Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Los Mochis

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Los Mochis

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 620 Ferienunterkünfte in Los Mochis.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Los Mochis beginnen bei 9 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 25.450 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    240 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 180 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    20 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    310 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    590 Ferienunterkünfte in Los Mochis verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Los Mochis: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in Los Mochis werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Los Mochis

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Loft in Los Mochis

Departamento H.M.

Charmantes kleines, komfortables und gemütliches Loft mit separatem Eingang, ideal zum Ausruhen oder Genießen der Stadt, ausgestattete Küchenzeile, um deine Mahlzeiten zuzubereiten. Es verfügt über WLAN, eine Mini-Split-Klimaanlage, einen Smart-Fernseher, 1 Doppelbett, 1 Schlafsofa, 1 voll ausgestattetes Badezimmer, Handtücher und einen Föhn. Nur 1 Minute von den wichtigsten Einkaufszentren der Stadt, Liverpool, Kinos, Walmart, Starbucks, Caffenio, Little Caesars, Panama Restaurant entfernt. Unschlagbare Lage! Parkplatz für 1 Auto Wir berechnen

LagePreis-LeistungAnbindung

Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 50 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Erster Platz-Los Mochis Zentrum

La Bravo Home | Komfort, Sicherheit, Konnektivität

Willkommen in La Bravo Home, einer kompletten und sicheren Wohnung im Herzen und im ersten Block der Innenstadt von Los Mochis. Wir stellen eine Steuerrechnung (CFDI) über 100 % des an Airbnb gezahlten Gesamtbetrags aus, ideal für Geschäfts- oder Familienreisen. Mit einer perfekten Kapazität für 5 Gäste garantieren wir dir dank unserer Schalldämmung mit Hauptfenster mit Doppelverglasung, Zedernholztür und orthopädischen Matratzen mit Baumwollbettlaken eine erholsame Nachtruhe. Dein idealer und sicherer Ausgangspunkt, um den Chepe Express zu nehmen.

LageFamilieSchlafqualität

Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 161 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Los Mochis

Haus in Wohnanlage |Kontrollierter Zugang| Topolobamp

Haus mit 4 Zimmern sehr geräumig und möbliert neu renoviert und funktional eingerichtet. Das Hotel liegt in einem sehr ruhigen und sicheren privaten Bereich am Ausgang der Mochis -Topo-Straße, durch die es in eine ausgezeichnete Lage bringt, um nach Topolobampo , Maviri Beach, zum Industriegebiet und zum Flughafen zu ziehen. CHEPE Bahnhof 15 Minuten und 8 Minuten von der Kreuzung der Centenario und Rosales Blvds, wo die wohlhabendsten Einkaufszentren der Stadt befinden. (Plaza Paseo Los Mochis, Plaza Punto und Plaza Encuentro)

LagePreis-LeistungTV

Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 198 Bewertungen
Gäste-Favorit
Loft in Los Mochis

D2 P/B Garage in der Nähe, 3 Stellplätze, 5 Min. bis zum Stadtzentrum

Entdecke deinen idealen Rückzugsort in Los Mochis. Willkommen in einer Unterkunft, die dir das beste Erlebnis bietet. Diese Wohnung liegt 5 Autominuten vom Stadtzentrum und 4 Minuten von 3 Einkaufszentren entfernt und kombiniert Komfort, Privatsphäre und Funktionalität mit einer Garage, ideal für Reisende, Paare und Führungskräfte. Ich bin deine beste Option. Los Mochis ist die einzige Stadt in Mexiko, die 4 Transportwege hat: Luft, Schiene, Meer und Land STOLZ AUF UNSERE STADT!!!!!

LageFamilieGenauigkeit

Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 214 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Los Mochis

Wohnung in der Gegend von Alcázar

Ruhige und gemütliche Unterkunft mit unabhängigen Apartments Es ist 5 Minuten von Einkaufszentren und 8 Minuten von der Innenstadt entfernt. Es ist eine sichere Gegend, mit wenig Fahrzeugverkehr, aber mit schneller Anbindung an große Straßen, die deine Bewegung in der Stadt erleichtern. Es verfügt über einen privaten Parkplatz für zwei Autos. Die Unterkunft verfügt über Dienstleistungen und Annehmlichkeiten, um deinen Aufenthalt zu einem großartigen Erlebnis zu machen.

LageGenauigkeitAusstattung

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 10 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Los Mochis

Schöner und komfortabler Aufenthalt

Genieße einen ruhigen und komfortablen Aufenthalt. Du wirst dich wie in deinem eigenen Zuhause fühlen. Es verfügt über die wesentlichen Räume und Ausstattungen, um deinen Aufenthalt unvergesslich zu machen. Die Lage ist sehr zentral in der Stadt, mit verschiedenen wichtigen Punkten am Rand, wie Restaurants, Krankenhäuser, Kirchen, Einkaufszentren, Unterhaltungszentren, unter anderem Sehenswürdigkeiten. Die Gegend ist sehr ruhig und sicher.

FamilieLageKomfort

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 85 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Los Mochis

Dein Zuhause in der Ferne: Hier [rechnen wir ab]

🚨WICHTIGE INFORMATIONEN Ю️ 🏡Das perfekte Haus für einen angenehmen Aufenthalt in Gesellschaft von Familie und Freunden. Dieses Haus ist sehr geräumig und bietet bequem Platz für bis zu 18 Personen🛌. ANKUNFT: .CHECK-IN: Nach 15:00 Uhr. .CHECK-OUT: Vor 11:00 Uhr. Der Zeitplan kann flexibel sein Sie bietet alles, was du für einen angenehmen und sicheren Aufenthalt benötigst, sowie eine Terrasse und eine Garage für 4 🚘

FamiliePreis-LeistungInnenräume

Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 64 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Los Mochis

Casa Jade. Wir stellen ab!

4 Zimmer für bis zu 9 Personen! Keine Schlachten um Badezimmer! 3 komplette! Sichere Garage für 2 Autos!! Nur 10 Minuten vom Chevron Park Stadion entfernt! Und 5 Minuten von Plaza Sendero… geräumig und ruhig…. Einfacher und schneller Zugang von der internationalen Straße. In der Nähe der wichtigsten Plätze...ein besonderer Ort, um besondere Momente mit der Familie zu genießen!

FamiliePreis-LeistungInnenräume

Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 123 Bewertungen
Gäste-Favorit
Gästesuite in Erster Platz-Los Mochis Zentrum

Herz der Stadt: Geräumiges Familienhaus 3BR

Casa Rosales ist der ideale Ort, um sich mit Familie oder Freunden zu treffen und die gemeinsame Zeit zu genießen, ohne auf Privatsphäre verzichten zu müssen. Eine komfortable, sichere und einladende Unterkunft, in der jeder seinen eigenen Raum hat, aber alle gemeinsam die Erfahrung machen, an demselben Ort zu sein. Perfekt, um unvergessliche Momente zu schaffen.

LageFamilieBadezimmer

Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 28 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Erster Platz-Los Mochis Zentrum

Willkommen im „Casa Millau“

Dieser Ort hat eine strategische Lage, da er im Zentrum der Stadt liegt, man kann viele Orte zum Essen finden und die Wohnung ist in der Nähe von allem. Ein paar Blocks entfernt befinden sich die Banken, die Gerichte, Japama, das Standesamt und die berühmte Plazuela 27 de Septiembre, wo Sie lokales Essen und Spiele für Kinder finden können.

Preis-LeistungLageSauberkeit

Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 205 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Los Mochis

CASA NIA Residenz im Innenstadtbereich (wir stellen eine Rechnung aus)

Im Casa NIA hat deine Familie alles in der Nähe. Es liegt in der Nähe von Einkaufszentren, dem MAC-Krankenhaus, Supermärkten, Apotheken und ist leicht erreichbar vom Flughafen, dem Strand El Maviri und Topolobampo. Ideal für Geschäfts- und/oder Familienreisen. Casa NIA befindet sich in einer sehr ruhigen und zentralen Gegend.

FamilieLageSchlafqualität

Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 17 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Los Mochis

Abteilung B&B 10 Delicias

Das Hotel liegt in der besten Gegend der Stadt Los Mochis, einer sehr ruhigen, familienfreundlichen Wohnanlage, und gleichzeitig ganz in der Nähe des Wirtschaftszentrums, wo du kommerzielle Plätze, Parks, Kaufhäuser, Restaurants, Casinos und vieles mehr findest. Wir haben eine Unterkunftsrechnung.

Preis-LeistungLageGastfreundschaft

Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 143 Bewertungen

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Los Mochis

Weitere tolle Ferienunterkünfte in Los Mochis

Superhost
Privatunterkunft in Los Mochis

Neues, geräumiges, modernes Haus (für große Familien)

Preis-LeistungFamilieTV

Durchschnittliche Bewertung: 4,77 von 5, 130 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Los Mochis

Das Haus von Carmen

FamilieLageSauberkeit

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 36 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Los Mochis

Zentral gelegenes Haus mit Whirlpool Los Mochis

Preis-LeistungLageInnenräume

Durchschnittliche Bewertung: 4,87 von 5, 63 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Los Mochis

Elegantes Haus•Whirlpool• In der Nähe von Blvd Pedro Anaya

FamilieLageKomfort

Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 54 Bewertungen
Privatunterkunft in Erster Platz-Los Mochis Zentrum

CASA INGENIO Deep Inside Los Mochis

LagePreis-LeistungParkplatz

Durchschnittliche Bewertung: 4,79 von 5, 146 Bewertungen
Privatunterkunft in Los Mochis

„SCALLY GESAMTES HAUS“ Los Mochis, die beste Lage

LageFamilieKüche

Durchschnittliche Bewertung: 4,76 von 5, 236 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Los Mochis

Wohngegend, in der du dich wie zuhause fühlen kannst

LageSchlafqualitätParkplatz

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 7 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Los Mochis

Wunderschöne Residenz in der Innenstadt in der Villa Owen

FamilieLageGenauigkeit

Durchschnittliche Bewertung: 4,83 von 5, 6 Bewertungen