
Ferienunterkünfte in Herzlia
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Herzlia

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 880 Ferienunterkünfte in Herzlia.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Herzlia beginnen bei 9 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 7.940 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
490 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 180 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
320 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
400 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
840 Ferienunterkünfte in Herzlia verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Herzlia: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,8
Unterkünfte in Herzlia werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Herzlia
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Spektakulärer Meerblick
Das Apartment liegt in der 8. Etage der Meerestürme in Herzelia Pitu'a, nur 5-10 Gehminuten von den Hotels Acadia und Daniel entfernt. Sie verfügt über zwei Zimmer, ein Wohnzimmer und ein Schlafzimmer + Küche + 1 Badezimmer und ein zweites WC und ein Waschbecken. Es gibt einen Panoramablick auf das Mittelmeer und die Küste. Das Gebäude blickt auf den prächtigen Yachthafen von Herzelia. Das Mehrfamilienhaus befindet sich über dem Einkaufszentrum Arena mit Kinos, Cafés, Restaurants, Modegeschäften sowie vielen weiteren Geschäften wie einer Apotheke. Es gibt einen voll ausgestatteten Fitnessraum mit Nass- und Trockensauna. Im Gebäude und ein Schwimmbecken, der von April bis November geöffnet ist, gibt es einen voll ausgestatteten Fitnessraum. Die Küche ist für Kashruth-Beobachter konzipiert.

Amano Seaview Suite
* Es gibt eine Sicherheitskamera vor der Wohnungstür und zusätzlich einen unterirdischen Luftschutzkeller. Egal, ob du nach einem Ort suchst, um zu arbeiten, dich auszuruhen, zu entspannen, dich zu verwöhnen oder einfach nur dem Alltag zu entkommen – hier findest du alles. Die Wohnung ist eine geräumige und angenehme Suite mit einem privaten Balkon mit Blick auf das Meer und nur ein paar Schritte von einem gepflegten Badestrand entfernt Die Wohnung verfügt über einen Arbeitsbereich mit einem Schreibtisch und einem Computerstuhl, einen Smart-TV und es gibt auch ausgezeichnetes WLAN ohne Aufpreis. *Die Suite ist auch für Brautvorbereitungen geeignet und verfügt über alle notwendigen Geräte.

Privates Garten-Cottage in Strandnähe. Haustiere willkommen!
Genießen Sie einen ruhigen Aufenthalt in diesem privaten Gartenhaus in Herzliya Pituach, das sich gut für einen Strandurlaub, eine Geschäftsreise oder einen ruhigen längeren Aufenthalt eignet. Das Haus hat einen eigenen Eingang, einen privaten gefliesten Innenhof mit Sitzgelegenheiten im Freien und einen kleinen Gemüsegarten. Im Inneren finden Sie ein Schlafzimmer, ein Wohnzimmer, einen Essbereich, eine ausgestattete Küche, WLAN, eine Klimaanlage und einen Fernseher. Frische Bettwäsche und Handtücher werden bereitgestellt. Der Strand, Surf- und Tennisclubs sind zu Fuß in etwa 10 Minuten zu erreichen, und Cafés, Geschäfte und das Geschäftsviertel sind in 5 Gehminuten erreichbar.

Blue Horizon Penthouse | Safe im Zimmer + Schutzraum
Willkommen im Blue Horizon Penthouse, einem luxuriösen Rückzugsort in der ersten Reihe zum Strand mit endlosem Meerblick von jedem Fenster aus. Genieße 3 geräumige Suiten, darunter ein Hauptschlafzimmer mit eigenem Balkon, Sonnenliegen und Außendusche. Der Wohnbereich fließt zu einer 20 qm großen Terrasse mit Essbereich für 8 Personen – perfekt für Sonnenuntergänge. Mit einer voll ausgestatteten Küche, schnellem WLAN, einem privaten Parkplatz, einem Concierge rund um die Uhr, einem Außenpool und einer erstklassigen Lage in der Nähe von Restaurants, Tennisplätzen, Stränden und Einkaufszentren. Der ultimative Urlaub am Meer!

Schönes Ferienhaus & Garten in Strandnähe
Unser Haus ist ein süßes, stilvolles Ferienhaus mit schönem Garten, der die besten Mangos und viele andere Früchte bietet Das Haus ist geräumig, voll ausgestattet, mit einer erstaunlichen Küche und angenehmen Sitzbereichen in&out Es liegt in einer ruhigen Straße Es liegt 2 km von einem atemberaubenden Strand und 2 km vom Nachtleben und dem Restaurantbereich (hochwertig bis lässig) entfernt, in der Nähe der öffentlichen Verkehrsmittel (10 km nach Tel Aviv) und dem Einkaufszentrum und den Einkaufszentren St. Einkaufszentrum & Einkaufszentren entfernt. Paare, Familien, Freunde und Geschäftsleute würden es lieben

Garden Apartment Marina Herzliya. Pool und Fitnessraum
Eine atemberaubende Wohnung mit Licht und großen Fenstern, die beim Betreten ein geräumiges Gefühl schafft. Diese Vermietung hat eine ausgezeichnete Innenausstattung mit schönen Ausstattungsstücken. Die Wohnung ist voll ausgestattet und verfügt über Zugang zu Annehmlichkeiten wie einem Swimmingpool und einem Fitnessraum. Perfekt für alle, die sich etwas mehr körperliche Aktivität wünschen. Kostenloses WLAN wird zur Verfügung gestellt, frische Bettwäsche und Handtücher werden dir für die Dauer deines Aufenthaltes zur Verfügung gestellt und es gibt dort eine Nespresso-Maschine für deinen täglichen Gebrauch

Margareta's place
„Ein kleines Haus auf der Prärie“. In einem schönen Garten gelegen, ist der Strand nur 5 Gehminuten entfernt. Das Haus ist im offenen rustikalen Stil gebaut und verfügt über alle Annehmlichkeiten, die man braucht. Klimatisiert, Kabel-TV, kostenloses WLAN, Badezimmer mit einer Dusche, Haartrockner und kostenlosen Pflegeprodukten. Die Küchenzeile ist für die Zubereitung von Mahlzeiten ausgestattet. Sie verfügt über einen großen Kühlschrank, eine Mikrowelle und einen Elektroherd. In fußläufiger Entfernung findest du: Restaurants, Cafés, Tauch-, Tennis- und Surfclubs.

Luxus-Strandwohnung mit 2 Schlafzimmern (210)
Wir bieten mehrere identische Wohnungen im Gebäude an! Das Hotel liegt in einem brandneuen Wohnprojekt, nur wenige Schritte vom Strand und der berühmten TLV Promenade entfernt. Trete aus dem Gebäude in die beste Lage in Israel! Die Wohnung blickt von fast jedem Fenster auf das Meer. Es gibt 2 geräumige Schlafzimmer, Schränke, Stehdusche, große Badewanne, ein verwöhnendes Wohnzimmer mit Smart-TV, eine voll ausgestattete Küche, einen Geschirrspüler, Nespresso, einen Essbereich, eine Klimaanlage, eine Waschmaschine, einen Trockner und vieles mehr! Parkplatz enthalten!

Luxus-Suite mit Meerblick im Ritz Carlton
Das Ritz-Carlton, Herzliya, repräsentiert die Avantgarde des Luxuslebens. Das Hotel liegt nördlich von Tel Aviv am Ufer des Mittelmeers. Hervorragende Hingabe an Qualität, Komfort und Service hat Generationen von Reisenden auf der ganzen Welt genossen. Frühstück und tägliche Reinigung sind nicht inbegriffen, können aber gegen eine zusätzliche Gebühr arrangiert werden. Die Check-in-Zeit hängt von der Zimmerverfügbarkeit ab (in der Regel zwischen 15:00 und 16:00Uhr). Check out ist um 12:00 Uhr. Kostenpflichtiges Parken auf dem Gelände 50 NIS pro Tag.

Carmelo | Marina mit Meerblick
Willkommen in der Marina Ocean View in Herzliya. Diese stilvolle Wohnung bietet einen atemberaubenden Meerblick und frische Meeresluft von ihrer erstklassigen Lage am Yachthafen. Genieße deinen eigenen privaten Balkon und entspanne dich in Komfort und Stil. Die Unterkunft ist perfekt für einen gehobenen Urlaub und verbindet luxuriöses Wohnen mit einer unschlagbaren Landschaft. Ideal für Paare oder Alleinreisende, die einen ruhigen Rückzugsort in der Nähe des Strandes, der Restaurants und des pulsierenden Yachthafenlebens suchen.

Atemberaubende Wohnung in Hertzliya. Großer Pool. Sicheres Zimmer.
Einzigartig: nur 8 Wohnungen wie diese in Israel. Bootswohnung - sie befindet sich buchstäblich im Yachthafen, und auf ihrer Veranda zu sitzen und die vorbeifahrenden Yachten zu beobachten, fühlt sich, als wäre man auf einem Boot. Du kannst gerne den verwöhnenden SPA-BEREICH der Entwicklung nutzen: riesiger Innenpool, Whirlpool, Sauna, Fitnessraum. Der Badestrand liegt nur 5 Gehminuten entfernt. Es gibt ein Einkaufszentrum mit Restaurants, Läden, Lebensmittelgeschäft und Apotheke 15 Gehminuten entfernt.

Fabelhafte Dachwohnung im Familienstil
Gesamte zweite Etage mit einem privaten Eingang in einem Familien-Stadthaus mit Aufzug und Parkplatz auf dem Gelände. Vier Schlafzimmer (3 + 1 auf dem Dach), Wohnzimmer, Essbereich, Küche, Badezimmer und Balkon. Treppe zum geräumigen Dach Balkon, Grillgeräte. WLAN + Kabel-TV. Das Hotel liegt im Stadtzentrum von Herzliya, 10 Autominuten vom Strand entfernt, 15 Autominuten von Tel Aviv, 45 Autominuten von Jerusalem, 5 Autominuten von der IDC (private Universität von Herzliya) entfernt.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Herzlia
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von Herzlia
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Herzlia

Modernes Penthouse/3 Schlafzimmer/3,5 Badezimmer/Dachterrasse/kostenlose Parkplätze

#SeaFront 3Bedrooms Duplex w/ POOL |By SweetyGuest

Apartment mit Meerblick auf den Yachthafen

Miklat – Atemberaubende 2-Zimmer-Wohnung – Direkt am Strand – Pool und Parkplatz

Penthouse 2BR Terrasse | TLV Blick | MAMAD D80

Schöne 2-Zimmer-Familienwohnung am Strand (Pool/Fitnessraum/P)

Charmantes Studio & Garten in der Nähe des Meeres

Sky Loft am Strand | Safe Room auf derselben Etage
Wann ist die beste Zeit, um Herzlia zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | 208 € | 221 € | 231 € | 234 € | 245 € | 245 € | 210 € | 214 € | 209 € | 209 € | 197 € | 221 € |
| Durchschn. Temperatur | 12 °C | 13 °C | 15 °C | 17 °C | 21 °C | 23 °C | 26 °C | 26 °C | 25 °C | 22 °C | 18 °C | 14 °C |
Spannende Reiseziele
- Kairo Ferienunterkünfte
- Paphos Ferienunterkünfte
- Amman Ferienunterkünfte
- Neu-Kairo Ferienunterkünfte
- Beirut Ferienunterkünfte
- Larnaka Ferienunterkünfte
- Alexandria Ferienunterkünfte
- Limassol Ferienunterkünfte
- Haifa Ferienunterkünfte
- Dahab Ferienunterkünfte
- Netanja Ferienunterkünfte
- Madinat asch-Schaich Zayid Ferienunterkünfte
- Villen Herzlia
- Familienfreundliche Unterkünfte Herzlia
- Gästehäuser Herzlia
- Eigentumswohnungen Herzlia
- Wohnungen Herzlia
- Haustierfreundliche Unterkünfte Herzlia
- Unterkünfte mit Whirlpool Herzlia
- Unterkünfte direkt am Strand Herzlia
- Unterkünfte mit Frühstück Herzlia
- Unterkünfte mit Sauna Herzlia
- Unterkünfte mit Pool Herzlia
- Unterkünfte am Wasser Herzlia
- Unterkünfte mit Strandzugang Herzlia
- Häuser Herzlia
- Netanja
- Jaffa Hafen
- Beit Yanai Beach
- Caesarea Golf Club
- Hilton Beach
- Nationalpark Bet Sche'an
- Nationalpark Well of Harod
- Ayalon Mall
- Herzliya Marina
- Emek ha-Ma’ajanot
- Caesarea Beach
- Davidka-Platz
- Dor Beach
- Ariel Sharon Ayalon Park
- Nationalpark Karmel
- Stella Maris Kloster
- Gan Garoo
- Tikotin Museum für Japanische Kunst
- Ramat HaNadiv
- Sironit Beach
- Nationalpark Kokhav HaYarden
- Unabhängigkeitsplatz
- Ramat-Gan-Nationalpark
- Giv'at Aliya Beach




