Lake. Dieser ruhige Rückzugsort ist perfekt, um sich wieder mit Natur, Kreativität und Wellness zu verbinden. Entdecke nahe gelegene Wanderwege, Kunstgalerien und atemberaubende Sonnenuntergänge. Verbessere deinen Aufenthalt mit einem Kräuter-Wellness-Erlebnis mit lokalen Bio-Lebensmitteln, handgefertigten Tees und Heilkräutern zur Entspannung und für das Gleichgewicht. Ein Zufluchtsort für Ruhe und Inspiration. KEINE HAUSTIERE.
Preis-LeistungFamilieLangzeitaufenthalt
Durchschnittliche Bewertung: 4,62 von 5, 128 Bewertungen
Schöne Wohnung in North Truro – Spaziergang zum Strand
Durchdacht renovierte Wohnung mit 1 Schlafzimmer, die an unser antikes Kap-Haus angeschlossen ist. Schneller Spaziergang zum Cold Storage Beach und eine kurze Radtour zum Meer. Das Hotel liegt im Herzen von Pond Village in North Truro. Direkt gegenüber von Salty Market, Restaurant und Flex-Bushaltestelle. Truro Vineyards liegt direkt die Straße hinunter. 7 Meilen nach Provincetown. Tolle Lage, um alles zu genießen, was das Lower Cape zu bieten hat. Neu verfügbar für Winteraufenthalte. Genieße die Stille, Ruhe und unbegrenzte natürliche Schönheit von Truro in der Nebensaison.
FamilieLageGastfreundschaft
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 238 Bewertungen
Strandhaus 9 Minuten von PTown entfernt
Willkommen im Seaview Cottage! Von HGTV-Designern renoviertes Strandhaus, 9 Minuten von PTown und nur wenige Schritte vom Strand entfernt! Atemberaubende Aussicht auf das Wasser von fast jedem Zimmer und eine Mischung aus Cape-Cod-Charme und anspruchsvollem, modernem Design. Zum ersten Mal auf dem Mietmarkt, mit liebevoll ausgewählten Möbeln und einer raffinierten Küstenästhetik, inspiriert von der außergewöhnlichen natürlichen Umgebung. Große Fenster mit Panoramablick auf das Wasser, die eine sich ständig verändernde Kulisse von Sonnenaufgängen schaffen.
FamilieLageIn der Nähe
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 6 Bewertungen
Strand-Cottage in North Truro
Willkommen in deinem Strandurlaub! Dieses gemütliche 2br Beach Point Cottage ist Teil des Colonial Village an der Cape Cod Bay. Ein kurzer Sandweg führt dich zu einem Privatstrand mit herrlichem Blick auf Provincetown und die Spitze von Cape Cod! Du bist 1/4 Meile von der Linie Provincetown und nur wenige Minuten von den National Seashore Beaches entfernt. Lass dein Auto nach Hause und nimm den Shuttle oder das Fahrrad in die Stadt. Seit 2023 unter neuer Eigentümerschaft von Sommer-Einheimischen seit 1993! Entdecke unsere Ecke Himmel.
LageFamilieRadfahren
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 39 Bewertungen
Daisy of Days Cottages – Cottage am Strand
Ein ganzjährig geöffnetes, komplett renoviertes Ferienhaus mit zwei Schlafzimmern am Strand. Nichts als Sand zwischen dir und der Bucht von Cape Cod. Meine Unterkunft ist der perfekte, ruhige Strandurlaub. Die Sonnenuntergänge sind unglaublich! Die Gegend ist ein Wohngebiet, also ist es ruhig. Eine kurze Fahrt von 4 Meilen nach Provincetown. Es gibt Parkplätze vor Ort sowie eine Bootsrampe. Du musst nicht packen, um zum Strand zu fahren – du bist am Strand! Perfekt für Paare, Solo-Abenteurer, Geschäftsreisende und Familien.
LagePreis-LeistungIn der Nähe
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 148 Bewertungen
Luxuriöse 2-Zimmer-Wohnung direkt am Strand
Entspanne dich in einer luxuriösen Zwei-Zimmer-Wohnung im zweiten Stock in North Truro mit herrlichem Blick auf die Cape Cod Bay und Provincetown. Geh auf den Balkon, genieße deinen morgendlichen Kaffee mit dem Rauschen der Wellen oder einen abendlichen Cocktail bei einem wunderschönen Sonnenuntergang. Dies ist eine geräumige (840 Quadratfuß) Eckeneinheit mit Panoramablick auf den Strand vom Wohnzimmer und Schlafzimmer aus, luxuriöse Eichenböden im gesamten Gebäude. Du musst nichts für den Strand einpacken, du bist am Strand!!
Preis-LeistungLageGenauigkeit
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 21 Bewertungen
Privater Strand, Klimaanlage, EV, Kajaks, renoviert!
10 % Rabatt auf Buchungen außerhalb der Saison! Willkommen im Larkspur Cottage, Teil der „Days' Cottages“, einem der 22 weißen und blaugrünen Cottages, die sich direkt vor Provincetown befinden, komplett mit eigenem Privatstrand, tragbarer Klimaanlage und günstig neben einer EV-Ladestation gelegen! Genieße majestätische Aussichten und romantische Sonnenuntergänge. Dieses neu renovierte Ferienhaus ist sorgfältig eingerichtet, um einen komfortablen, erholsamen und unvergesslichen Aufenthalt zu gewährleisten.
LagePreis-LeistungZustand
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 118 Bewertungen
Charmantes Cape Cod House
Derzeit ist dieses charmante Haus für Gäste in einem privaten Schlafzimmer eingerichtet. Du hast Zugang zu den Hauptwohnbereichen und den wichtigsten Annehmlichkeiten. Für deinen Komfort steht dir ein Zugang zur Wäscherei zur Verfügung. Bitte befolge die Zugangsregeln: Die Waschmaschine und der Trockner dürfen nur durch die hintere Terrassentür erreicht werden. Aus Sicherheitsgründen ist der Zugang über den Keller strengstens untersagt.
LageFamilieSchlafqualität
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 11 BewertungenBeliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in North Truro
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von North Truro
Weitere tolle Ferienunterkünfte in North Truro

Makellos, direkt am Strand, reduzierte Preise
LageFamilieGenauigkeit
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 73 Bewertungen
Neue modernistische Oase mit 2 Schlafzimmern in Truro
FamilieLageAußenbereiche
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 82 Bewertungen
Blick auf die Bucht Zugang zum Privatstrand!
LageFamilieInnenräume
Durchschnittliche Bewertung: 4,81 von 5, 64 Bewertungen
Salt & Beech Ferienhaus
LageFamilieAusstattung
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 9 Bewertungen
Charmantes Ferienhaus in der Bucht
LagePreis-LeistungKomfort
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 28 Bewertungen
Geräumige, neu renovierte Wohnung
FamilieLageGenauigkeit
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 29 Bewertungen
Kleines Baumhaus in Truro
LagePreis-LeistungAußenbereiche
Durchschnittliche Bewertung: 4,85 von 5, 59 Bewertungen
Wohnung am Meer, ein Juwel: In der Nähe von Stränden und Leuchttürmen
Preis-LeistungLageAnbindung
Durchschnittliche Bewertung: 4,62 von 5, 58 BewertungenWann ist die beste Zeit, um North Truro zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | 250 € | 257 € | 218 € | 212 € | 200 € | 256 € | 319 € | 335 € | 235 € | 193 € | 247 € | 257 € |
| Durchschn. Temperatur | 0 °C | 0 °C | 3 °C | 7 °C | 12 °C | 17 °C | 21 °C | 21 °C | 18 °C | 13 °C | 8 °C | 3 °C |
Spannende Reiseziele
- Familienfreundliche Unterkünfte North Truro
- Unterkünfte mit Pool North Truro
- Eigentumswohnungen North Truro
- Wohnungen North Truro
- Cottages North Truro
- Unterkünfte mit Strandzugang North Truro
- Unterkünfte direkt am Strand North Truro
- Haustierfreundliche Unterkünfte North Truro
- Häuser North Truro
- Unterkünfte am Wasser North Truro
- Cape Cod
- Mayflower Beach
- West Dennis Strand
- Craigville Beach
- Onset Strand
- East Sandwich Beach
- Duxbury Beach
- Sandy Neck Beach
- Saquish Beach
- Nauset Beach
- New Silver Beach
- Good Harbor Beach
- Skaket Beach
- Popponesset Peninsula
- Cape Cod Canal
- Falmouth Heights Beach
- Pinehills Golf Club
- Race Point Beach
- Tintenfass
- Coast Guard Beach
- Cape Cod Inflatable Park
- Cahoon Hollow Beach
- Singing Beach
- Nickerson State Park





