
Ferienunterkünfte in Miramar
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Miramar

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 120 Ferienunterkünfte in Miramar.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Miramar beginnen bei 26 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 5.310 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
50 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 40 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
20 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
80 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
120 Ferienunterkünfte in Miramar verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Miramar: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,9
Unterkünfte in Miramar werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Miramar
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Beheizter Pool + Pavillon + Privatsuite: bis zu 16 Personen
Willkommen auf Island in the Hills, in unserem atemberaubenden modernen Haus mit 5 Schlafzimmern und optionaler privater Suite im Herzen von San Diego, Kalifornien. Perfekt für Familien oder Gruppen, die einen geräumigen und entspannenden Rückzugsort suchen. Dieses moderne Juwel verfügt über moderne Elemente und viel Platz für Entspannung und Unterhaltung. Mit einem großen, beheizten Pool, einer voll ausgestatteten Küche und einer Kaffeestation. Waschmaschine und Trockner in voller Größe, Außengrill zum Grillen, Pavillon, Unterhaltungsspiele und ein privater Garten, um deinen morgendlichen Kaffee zu genießen.

5 Min > Convoy | Kingsize-Bett | Parkplatz | Privater Hof
Erlebe die Schönheit von San Diego in erstklassiger Lage und einladendem Zuhause 5 Min. → Alle Autobahnen 9 Minuten → Balboa Park 13 Minuten → Petco Park / Gaslamp Quarter 14 Minuten → Flughafen 15 Minuten → La Jolla Shores Park 16 Minuten → USS Midway Museum 18 Minuten → Strand/Coronado 25 Minuten → Lagoon Trails ⭐️ „Einer der besten Aufenthalte in SD“ ⭐️ • Extreme Privatsphäre und komplett eingezäunt • 2 Privatparkplätze für Fahrzeuge • Große Terrasse + Grill • ausgestattete Küche • Waschmaschine + Trockner Zu deiner Wunschliste hinzufügen – klicke auf ❤️ in der oberen rechten Ecke

Neu renoviertes Luxushaus
✨ Die Unterkunft Tritt ein in eine raffinierte und dennoch gemütliche Atmosphäre, die mit modernem Luxus und Designer-Akzenten gefüllt ist: • 🛏️ Jedes Schlafzimmer verfügt über einen Minikühlschrank und einen Fernseher – perfekt für persönlichen Raum und nächtliche Snacks • 🛁 Beide Badezimmer fühlen sich wie in einem 5-Sterne-Spa an, mit Marmoroberflächen und goldenen Details in den Duschen. • 🌸 Riesige Oase im Hinterhof mit lebhaften Blumen, einem romantischen Baldachin-Sitzbereich und viel Platz zum Entspannen, Essen oder Trinken von Morgenkaffee unter der Sonne.

Eingezäuntes, freistehendes, großes Haus, praktisch/ruhig
Die geräumige, freistehende Casita/das Gästehaus verfügt über einen privaten Eingang und einen Garten. Sie verfügt über ein großes Schlafzimmer, einen begehbaren Kleiderschrank, ein komplettes Badezimmer, ein Wohn-Esszimmer und eine Küche. Die Küche verfügt über ein neues Spülbecken, einen Herd/Backofen, Kühlschränke, grundlegendes Kochgeschirr, Zubehör und Geschirr. Das Haus verfügt über ein Queensize-Bett, in dem zwei Erwachsene schlafen können, ein Schlafsofa und eine Queensize-Luftmatratze für zusätzliche Gäste. Gäste können den neuen LG-Waschtrockner nutzen.

Ästhetische Pflanzen-Unterkunft in MiraMesa
Unser Haus ist mit einigen modernen und französisch inspirierten Armaturen zusammen mit vielen lebenden Pflanzen eingerichtet. Bitte nicht anfassen, sondern bewundern. 😊 2-stöckiges Haus. 2 Parkplätze in der Einfahrt (keine Garagennutzung) 6 Schlafzimmer, 5 Betten sind Queensize-Doppelbetten und 1 ist ein Doppelbett 3 voll ausgestattete Badezimmer Schnellladegerät nur für Tesla Nächstgelegene Strände La Jolla Shores & Torrey Pines 20 Minuten entfernt 25-30 Minuten zu den meisten SD-Attraktionen wie Seaworld, SD Zoo, Legoland, Flughafen und Innenstadt.

Hell und geräumig | Moderner Rückzugsort
☀️👨🍳 Moderner und offener Raum, zusätzliche 500 Quadratfuß Terrasse, in der Nähe aller besten Teile von San Diego! 🖥️👨🍳 Es ist mit Klimaanlage/Heizung, einem 65-Zoll-Fernseher, Highspeed-Internetzugang, einer voll ausgestatteten Küche mit intelligenten Geräten, Waschtrockner, einem Spiegel in voller Länge, einem riesigen Schrank mit Kleiderbügeln ausgestattet. 💦⛱️ Modernes Badezimmer mit Regendusche mit Druckknopf, föhn, Bügeleisen und viele Handtücher ✅ EINFACHER, rund um die Uhr möglicher eigenständiger Check-in mit elektronischem Türschloss!

Traumhaus mit 3 Schlafzimmern in San Diego – Spa, Grill, Spielzimmer
Dieses stilvolle Haus im Herzen von San Diego wurde komplett umgestaltet und neu konzipiert, um deinen Aufenthalt unvergesslich zu machen. Entworfen mit Blick auf Komfort und Unterhaltung. *Privater Außenbereich mit Grill, Whirlpool für 6 Personen, Feuerstelle *4K-Fernseher in jedem Zimmer/Deckenventilatoren Klimaanlage im Wohnzimmer und Spielzimmer. *Zu Fuß zu Cafés, Restaurants, Unterhaltungsmöglichkeiten und Einkaufsmöglichkeiten mit schönen Wanderwegen!!Plus kurze Fahrt in die Innenstadt/ Altstadt/ Strände/ Sea World/ Zoo und mehr.

Offenes Konzept, moderne Ranch mit Bounce-House inklusive
Komm und entspanne dich in unserem familienfreundlichen Haus im kalifornischen Ranch-Stil, das ein 1-stöckiges (keine Treppen) 3-Schlafzimmer-2-Badezimmer-Haus im sonnigen San Diego ist. Dieses offene Haus hat zwei Wohnzimmer und eine Hinterhofterrasse zum Grillen und viel Gras, auf dem die Kinder herumlaufen können. Dieses Haus liegt zentral in San Diego und ist nur eine kurze Fahrt vom Strand, dem San Diego Zoo, lokalen Krankenhäusern, dem Petco Park für die Padres, Legoland und der Innenstadt von San Diego entfernt.

Entspannen im sonnigen Diego-Stil & mobil arbeiten!
Wir bieten monatliche Rabatte für Geschäftsreisende und Remote-Mitarbeiter, die Sonne, Strände und mehr genießen möchten! Das Haus ist so konfiguriert, dass es mit Highspeed-WLAN von zu Hause aus funktioniert. Entfliehe ins schöne Sunny Diego! In dieser zentral gelegenen Unterkunft kannst du dich entspannen. Es ist eine günstige Lage in der Nähe von Sorrento Valley, UTC und den meisten Sehenswürdigkeiten und Zielen in San Diego - die Strände, Sea World, Legoland, San Diego Zoo und viele mehr.

Charmante neue Privatsuite in Mira Mesa
Willkommen in dieser charmanten, familienfreundlichen Privatsuite in einer ruhigen Gegend. Es ist komplett möbliert und hat einen einzigartigen Charakter. Es verfügt über WLAN, einen TV mit Streaming-Diensten und eine hauseigene Gemeinschaftswaschküche. Nur 5 Minuten von der Autobahn und nur 5 Gehminuten von Target und anderen Einkaufs- und Restaurantsmöglichkeiten entfernt. Günstig gelegen, 20 Minuten vom Stadtzentrum und 25 Minuten von den wichtigsten Sehenswürdigkeiten von San Diego entfernt.

Moderne Küche Zen Hinterhof Putting Green mit Klimaanlage.
Unser schönes Zuhause befindet sich im Herzen von San Diego. Von der Haustür des Wohnzimmers aus siehst du durch die Küche, das Familienzimmer und direkt in den breiten Hinterhof mit einem Putting Green. Perfekt für Familienfeiern. Die Küche ist komplett ausgestattet. - Thermador-Herd, Dunstabzugshaube, Mikrowelle, Backofen und breite Insel Hinterhof perfekt für ein Treffen: Sicher und sauber, damit die Kinder herumlaufen können. Hat eine Golfanlage, Feuerstelle und mehrere Loungebereiche.

Charmantes und makelloses Studio mit eigenem Eingang
Gesamte private Studio Suite Suite. Brandneue aktualisierte gesamte Suite mit 1 Queensize-Bett und 1 Badezimmer. Ideal für Paare, Solo-Abenteurer und Geschäftsreisende. Nur wenige Minuten vom Zentrum von Einkaufsmöglichkeiten und Essen wie asiatische Restaurants, Märkte sowie 24-Stunden-Läden, Edward Cinema usw. entfernt... Weniger als 20 Minuten zum Balboa Park, La Jolla Shores Park, Solana Beach, Moonlight Beach, San Diego Zoo, San Diego Sea World.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Miramar
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von Miramar
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Miramar

Traum der Reisenden Neues modernes Bauernhaus

Die Spiele sind eröffnet! Penthouse: Pickleball-Platz und endlose Spiele

Familienfreundlich|Wohnen im Freien|15 Minuten nach La Jolla

Canyon BreeZe * Whirlpool * Spielzimmer * Blick auf den Canyon *

Mira Mesa Gem | Ruhiges 4BR Haus in der Nähe von allem

Sunset Casa

2 Hauptschlafzimmer | Renoviert, 4 Schlafzimmer mit + Feuerstelle + Grill

Harmonie-Hacienda mit Whirlpool
Spannende Reiseziele
- SeaWorld San Diego
- Coronado Beach
- LEGOLAND California
- Rosarito Strand
- Universität San Diego, Kalifornien
- San Diego Zoo
- PETCO Park
- San Diego Kongresszentrum E Ent
- San Diego Zoo Safari Park
- Pazifikstrand
- Tijuana Strand
- Balboa Park
- San Diego State University
- Pechanga Resort Casino
- Torrey Pines State Beach
- Mission Beach
- Ocean Front Walk
- Oceanside City Beach
- San Clemente State Beach
- Las Olas Resort & Spa
- Moonlight State Beach
- Belmont Park
- Sesamstraße Platz San Diego
- South Mission Beach, San Diego





