Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Fox Island

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Fox Island

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 50 Ferienunterkünfte in Fox Island.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Fox Island beginnen bei 53 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 4.450 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    40 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    30 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    50 Ferienunterkünfte in Fox Island verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Fox Island: Fitnessraum, Grill und Arbeitsplatz für Laptops.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,9

    Unterkünfte in Fox Island werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Fox Island

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Loft in Gig Harbor

Das Küstenstudio Crow's Nest

Bitte beachte: Der maximale Aufenthalt vom 1. Mai bis 30. September beträgt 2 Wochen. THE CROW'S NEST ist eine 739 sq ft große, private Studio-Wohnung im 2. Stock über der freistehenden Garage eines Hauses am Wasser. Es hat 10' Decken und ist komplett mit einem privaten Eingang ausgestattet. Gehe den Weg entlang des Hauses hinunter und finde unglaubliche Ausblicke auf die Bucht und den Mount Rainier. Die Nutzung unserer 2 kleinen Kajaks und der Feuerstelle ist kostenlos. Die Innenstadt des malerischen historischen Gig Harbor ist 5-7 Meilen von dieser günstigen und erschwinglichen Pension entfernt.

FamiliePreis-LeistungGrundriss

Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 137 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Fox Island

Fox Island: Rückzugsort am Wasser mit herrlicher Aussicht

Genieße atemberaubende Sonnenuntergänge und 180-Grad-Blick auf den Puget Sound in dieser gehobenen 1.500 Quadratfuß großen Wohnung. Eingebettet am Ende einer Privatstraße auf der ruhigen Fox Island, gegenüber McNeil Island mit Blick von der Cascade bis zu den Olympic Mountains. Sieh Adler, Falken, Rehe, Robben, Boote und gelegentlich Wale. Ideale Lage, um wegzukommen und die Ruhe der Insel zu erleben oder den charmanten Gig Harbor zu besuchen. Ein unglaubliches Preis-Leistungs-Verhältnis für diesen einladenden Rückzugsort mit reichlich Annehmlichkeiten und nahe gelegenem Strandzugang.

Preis-LeistungLageSchlafqualität

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 248 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Gig Harbor

Shipwatch Suite

Willkommen im schönen, historischen Gig Harbor! Die Shipwatch-Suite bietet schöne Ausblicke von jedem Fenster, privater Terrasse und Hinterhof aus. Du bist umgeben von Blick auf die Narrows Bridges, Puget Sound, Tacoma und atemberaubendem Mt. Rainer! Du hast eine eigene, private, untere Erdgeschoss-Suite mit einem separaten Eingang über eine sichere Tastatur. Eine sehr geräumige 1.000 Quadratfuß große Suite, die 2 Schlafzimmer, die sich auf gegenüberliegenden Seiten der Suite befinden, 1 Badezimmer, ein Familienzimmer, einen Essbereich und eine separate Küchenzeile umfasst.

Preis-LeistungFamilieGastfreundschaft

Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 185 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Gig Harbor

Therapeutische Unterkunft am Wasser – 3 Schlafzimmer, Dock, Bergblick

Ruhiges Haus am Salzwasser in einer ruhigen Straße. Abseits vom hektischen Treiben, aber nicht isoliert oder abgelegen – nur wenige Minuten von attraktiven Lebensmittelgeschäften und Boutiquen entfernt. Perfekt, um deinen Roman zu schreiben, dich mit der Familie zu entspannen oder dem Alltag zu entkommen. Mittelgroße Bank mit Bergblick, privatem Strandzugang und Landeplatz zum Starten von Kajaks. Genieße die untergehende Sonne von der Terrasse aus. Tacoma ist 15 Minuten entfernt; Seattle ist 45 Minuten entfernt. Drei Schlafzimmer, zwei Bäder, voll ausgestattete Küche.

FamilieLageZustand

Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 231 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Gig Harbor

Charmantes Ferienhaus-Innenstadt-Terrasse

*Maximal 10 Gäste zu jeder Zeit – wird strikt durchgesetzt* Charmantes Zuhause direkt in der Innenstadt. Zu Fuß zu allem! Terrasse mit Blick auf den Hafen! Umfangreiche landschaftlich gestaltete private Gärten. Komplett eingezäunter Hof. Kürzlich komplett renoviert mit neuen Armaturen, Glasduschen, neuen Möbeln usw. Großbildfernseher im Erdgeschoss für dein persönliches Kinoerlebnis. Die 25' x 50' große Terrasse verfügt über Gartenmöbel, einen Esstisch, einen Feuertisch und einen Edelstahlgrill. Platz für bis zu 10 Personen in super bequemen neuen Betten.

Preis-LeistungLageBadezimmer

Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 131 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage in Gig Harbor

Abgeschiedenes, ruhiges Cottage

Deine Reise zur Gelassenheit ist ein schöner 5- bis 8-minütiger Spaziergang einen historischen Hügel hinunter zur abgelegenen Gemeinde Sunrise Beach. Wenn du die private Auffahrt hinuntergehst, siehst du vielleicht eine Rehfamilie auf der linken Seite, wenn du am historischen Wahrzeichen vorbeikommst. Wenn du an den Häusern und Hütten am Wasser vorbeigehst, wirst du vielleicht an Silversteins charmantes „Where the Sidewalk Ends“ erinnert. Die Belohnung für deine Reise wird der Schatz sein, der am „schönsten Ferienhaus am Strand“ auf dich wartet.

FamilieLageTV

Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 129 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Fox Island

Rückzugsort am Wasser auf Fox Island

Das Blue Heron Guest House liegt am ruhigen Ufer von Fox Island, Washington, und ist über eine Brücke erreichbar und bietet einen ruhigen Rückzugsort, der dich in die natürliche Schönheit des pazifischen Nordwestens eintaucht. Nur 60 Minuten von Seattle und 15 Minuten vom charmanten Gig Harbor entfernt, ist diese Oase am Wasser perfekt für Naturliebhaber, Abenteurer oder alle, die sich entspannen und neue Energie tanken möchten. Es gibt eine zweite Hütte auf dem Grundstück, die zusätzlichen Platz für die erweiterte Familie zur Miete bietet.

LageFamilieZustand

Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 76 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Gästehaus in Fox Island

Gästehaus mit Meerblick auf Fox Island

Wie ein charmantes Chalet im Wald ist das Gefühl dieses ruhigen Gästehauses mit Wasserblick über deiner Garage. Ein herrlicher Meerblick erwartet dich und ein Balkon öffnet sich von deinem Schlafzimmer aus zum Wald. Deine Küche/dein Wohnzimmer verfügt über alle notwendigen Annehmlichkeiten, aber du wirst dein eigener Geschirrspüler sein. Schreibtisch verfügbar. Unsere Unterkunft ist haustierfrei für Allergiker. Zogs Pub und kleines Lebensmittelgeschäft in der Nähe. Gig Harbor ist unsere schöne kommerzielle Gemeinde. 3-monatiger Zeitplan

FamiliePreis-LeistungAlleinreisende

Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 211 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Gig Harbor

Captain's House – direkt am Wasser mit Strand

Schönes, gehobenes, neu renoviertes Haus am Strand. Private Balkone und extra große Fenster bieten von fast überall im Haus die unglaublichste Aussicht. Dies ist ein gehobenes Haus auf niedrigem Ufer, am Wasser. Dein Strand ist nur wenige Schritte entfernt. Genieße Kajakfahren, Kanufahren, Lagerfeuer oder einfach nur einen Spaziergang am Strand und sammle Muscheln. Das Captain's House bietet Platz für 6 Personen. Zwei Badezimmer, Küche und Küchenzeile. Dies ist eine erstaunliche Immobilie und in der Nähe von allem. Video

Preis-LeistungLageAussicht

Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 150 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Gig Harbor

Unterkunft mit Blick auf das Wasser und Whirlpool

Dieses atemberaubende, komplett renovierte, familienfreundliche und geschmackvoll eingerichtete Haus ist die perfekte PNW-Ferienwohnung. Das Hotel liegt im gehobenen Viertel Horsehead Bay. 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer mit 2 Smart-TVs. Das Haus verfügt über 2 Terrassen mit Blick auf das Wasser. 1 privates Hauptschlafzimmer-Deck mit Whirlpool. Große Hauptterrasse mit Sitzgelegenheiten und Feuerstelle. Nur einen 3-minütigen Spaziergang vom Wasserzugang und eine 3-minütige Fahrt vom Bootsstart entfernt.

LageFamilieSauberkeit

Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 101 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Fox Island

Fox Island: Blockhütte aus der Mitte des Jahrhunderts direkt am Strand

Die wunderschön restaurierte A-Rahmen-Hütte am Wasser auf Fox Island bietet einen atemberaubenden Blick auf den Puget Sound, die Chambers Bay und einen Blick auf den Mt. Rainer. Setz dich auf das große Deck und beobachte Robben, Otter und Wale beim Vorbeischwimmen. Mach es dir nachts am Kamin gemütlich und spiele Spiele. Röste Marshmallows und genieße Lagerfeuergeschichten an der großen Feuerstelle unten am Schott. Zwei Kajaks stehen in den Frühlings- und Sommermonaten zur Verfügung.

Preis-LeistungFamilieHeizung

Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 238 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Gästehaus in Fox Island

Silberfuchs-Blockhütte

Magische Lage am Wasser! Spaziere zum Strand und entfliehe dem Alltag! Blick auf die Narrows Bridge, Mount Rainier und Chambers Bay. Nur wenige Gehminuten vom öffentlichen Angelsteg entfernt. Authentische Blockhütte mit viel Charme! Beobachte die vorbeifahrenden Boote und lausche dem Wasser, das am Ufer von Fox Island plätschert! 20 Minuten in die charmante Stadt Gig Harbor, wo du einkaufen, speisen und einen Film ansehen kannst!

LageFamilieFrühstück

Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 374 Bewertungen

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Fox Island

Weitere tolle Ferienunterkünfte in Fox Island

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Fox Island

Strandhaus auf Fox Island

Preis-LeistungLageE-Auto-Ladestation

Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 42 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Gästehaus in Fox Island

Kleiner Strandbungalow auf Fox Island

LagePreis-LeistungSauberkeit

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 19 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Fox Island

Hütte am Wasser aus den 1920er Jahren, Whirlpool, Kajaks & Elektroauto

FamilieLageBadezimmer

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 18 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Fox Island

Unterkunft am Wasser mit Kajaks und Whirlpool

LageFamilieHeizung

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 83 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Reihenhaus in Fox Island

Oase am Wasser in der Nähe von Gig Harbor mit Dock & Kajaks

LageFamilieWLAN

Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 46 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Gig Harbor

Cottage an der Fern Road

Preis-LeistungLageZugang

Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 63 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Gig Harbor

Blockhütte am Strand im Gig Harbor

FamilieLageAußenbereiche

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 29 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Gig Harbor

Luxuriöses Hafenhaus mit unschlagbarem Blick aufs Wasser

LageFamilieKlimaanlage

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 72 Bewertungen

Wann ist die beste Zeit, um Fox Island zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis142 €143 €132 €152 €180 €181 €175 €186 €167 €154 €135 €145 €
Durchschn. Temperatur6 °C7 °C8 °C11 °C14 °C17 °C20 °C20 °C17 °C12 °C8 °C6 °C