Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Hoogland

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Hoogland

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 50 Ferienunterkünfte in Hoogland.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Hoogland beginnen bei 26 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 2.580 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    20 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    30 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    50 Ferienunterkünfte in Hoogland verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Hoogland: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in Hoogland werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Hoogland

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Gästesuite in Amersfoort

Studio11Amersfoort 35m2 5 Gehminuten vom Zentrum entfernt

INTRO: Seit 2022 bieten wir unser neu gestaltetes Studio mit eigenem Eingang an. Diese befindet sich in einer ruhigen Wohngegend, 5 Gehminuten vom Zentrum von Amersfoort entfernt. Studio 11: 35 m ² groß und verfügt über einen Wohnraum mit Oberlicht, Schlafzimmer und Badezimmer. Das Studio ist mit einem grünen Sedum-Dach ausgestattet und nutzt Solarenergie! Einrichtungen wie eine Nespresso-Maschine, ein Wasserkocher, ein Kühlschrank und ein Fernseher stehen ebenfalls zur Verfügung. Check-in ab 15:00 Uhr /Check-out 11:00 Uhr Gebührenpflichtiger Parkplatz 3 Euro pro Stunde. Keine Haustiere.

Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 325 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Villa in Loosdrecht

Erstaunliches Haus Gruppenstandort 25 Minuten von Amsterdam entfernt

Ideal gelegen, kombinieren Sie die Dynamik von Amsterdam 30 Minuten oder Sehenswürdigkeiten in den Niederlanden 30 Minuten Flughafen Schiphol Gruppenstandort, den du pro Person bezahlst Mindestaufenthalt 7 Personen Renoviertes authentisches großes Landhaus mit Tennisplatz, Billardtisch Seeviertel Loosdrecht, Wälder und Heidefelder Historische Gegend, viele Restaurants Taxi, Uber, Bushaltestelle vor dem Haus Bahnhof 10 Min. Einkaufszentrum 5 Minuten mit dem Auto Bootsverleih, SUP, Wakeboard, Schwimmen Golf, Reiten, Fahrradverleih, Padel

Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 620 Bewertungen
Superhost
Wohnung in Soest

Ruhige Wohnung Soest Landleben Zentralholland

Die Wohnung befindet sich an einem der schönsten Plätze in Soest in der Nähe des Flusses Eem. Sie ist für Menschen geeignet, die eine ruhige Unterkunft für ein paar Tage oder Wochen in der Gegend um Soest suchen. Wir haben zwei Zimmer mit Blick auf den Garten im Erdgeschoss eines ehemaligen Bauernhauses, in einem separaten Teil des Hauptbauernhofs. Du kannst einen Teil des Gartens außerhalb der Zimmer nutzen, in denen du sitzen kannst. Haustiere sind nicht erlaubt. Fahrräder können auf dem Grundstück für 5 Euro pro Tag gemietet werden. Eigener Eingang.

Durchschnittliche Bewertung: 4,81 von 5, 172 Bewertungen
Superhost
Privatunterkunft in Hoogland

Amersfoort B&B Loft & Flamme

Lehne dich zurück und entspanne dich in diesem ruhigen, stilvollen Raum. Gemütliches Loft mit Kamin | In der Nähe des Stadtzentrums von Amersfoort Willkommen in unserem warmen und stilvollen Loft! Diese einzigartige Unterkunft vereint Luxus, Platz und Gemütlichkeit zum perfekten Ausgangspunkt für deinen Aufenthalt im Hochland. 🌆 Lage In der Nähe des Krankenhauses und nur wenige Minuten vom historischen Zentrum von Amersfoort entfernt. Hier kannst du einen ungehinderten Blick auf die Natur und die Annehmlichkeiten der Stadt in Reichweite genießen.

Durchschnittliche Bewertung: 4,82 von 5, 17 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Soest

Weidezicht Soest Beauty & Wellness, Ruhe & Natur

Kombiniere Übernachtungen mit Schönheitsbehandlungen oder buche das Wellness-Deck. Ein einzigartiger Ort, der dir ein Lächeln schenken wird. Mach einen Spaziergang durch den Polder und du siehst Pferde, Kühe, Schafe und das Eem. Genieße es hier jeden Tag. Mit allem Luxus. Soest ist bekannt für seine wunderschönen Wälder und Dünen. Schöne Wander- und Fahrradwege, Militärmuseum, Sauna Soesterberg, Konzerte im Schlossgarten /Cabrio. Zentral in den Niederlanden gelegen, 20 Minuten von Amersfoort und 35 Minuten von Utrecht/A'dam entfernt

Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 112 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Gästehaus in Nijkerk

Zu Hause bei Anna - gemütliches Studio inklusive Frühstück

In dieser gemütlichen Unterkunft wirst du eine tolle Zeit verbringen. Bist du ein aktiver Urlauber, gehst du tagsüber aus und suchst du eine gemütliche Unterkunft? Oder brauchst du eine Übernachtung für die Arbeit? Dann bist du hier richtig! Die Unterkunft ist klein, aber komplett, an unser Haus angeschlossen und du hast die gesamte Unterkunft für dich allein. Ein schönes Frühstück wird in einem Frühstückskorb serviert. Am Rande eines grünen Wohngebietes, kein Durchgangsverkehr, in der Nähe von Hauptverkehrsstraßen.

Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 118 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Amersfoort

Gemütliche Etage am Rande der Innenstadt.

Am Rande der historischen Innenstadt von Amersfoort liegt unser geräumiges, über 100 Jahre altes Herrenhaus. Das oberste Stockwerk wurde komplett renoviert und mit allem Komfort ausgestattet. Über ein gemeinsames Treppenhaus gelangst du zur Wohnung. Die Treppe entspricht den aktuellen Baunormen. Der Raum kann als gemütlich beschrieben werden, mit schönen Materialien, Liebe zum Detail und vor allem komfortabel mit allem, was du für einen angenehmen Aufenthalt für kurze oder längere Zeit benötigst.

Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 147 Bewertungen
Gäste-Favorit
Bungalow in Amersfoort

Komfortables Haus · ruhig & zentral

GENIESSEN Sie den KOMFORT eines gut ausgestatteten, HELLEN Hauses im Zentrum von Amerfsoort - NEU in 2018! Unser komfortables, modernes Haus mit EIGENEM ZUGANG liegt sehr zentral (5 Min. zu Fuss/ Altstadt, 4 Min. Bus/Bahnhof) in sehr RUHIGER Lage (2. Reihe). Alle Zimmer sind im MODERNEM STYLE eingerichtet: 2 SchlafZi, 1 grosszügiges WohnZi m. gut ausgestatteter Küche, 1 BadeZi m. begehbarere Dusche, separates WC. Amersfoort hat eine SCHÖNE ALTSTADT, Grachten-Flair u. bietet viele Events.

Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 157 Bewertungen
Gäste-Favorit
Wohnung in Amersfoort

Stilvolles Apartment im historischen Amersfoort

Die Wohnung für 2 Personen befindet sich im obersten Stockwerk des Gebäudes aus dem Jahr 1900 im Zentrum von Amersfoort. Im Erdgeschoss gibt es ein Geschäft, und im ersten Stock wohnt der Eigentümer. Die Wohnungen teilen sich die Eingangstür und das Treppenhaus. Die Wohnung besteht aus einer Wohnküche, 2 Schlafzimmern und einem Badezimmer mit Badewanne. Die Treppe ist typisch niederländisch und daher etwas steiler; sie kann für Gäste, die weniger gut zu Fuß sind, weniger geeignet sein.

Durchschnittliche Bewertung: 4,87 von 5, 119 Bewertungen
Gäste-Favorit
Gästehaus in Amersfoort

Das Tuinstudio Amersfoort

Gönn dir eine Auszeit in dieser ruhigen und gemütlichen, zentral gelegenen Unterkunft. Mitten in Amersfoort findest du diesen schönen Ort mit freiem Blick. Du kannst in kürzester Zeit auf dein Fahrrad steigen und bist in weniger als 15 Minuten im Stadtzentrum. Umgeben vom Grün ist der Schothorsterpark zu Fuß erreichbar. In Amersfoort kannst du wandern, Rad fahren, essen gehen, einkaufen oder ein Stadtfest besuchen. Und vergiss nicht, die historischen Grachten von Amersfoort zu erkunden.

Durchschnittliche Bewertung: 4,87 von 5, 70 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Amersfoort

Schönes Studio in der Innenstadt von Amersfoort

Am Rande des schönen historischen Zentrums zwischen dem Koppelpoort und dem Kamperbinnenpoort finden Sie das Studio Wever. Ausgestattet mit einem Kingsize-Bett (180 x 210 cm), einem geräumigen Schlafsofa (142 x 195 cm), einer Pantry und einem schönen Badezimmer mit Regendusche ist dieses luxuriöse Studio der perfekte Ausgangspunkt für einen Besuch im schönen Amersfoort mit historischen Gebäuden, Grachten, Museen, Theater, Boutiquen und vielen Terrassen und Restaurants.

Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 278 Bewertungen
Gäste-Favorit
Eigentumswohnung in Amersfoort

Luxuriöse Wohnung im Stadtzentrum von Amersfoort

- RENOVIERT IM MÄRZ 2026 - Fantastische Lage: Hübscher kleiner Platz mitten im historischen Zentrum von Amersfoort! Die Lage dieser schönen, monumentalen Wohnung am Appelmarkt ist wirklich einzigartig. Tolle Einkaufsmöglichkeiten, Museen, sehr schöne Restaurants und ein pulsierendes Nachtleben, alles kommt direkt hier vor der Haustüre zusammen. Lass uns dich in der luxuriösen Wohnung im Erdgeschoss begrüßen und eine der besten Städte der Niederlande genießen.

Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 367 Bewertungen

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Hoogland

Wann ist die beste Zeit, um Hoogland zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis78 €79 €78 €78 €81 €85 €90 €82 €81 €76 €70 €78 €
Durchschn. Temperatur4 °C4 °C6 °C10 °C13 °C16 °C18 °C18 °C15 °C11 °C7 °C4 °C