
Ferienunterkünfte in Crenshaw
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Crenshaw

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 150 Ferienunterkünfte in Crenshaw.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Crenshaw beginnen bei 35 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 10.780 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
80 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 40 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
30 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
100 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
150 Ferienunterkünfte in Crenshaw verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Crenshaw: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,8
Unterkünfte in Crenshaw werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Crenshaw
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Casa Chesapeake mit privatem Garten + Kältebad
Schönes Haus im spanischen Stil mit 2 Bädern im Herzen LAs. Das Haus verfügt über genügend natürliches Licht, eine große Küche, einen Kamin, eine Waschmaschine und einen Trockner, eine zentrale Klimaanlage/Heizung, ein eingebautes Audio- und Sicherheitssystem. Der Hinterhof verfügt über einen separaten Essbereich sowie Sofas im Freien und eine Feuerstelle. In der Nähe der wichtigsten Autobahnen, nur wenige Gehminuten von der U-Bahn entfernt und zentral zwischen dem Strand, Hollywood und der Innenstadt gelegen. Kurze Fahrt oder Busverbindungen zum SoFi Stadium. Strenge Richtlinien für Haustiere. Gebühr für nicht autorisierte Haustiere in Höhe von 500 US-Dollar.
FamiliePreis-LeistungGrundriss

Villa mit 5 Schlafzimmern, atemberaubender Aussicht, Whirlpool in der Nähe von SoFi Intuit
Willkommen in der Casa Noire, unserer unglaublichen Villa in Baldwin Hills. Jedes Zimmer bietet einen ikonischen Blick auf die Skyline der Innenstadt, das Hollywood Sign, den Kenneth Hahn Park und die Santa Monica Mountains. Es ist die Art von Landschaft, die dich entspannt und dich dazu inspiriert, präsenter zu sein und nach mehr zu greifen. Das Haus verfügt über 5 geräumige Schlafzimmer, in denen 12 Personen bequem schlafen können, eine Gourmet-Küche, 2 Wohnzimmer, kostenlose Parkplätze, einen eigenständigen Check-in, einen eigenen Arbeitsbereich und einen Whirlpool. Nur wenige Minuten von den heißesten Attraktionen von LA entfernt.
FamilieLageWaschen

The Willow – Luxus 3 Betten/2,5 Bäder in Los Angeles
Willkommen in unserem Luxus-Zuhause; mit viel Liebe zum Detail entworfen und für deinen Komfort geschaffen. Diese Suite mit 3 Betten und 2,5 Bädern verfügt über eine Waschmaschine/einen Trockner, einen Chemex-Kaffeebereiter, einen T3-Haartrockner, eine ungiftige Matratze und hochwertige, umweltfreundliche Pflegeprodukte. Sie kann auch mit Familienutensilien ausgestattet werden, von einem Reisebett bis hin zu Spielzeug und einem Töpfchen. Zentral gelegen in der Nähe von allem, was LA zu bieten hat, verfügt dieses Haus auch über private und gemeinschaftliche Außenbereiche, die es perfekt für Erkundungen und Auszeiten machen.
FamiliePreis-LeistungAußenbereiche

Schöner blauer Bungalow
Der Beautiful Blue Bungalow liegt in einem pulsierenden urbanen Viertel, zentral gelegen, um eine Vielzahl von Restaurants zu bieten. Unser Gästehaus befindet sich an einer HAUPTSTRASSE und ist nur wenige Gehminuten von der Expo/Crenshaw Light Rail Station und den Metro-Buslinien entfernt. Dieser charmante Bungalow verfügt über einen eigenen Eingang, eine voll ausgestattete Küche, ein Bad und eine private Terrasse. Bleib mit kostenlosem WLAN in Verbindung und genieße den Komfort von ausreichend Parkplätzen an der Straße. Aufgrund von Allergien des Gastgebers sind Haustiere nicht erlaubt.
Preis-LeistungLageGrill

Luxuriöses Haus mit 2 Schlafzimmern/2 Bädern - Blick auf Hollywood & Downtown
Hoch oben in den prestigeträchtigen Baldwin Hills Estates gelegen, bietet dieses elegante Haus mit 2 Schlafzimmern und 2 Badezimmern hohe Gewölbedecken, einen geräumigen offenen Grundriss und den Komfort einer Waschküche in der Unterkunft. Von jedem Zimmer aus genießt du einen atemberaubenden, ungestörten Blick auf die Innenstadt von Los Angeles, das Hollywood-Schild, das SOFI-Stadion, das Griffith-Observatorium und die San Gabriel Mountains. Nur wenige Minuten vom berühmten Kenneth Hahn Park, Venice, Marina del Rey, Santa Monica Beach, Culver City und LAX entfernt.
LagePreis-LeistungCheck-in

Autumns Modernes 1-Schlafzimmer mit charmantem Innenhof.
Diese brandneue schöne 1-Zimmer-Gästesuite befindet sich in den malerischen Hügeln von View Park, CA. Entspanne dich drinnen oder draußen mit einem privaten Innenhof. Nippe an Wein und genieße die frische Luft in der Nähe von grünen Bäumen und Kakteen. Du wirst einen angenehmen Aufenthalt in dieser charmanten, technikfreundlichen Umgebung genießen. Tagsüber oder in ruhigen Nächten, es ist ein Himmel für singende Vögel. Es gibt einen privaten Eingang, Parkplätze und eine voll ausgestattete Küche. Bei weiteren Fragen sende bitte eine E-Mail an Vince.
Preis-LeistungLageZustand

Schickes Cottage im coolen Culver City
Dieses neu renovierte, 500 Quadratfuß große moderne Farmhouse Cottage befindet sich in einer sicheren, begehbaren Nachbarschaft und ist der ideale Rückzugsort für zwei Erwachsene. Mit einer voll ausgestatteten Küche und einem eigenen Bad verfügt dieser helle Raum über Quarz-Arbeitsplatten, Holzböden, ein mit Marmor gefliestes Badezimmer, brandneue Geräte und Möbel. Perfekt für den Besuch von Remote-Arbeitern oder Reisenden, wir befinden uns nur eine Meile vom Herzen der modischen Culver City, 6 Meilen von Santa Monica und 15 Minuten von LAX entfernt.
Preis-LeistungLageKomfort

Modernes balinesisches Zen-Spa-Retreat in den Hollywood Hills
Ruhiger Rückzugsort, eingebettet in die Hollywood Hills; spirituelles Zen, private Oase. Sinnlich und cool mit einem modernen asiatischen/balinesischen Einfluss, perfekt für Unterhaltung im Innen-/Außenbereich. Jedes Badezimmer bietet Ruhe und Entspannung. Geräumiges Hauptschlafzimmer mit Kamin und eigenem Bad, Badewanne und Regendusche. Entspannen Sie sich im beheizten Spa im Freien. Diese Unterkunft ruft eine emotionale Reaktion hervor. Unser Zuhause bietet nur Platz für bis zu 8 Personen, keine zusätzlichen Gäste oder Besucher erlaubt.
Preis-LeistungLageParkplatz

Helles Haus im „spanischen Stil“ mit 2 Schlafzimmern + großem Hof
Fühl dich in diesem komfortablen Haus im spanischen Stil in West Adams wie zu Hause. Dieses einstöckige Haus mit 2 Schlafzimmern ist perfekt für eine Person, ein Paar oder eine kleine Familie. Genieße die Nutzung der Feuerstelle und des großen Hofbereichs. Nur wenige Gehminuten vom Maydan Market, der LA Metro, den Cafés, Restaurants und Galerien von West Adams entfernt. Kreative Stimmung, schnelles WLAN und Smart-TV sind ein perfekter Ausgangspunkt, um Mid City, Downtown, Culver City, Santa Monica und darüber hinaus zu erkunden.
LageFamilieKlimaanlage

Erhöhtes Garten-Loft (Gästehaus) – Culver City
Dieses helle, gemütliche Haus in Culver City ist neu (Baujahr 2021) und nur wenige Gehminuten von Cafés, Whole Foods, über 100 Restaurants sowie den neuen Apple-, HBO- und Amazon-Büros entfernt. Du hast Zugang zu Annehmlichkeiten wie dem Tennisplatz, dem Basketballplatz und den Pickleballplätzen im Syd Kronenthal Park, dem Ballona Creek-Radweg zum Strand und zwei U-Bahn-Haltestellen, die mit Downtown LA und Santa Monica verbunden sind. Eingebettet im Herzen von Los Angeles ist dies ein großartiger Ausgangspunkt.
FamilieLageKomfort

Brandneuer Bungalow mit viel Licht und Parkplatz!
Entdecke deinen perfekten Rückzugsort in Jefferson Park, Kalifornien! Unser brandneues Gästehaus bietet eine ruhige Umgebung mit eigenem Eingang, Queensize-Bett, Futon-Sofa und Waschmaschine/Trockner in der Unterkunft. Tauche ein in Komfort mit modernen Annehmlichkeiten in bester Lage. Erkunde pulsierende Restaurants und Geschäfte in Downtown, Culver City und Korea Town. Ideal für Aufenthalte oder eine friedliche Alternative für zu Hause. Dein gemütlicher Rückzugsort wartet auf dich!
LagePreis-LeistungAußenbereiche

Alles, was du für einen Kurzurlaub in LA brauchst.
Willkommen in deinem zweiten Zuhause. Genieße alles, was L.A. zu bieten hat, in einem wunderbaren, einstöckigen Haus in einer freundlichen Wohngegend. Diese Unterkunft ist zentral für alles in LA. Alles, was du brauchst, um das Leben in Südkalifornien zu erleben. Du kannst Konzerte und Sportveranstaltungen genießen sowie Restaurants, Einkaufsmöglichkeiten und Museen erkunden. Besuche nahe gelegene Strände, Freizeitparks oder genieße die Sonne auf unserer Terrasse im Hinterhof.
LagePreis-LeistungGemeinsam genutzt
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Crenshaw
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von Crenshaw
Kenneth Hahn State Recreation Area
Von 667 Einheimischen empfohlen
Expo/La Brea Station
Von 25 Einheimischen empfohlen
Norman O Houston Park
Von 8 Einheimischen empfohlen
Farmdale Station
Von 7 Einheimischen empfohlen
Museum of African American Art
Von 7 Einheimischen empfohlen
West Angeles Church of God In Christ Cathedral
Von 6 Einheimischen empfohlen
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Crenshaw

Casa Veronica von Oraklus
Preis-LeistungLageBadezimmer

2 Terrassen mit Grill + 2 Parkplätze + 4 Fernseher + hohe Decken
FamiliePreis-LeistungZustand

Moderne Villa in den Hollywood Hills mit Panoramablick
LageFamilieGenauigkeit

Einzigartiges Juwel in Downtown L.A.: WM, SoFi, Fitnessraum und Spiele
Preis-LeistungFamilieInnenräume

Unterkunft in Mid-City, 15 Minuten von Santa Monica und Hollywood entfernt
LageCheck-inKüche

Zentrales Los Angeles, 3 Schlafzimmer / 3 Bäder, in der Nähe von USC, dem Stadtzentrum von Los Angeles und der Crypto Arena
Preis-LeistungFamilieSchlafqualität

Gästesuite aus der Mitte des Jahrhunderts in der Nähe von SoFi, LAX, Culver City
FamiliePreis-LeistungKomfort

DTLA-Hochhaus-Unterkunft mit privatem Balkon
Preis-LeistungLageIn der Nähe
Spannende Reiseziele
- Disneyland Park
- Santa Catalina Island
- Venice Beach
- Universal Studios Hollywood
- Beach House
- Santa Monica Beach
- SoFi Stadium
- Universität Kalifornien, Los Angeles
- Los Angeles Convention Center
- University of Southern California
- Crypto.com Arena
- Six Flags Magic Mountain
- Knott's Berry Farm
- Disney California Adventure Park
- Rose Bowl Stadium
- Dodger Stadium
- Long Beach Convention Center
- Anaheim Convention Center
- Hollywood Bowl
- Disneyland Resort
- Universität Irvine, Kalifornien
- The Grove
- Die Queen Mary
- Mountain High





