
Ferienunterkünfte in Deer Park
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Deer Park

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 40 Ferienunterkünfte in Deer Park.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Deer Park beginnen bei 26 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 1.490 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
20 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
20 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
30 Ferienunterkünfte in Deer Park verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Deer Park: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,8
Unterkünfte in Deer Park werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Deer Park
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Riesige 6 Schlafzimmer mit beheiztem Pool, 85-Zoll-TV, Spielzimmer
Luxuriöses 5.200 Fuß großes Haus auf einem 0,5 Hektar großen Grundstück und verfügt über 6 Schlafzimmer, 4 Badezimmer, ein Spielzimmer, einen Whirlpool und einen beheizten Pool, einen 85-Zoll-TV mit Surround-Sound-Lautsprechern und ein Spielzimmer mit Tischfußball und einem Pool/Tischtennis/Air-Hockey-Tisch! Bitte beachte, dass die Nutzung des beheizten Pools mindestens 100 US-Dollar und des separaten Whirlpools 75 US-Dollar kostet. Holzkohlegrill, Cornhole, Riesen-Jenga, Vier gewinnt, Tischtennis. Weniger als 10 Meilen von der Innenstadt und weniger als 5 Meilen vom Hobby Airport entfernt. Ideal für große Gruppen! 150+MBPS WLAN!
Preis-LeistungLageSchlafqualität
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 308 Bewertungen
Charmantes Deer Park Cottage, gesamte Unterkunft 🏠 🇺🇸
Privathaus, bietet Platz für 4-6 Personen. Ein neu renoviertes 1200 Quadratfuß Haus. 2 Schlafzimmer (König/Königin), Schlafsofa, Futon, 2 Bäder, engagierter Arbeitsbereich, privater ruhiger Bereich in der Bibliothek. Die Küche verfügt über U-Bahn-Fliesen und Granitarbeitsplatten. Brandneue Flachbildfernseher in jedem Zimmer. Genieße dieses ruhige, historische Viertel, während du geschäftlich unterwegs bist oder die Gegend von Houston besuchst. Das Haus ist 0,25 Meilen von der Hauptautobahn in der Nähe der gesamten Öl- und Gasindustrie entfernt. NASA – 25 Minuten Downtown Hou – 25 Minuten Galveston – 45 Minuten. Tolle Lage!
LageFamilieKomfort
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 16 Bewertungen
Saubere, geräumige 3-Zimmer-Wohnung in der Nähe von NASA & Kemah | Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis
Super sauberes & geräumiges 3BR-Haus | Privates Eckgrundstück Genieße ein helles, makelloses Haus mit 3 Schlafzimmern auf einem großen privaten Eckgrundstück in einer ruhigen, sicheren Gegend – nur wenige Minuten von Restaurants, Geschäften und Sehenswürdigkeiten entfernt! Bequem Platz für 6 Personen mit Klimaanlage, sicherem schlüssellosem Zugang und gut beleuchtetem Parkplatz. Die voll ausgestattete Küche und die Waschmaschine/der Trockner bieten den Komfort von zu Hause. 🚭 Rauchen, Haustiere, Partys und große Zusammenkünfte sind verboten. Buche jetzt für einen ruhigen, komfortablen Aufenthalt!
Preis-LeistungFamilieGastfreundschaft
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 146 Bewertungen
Privates Haus in Pasadena/Deer Park in ruhiger Straße
Dies ist eine sehr einladende und sehr private Unterkunft in Pasadena/Deer Park. Nur du und deine Gäste werden auf dem Grundstück wohnen und niemand sonst. Es hat einen Schlüsselcode für den Selbst-Check-in, sodass Check-ins spät in der Nacht in Ordnung sind. Es verfügt über einen sehr privaten großen Hinterhof (siehe Bilder). Es ist etwa eine halbe Meile vom Beltway 8 und 2 Meilen von 225. 20 Minuten in die Innenstadt oder League City. Genug Platz für 6 Personen mit 2 Schlafzimmern und einer Luftmatratze. Es gibt auch Direct TV im Wohnzimmer und im Hauptschlafzimmer. Lies die Bewertungen!
LagePreis-LeistungAußenbereiche
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 418 Bewertungen
HOOTS BY THE BAY – HUNDEFREUNDLICH
Willkommen im süßesten kleinen Haus aller Zeiten! Unser Ziel ist es, dich so komfortabel wie möglich zu machen, aber wir versprechen, dich während deines Aufenthalts nicht zu stören. Deine Welpen sind willkommen. Es gibt eine kleine Gebühr für Haustiere und wir bitten dich: „Bitte gib Haustiere in deiner Buchung an.“ Dies ist eine sehr ruhige Gegend, in der du vielleicht einen Spaziergang machen, den Park besuchen oder noch besser, die vielen aufregenden Ereignisse rund um dich herum erleben möchtest! Unser Haus ist gleich nebenan und gegenüber unseres Hauses ist der Seabreeze Park.
Preis-LeistungFamilieAnbindung
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 273 Bewertungen
The Sunny Spot•12 Meilen von Hobby entfernt•Filme im Freien
Entspanne dich mit Familie oder Freunden in dieser ebenerdigen Oase in der Wiege von Texas! Erlebe den ultimativen „Dive-In“-Filmabend mit unserer 150-Zoll-Außenkinoleinwand, während du im Pool treibst oder dich im 6-Personen-Whirlpool entspannst. Perfekt für Urlaube oder Geschäftsreisen. Du befindest dich zentral in der Nähe der wichtigsten Sehenswürdigkeiten Houstons: • 10 Minuten zum Sylvan Beach (La Porte) • 25 Minuten zum Hobby Airport • 25 Minuten bis zur Innenstadt von Houston (Texans/Astros) • 25 Minuten zur NASA und zum Kemah Boardwalk • 45 Minuten zur Galveston Island
Preis-LeistungFamilieSauberkeit
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 49 Bewertungen
Eddy – Geräumiges 1.400 Quadratfuß großes Haus in Pasadena
Eddy (1.400 Quadratfuß, 6 Gäste) ist ein geräumiges Haus mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern in Pasadena, TX. Verfügt über 1 Schlafzimmer mit Kingsize-Bett, 2 Schlafzimmer mit Queensize-Betten, eine voll ausgestattete Küche, eine zentrale Klimaanlage und Highspeed-WLAN. Haustiere sind willkommen (gegen Gebühr). Hervorragende Parkmöglichkeiten mit einer Garage für 2 Autos und einem überdachten Carport! In einer ruhigen Gegend gelegen, nur wenige Minuten vom Space Center Houston und dem Armand Bayou Nature Center entfernt und eine kurze Fahrt von der Innenstadt von Houston entfernt.
LageKücheSauberkeit
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 4 Bewertungen
Staycation-Unterkunft mit Pool/Spielhalle/Stil & tolle Gegend
Ab Sommer 2026 ist der Pool geöffnet. Das Spa ist nicht beheizt. Äußerst komfortables Wohngefühl. In einer sehr entspannten Straße gelegen. 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und ein offenes Haus mit 6 Betten ermöglichen ein einfaches Leben in einem sehr komfortablen Zuhause, das perfekt für einen Kurzurlaub für zwei oder sogar zwei ganze Familien ist. Streaming-Fernseher und Memory-Schaumstoff-Matratzen in jedem Zimmer. Houston – 29 Minuten von der Innenstadt entfernt NASA - 20 Min. Galveston - eine Stunde Baybrook Mall – 25 Min. 5 Minuten von vielen Restaurants entfernt
LagePreis-LeistungHinterhof
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 114 Bewertungen
Ruhige Unterkunft mit 2 Schlafzimmern in Deer Park | In der Nähe von Houston
Willkommen in Vida – einem komfortablen Refugium mit 2 Schlafzimmern und 1 Badezimmer in Deer Park, das über einen privaten Garten und einladende Wohnbereiche verfügt. Ideal für Familien, Geschäftsreisen oder Wochenendaufenthalte. Nur wenige Minuten vom Highway 225 entfernt und damit in der Nähe von Houston, der NASA, Kemah und Galveston. Genießen Sie eine ruhige Gegend mit allem, was Sie für einen reibungslosen, erholsamen Aufenthalt benötigen. Bitte prüfe vor der Buchung alle Buchungsdetails und Stornierungsbedingungen, um das bestmögliche Erlebnis zu gewährleisten.
FamiliePreis-LeistungTV
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 54 Bewertungen
Ruhig, 1/2 Acre, privat, Spaß im Freien, entspannend!
Dies ist ein sauberes, geräumiges, kürzlich renoviertes Haus in einer ruhigen Gegend auf 1/2 Morgen. Sehr privates Anwesen. Genieße eine Vielzahl von Outdoor-Spielen mit der Familie unter unserer großen Außenterrasse mit Bluetooth-Soundsystem. Wir sind günstig gelegen, um Restaurants, Einkaufsmöglichkeiten und viele tolle Orte zu sehen/besuchen. Du erhältst private Nutzung des Hauses. Das Haus bietet Platz für bis zu 6 Personen in drei Schlafzimmern, 2 Bädern. RAUCHEN IST IM HAUS VERBOTEN! KEINE HAUSTIERE, PARTYS oder GROSSE GRUPPENVERSAMMLUNGEN.
LagePreis-LeistungRuhig
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 108 Bewertungen
Mondschein an der Bucht
„Die ganze Gruppe genießt von diesem zentral gelegenen Zuhause aus einen einfachen Zugang zu allem, was Houston zu bieten hat. Der Bungalow „MOON LIGHT BY THE BAY“ bietet Platz für 4 Gäste, 2 PARKPLÄTZE (kostenlose Parkplätze auf der Straße) und eine offene Küche/einen offenen Wohnbereich. Perfekt für die Unterhaltung von Familie und Freunden. Bietet WLAN, einen Smart-TV und einen Sitzbereich im Freien. Genieße deinen Aufenthalt, indem du dich in der Stehdusche im Hauptbadezimmer entspannst und auf der Couch mit deinem Lieblingsbuch relaxst.“
Preis-LeistungFamilieGrill
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 288 Bewertungen
Luna Beach House
Dieses private Haus liegt nur 0,7 Meilen von Sylvan Beach entfernt und verfügt über eine geräumige Hauptsuite, ein zweites Schlafzimmer, drei Badezimmer, ein gemütliches Entertainment-Center im Obergeschoss und eine Schlafcouch für zusätzliche Gäste. Von Tageslicht durchflutet und mit warmen Texturen ausgestattet, ist es perfekt für romantische Kurzurlaube, Familienausflüge, ruhige Rückzugsorte und besondere Feiern. Bietet einfachen Zugang zu Kemah, der NASA, der Innenstadt von Houston, dem Medical Center und Galveston.
LageFamilieZustand
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 18 BewertungenBeliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Deer Park
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von Deer Park
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Deer Park

Gemütliche Unterkunft in Pasadena
LageFamilieKüche
Durchschnittliche Bewertung: 4,87 von 5, 31 Bewertungen
Ruhiges Zuhause fernab von Zuhause
LageFamilieZustand
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 39 Bewertungen
The Lofton Retreat | Gemütliche Familienunterkunft in der Nähe von Houston
LageFamilieCheck-out
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 42 Bewertungen
RNL House
LagePreis-LeistungAusstattung
Durchschnittliche Bewertung: 4,74 von 5, 58 Bewertungen
Deer Park, Pasadena, LaPorte; Arbeiter willkommen
FamilieLageGenauigkeit
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 62 Bewertungen
Historisches Zugdepot | Eingezäunter Garten, haustierfreundlich
FamilieLageAusstattung
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 45 Bewertungen
Casa Blanca
FamilieLageParkplatz
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 49 Bewertungen
Entspannungsstation
Preis-LeistungFamilieAusstattung
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 68 BewertungenWann ist die beste Zeit, um Deer Park zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | 113 € | 105 € | 117 € | 105 € | 105 € | 110 € | 105 € | 94 € | 103 € | 97 € | 105 € | 98 € |
| Durchschn. Temperatur | 13 °C | 15 °C | 18 °C | 21 °C | 25 °C | 28 °C | 29 °C | 29 °C | 27 °C | 23 °C | 17 °C | 14 °C |
Spannende Reiseziele
- Houston Ferienunterkünfte
- Austin Ferienunterkünfte
- Dallas Ferienunterkünfte
- San Antonio Ferienunterkünfte
- Galveston Ferienunterkünfte
- Fort Worth Ferienunterkünfte
- Corpus Christi Ferienunterkünfte
- Port Aransas Ferienunterkünfte
- Fredericksburg Ferienunterkünfte
- Arlington Ferienunterkünfte
- Canyon Lake Ferienunterkünfte
- Bolivar Peninsula Ferienunterkünfte
- Galveston Beach
- Jamaica Beach
- The Galleria
- Galveston Island
- George R. Brown Convention Center
- NRG Stadium
- Houston Museum District
- Minute Maid Park
- Rice University
- Houston Hochhaus
- Kemah Boardwalk
- East Beach
- Houston Space Center
- Galveston Island Historic Pleasure Pier
- Universität Houston
- Moody Gardens
- Cynthia Woods Mitchell Pavilion
- Schlitterbahn Galveston Island Waterpark
- Houston Zoo
- Memorial Park
- Sunny Beach
- Downtown Aquarium
- Houston
- Diamond Beach Condos





