
Ferienunterkünfte in Tschornomorsk
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Tschornomorsk

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 330 Ferienunterkünfte in Tschornomorsk.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Tschornomorsk beginnen bei 9 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 920 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
180 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 70 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
30 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
70 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
320 Ferienunterkünfte in Tschornomorsk verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Tschornomorsk: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,8
Unterkünfte in Tschornomorsk werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Tschornomorsk
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Komfortables Ferienhaus 50 Meter vom Strand entfernt
Ein komfortables, modernes, zweistöckiges Ferienhaus, Sokil-Genossenschaft, direkt am Meer, 50 Meter bis zum Strand – 1 Minute zu Fuß, ein sanfter Hang, geeignet für kleine Kinder und ältere Menschen. 4 Schlafzimmer + Wohnzimmer/Küche, 2 Badezimmer. Das Haus verfügt über einen eigenen eingezäunten Bereich (2 Hektar Land). Parkplatz für 2 Autos. Grillplatz, Terrasse mit einem großen Tisch, kleiner Chillout-Bereich. Alles ist von viel Grün umgeben. In der Nähe gibt es ein Geschäft mit allen notwendigen Annehmlichkeiten sowie einen Fischladen. Und alles andere und noch mehr ist in Chornomorsk verfügbar.

Charmanter Blick | Terrasse | Liegestühle| Minipool
🏙️ Die Unterkunft befindet sich in der 21. Etage eines 25-stöckigen Gebäudes. 🕓 Check-in jederzeit, 24 Stunden am Tag! Keine Sorge, wenn Sie spät in der Nacht ankommen 🌙 ❗ Die gesamte Bettwäsche wird professionell in einer Reinigung gereinigt! ❗ Innenunterstand! (Tiefgarage) 💰 Im Preis inbegriffen: 🛏️ Komfortable gestreifte Satin-Bettwäsche 🍽️ Alle Gerichte und Küchenutensilien 🩴 Einweg-Hausschuhe 🧼 Seife und Duschgel 🌐 High-Speed-WLAN-Internet ☕️ Espresso-Kaffeemaschine + Kaffee 🍵 Teesortiment in Beuteln

Ferienhaus am Meer • Tschornomorsk
Neue zwei Häuser aus Öko-Materialien, zwischen dem Schwarzen Meer und Sanzheyka. Der Strand ist sandig und sauber. Chernomorsk ist 2 km entfernt, die nächste Minibushaltestelle ist 350 Meter entfernt Jede Hütte verfügt über 2 Zimmer, Küche und Bad mit Dusche Eine Hütte für 4 Betten. Vor jedem Haus befindet sich eine Holzterrasse Die Häuser sind mit allen notwendigen Geräten und Küchenutensilien ausgestattet Parkplatz für 3 Autos auf dem Territorium Die Häuser stehen unter Schutz. Preis für 1 Haus

Elise комната с кухней в Совиньоне рядом с морем
Апартаменты «Элиз» находятся в благоустроенном элитном поселке Совиньон, в 10-15 минутах ходьбы от общественного пляжа и частного пляжа «Восход». Апартаменты находятся на территории хозяйского двора в отдельном строении, на втором этаже, над гаражом. Ко входу на второй этаж ведёт металлическая лестница. К услугам гостей кондиционер, Wi-Fi и бесплатная парковка. Апартаменты включают в себя гостиную совмещённую с кухней, а также отдельную туалетную комнату с душевой кабиной и умывальником.

Gemütlich und angenehm
Ich freue mich, dir eine Wohnung mit einem herrlichen Blick auf die Stadt und das Meer zu präsentieren. Die Wohnung hat alles, was man für einen angenehmen Aufenthalt von 3-4 Personen braucht. Ein großes Bett und ein großes Klappsofa. Die Wohnung befindet sich im Herzen der Stadt. Im gemütlichen Innenhof gibt es einen Parkplatz und einen Platz. Geschäfte, Basare, Cafés und Restaurants sind zu Fuß erreichbar. Der Stadtstrand liegt nur 10 Gehminuten entfernt.

Sea&Sky 2 BDRM Apartment
Апартаменти із колекції Sea&Sky не тільки про місце, а і про відчуття. З увагою до деталей, але без зайвого. Лише світло, простір і горизонт, що розчиняється в морі. Розташовані на 17-му поверсі в ЖК “19 Перлина”, на Французькому бульварі, 60г. Мінімалістичний інтерʼєр , що не нав’язує, а звільняє. Дизайн простий і чесний. Він не кричить, а підтримує твій ритм. Як море. Як небо. Які тут, просто за вікном. І іноді цього вже достатньо, щоб відчути, що ти на своєму місці.

Eine minimalistisch gestaltete Wohnung im Stadtzentrum
Eine stilvolle Wohnung im Zentrum, im skandinavischen Stil mit Vintage-Möbeln und moderner Kunst gestaltet. Sie liegt 15 Gehminuten vom Strand und 10 Minuten vom zentralen Park entfernt, umgeben von vielen Restaurants und Bars. Ein vorrevolutionäres Gebäude mit einem gemütlichen Odessa-Hof. Die Wohnung verfügt über ein separates Schlafzimmer mit einem Doppelbett und ein bequemes Schlafsofa im Wohnzimmer. Die Wohnung ist komplett mit allem ausgestattet, was du benötigst.

Enki Villa
Zwei Kilometer von der Stadt Chornomorsk entfernt befindet sich ein Grundstück mit einer herrlichen Villa, die Teil der Infrastruktur des Weinguts ENKI ist. Dieses prächtige Haus im ethnischen mediterranen Stil wird eine unvergessliche Erinnerung in den Herzen der Besucher sein. Und das Grundstück mit einer Terrasse und einem Weinberg wird Frieden und Genuss der Stille geben. 800 Meter vom Anwesen entfernt gibt es einen wunderbaren, unberührten Strand.

Апартаменты в центре города
Апартаменты 150м.кв с дорогим современным ремонтом в исторической части города, в 5 мин ходьбы от Приморского бульвара и Дерибасовской. К услугам гостей 2 комнаты (каждая на 2 спальных места), холл 100 м с мягкой зоной, барная стойка, бильярд и зона отдыха у камина. Удобный стол для работы. В отделке использованы все натуральные, экологически чистые материалы. Можно разместить Ваш автомобиль во дворе. Размещение с питомцами запрещено! Курение в апартаментах запрещено!

Стильный и уютный дом Father’s House/New
Этот дом идеально подходит для семьи или для компании из 6 человек. В доме на 2-х этажах расположены 3 спальни, уютная гостиная с камином и большая, светлая кухня, которая создана для самых эстетичных завтраков за круглым столом. Свой двор и зеленый уголок с зоной для вечернего бокала вина или утренней чашки кофе. Есть место для парковки автомобиля. А также, гости в отведенное время, могут насладиться зеленым садом хозяев дома.

Апартаменты с панорамным видом на море и город
Представьте себе квартиру расположенную на верхнем этаже современного жилого комплекса. Она имеет большую террасу с захватывающим видом на море и город. Большие панорамные окна наполняют пространство естественным светом и позволяют наслаждаться видом от которого тяжело оторваться. Интерьер выполнен в стиле минимализм. Пастельные тона создают атмосферу уюта и гармонии. Насладитесь стильным отдыхом в центре города!

Siehe The Sea. Apartment in Arkadia.
Was könnte besser sein, als mit Meerblick aufzuwachen?! In einer neuen Design-Wohnung in Arcadia findest du alle notwendigen Bedingungen für einen angenehmen Aufenthalt und noch ein wenig mehr. Nur 5 Gehminuten entfernt befindet sich das Herz des würzigen Clublebens der Stadt. Ich erzähle dir von den besten lokalen Cafés, Restaurants und Stränden. Tee mit Kekse von mir! :) Herzlich willkommen!
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Tschornomorsk
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Tschornomorsk

2-Zimmer-Wohnung Arcadia Sea Apart

Haus mit schönem Meerblick

Neue schicke Wohnung am Meer

CountryHouse Rosmarino - Dein Ferienhaus

Tschernomorsk - sonnige Wohnungen am Meer

Wohnung am Meer. Zwei Zimmer.

ECO-Haus für einen komfortablen Aufenthalt

Haus am Meer
Wann ist die beste Zeit, um Tschornomorsk zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | 34 € | 33 € | 33 € | 32 € | 40 € | 35 € | 40 € | 42 € | 39 € | 40 € | 40 € | 40 € |
| Durchschn. Temperatur | 0 °C | 1 °C | 5 °C | 10 °C | 16 °C | 21 °C | 24 °C | 23 °C | 18 °C | 12 °C | 7 °C | 2 °C |
Spannende Reiseziele
- Bukarest Ferienunterkünfte
- Chișinău Ferienunterkünfte
- Warna Ferienunterkünfte
- Kiew Ferienunterkünfte
- Slanchev Bryag Ferienunterkünfte
- Odessa Ferienunterkünfte
- Nessebar Ferienunterkünfte
- Sweti Wlas Ferienunterkünfte
- Suceava Ferienunterkünfte
- Galați Ferienunterkünfte
- Pomorie Ferienunterkünfte
- Russe Ferienunterkünfte
- Unterkünfte mit Whirlpool Tschornomorsk
- Unterkünfte mit Waschmaschine und Trockner Tschornomorsk
- Unterkünfte für Raucherinnen und Raucher Tschornomorsk
- Unterkünfte direkt am Strand Tschornomorsk
- Häuser Tschornomorsk
- Unterkünfte mit Kamin Tschornomorsk
- Unterkünfte mit Strandzugang Tschornomorsk
- Unterkünfte mit Sitzbereich im Freien Tschornomorsk
- Familienfreundliche Unterkünfte Tschornomorsk
- Unterkünfte am Wasser Tschornomorsk
- Haustierfreundliche Unterkünfte Tschornomorsk
- Unterkünfte mit Terrasse Tschornomorsk
- Unterkünfte mit Pool Tschornomorsk
- Wohnungen Tschornomorsk
- Unterkünfte für Fitness-Fans Tschornomorsk
- Unterkünfte mit Feuerstelle Tschornomorsk





