Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Cambria

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Cambria

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 260 Ferienunterkünfte in Cambria.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Cambria beginnen bei 61 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 22.700 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    210 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 120 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    90 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    260 Ferienunterkünfte in Cambria verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Cambria: Haustiere erlaubt, Eigenständiger Check-in und Arbeitsplatz für Laptops.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,9

    Unterkünfte in Cambria werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Cambria

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Cambria

Coastal Retreat Big Sur Style • Kingsize-Betten • EV+Haustier

Genieße den rustikalen Charme einer Hütte im Stil von Big Sur mit modernem Komfort im Coastal Retreat in Cambria. Der Blick auf den Wald, ein holzbefeuerter Kamin und eine geräumige Terrasse schaffen die perfekte Kulisse für einen entspannenden Urlaub an der Küste. Schlafplätze für bis zu zehn Personen mit einem Schlafzimmer mit Kingsize-Bett im Erdgeschoss und einer Familiensuite im Loft im Obergeschoss mit einem Kingsize-Bett, einem Queensize-Bett, einem Einzelbett und einem Kinderbett. Das Loft hat keine Tür und ist zum Wohnraum darunter hin offen. Hunde sind willkommen. Es gibt eine Ladestation für Elektrofahrzeuge und eine gute Anbindung an Cambria Village und Moonstone Beach.

Preis-LeistungLageAnbindung

Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 343 Bewertungen
Superhost
Privatunterkunft in Cambria

Hilltop Estate – Elegant und einladend !!!

Privatsphäre und Eleganz treffen in diesem geräumigen, offenen Haus 5 Minuten von der Stadt oder dem Strand entfernt. Entspanne dich zusammen mit Freunden, deiner Familie und deinen Hunden in der ansprechenden Küche mit einer riesigen Granitarbeitsplatte, die für Unterhaltung gebaut wurde. Mit 6 Schlafzimmern und 3 Badezimmer Genieße 3000 Quadratfuß Spaß. Das weitläufige Gelände erstreckt sich über mehrere Etagen perfekt für Unterhaltungen und Feiern. Unser Zuhause bietet bequem Platz für 12 Personen. Fernseher durch, wir haben ein Kinderbett und Baby-Tore. Genieße auch unseren Grill und unsere Feuerstelle mit Vorräten.

Preis-LeistungLageRadfahren

Durchschnittliche Bewertung: 4,81 von 5, 292 Bewertungen
Gäste-Favorit
Gästehaus in Cambria

Übernachtung in der Cambria-Suite

Unsere charmante Suite aus dem Jahr 1928 bietet den gleichen Komfort wie zu Hause. Obwohl sie nur 100 Quadratfuß groß ist, beschreiben Gäste die Suite als niedlich, gemütlich, ruhig. Hier ein paar Details: In unmittelbarer Nähe zu Stränden, Weingütern, benachbarten Touristenstädten und Sehenswürdigkeiten Minikühlschrank, Mikrowelle, Keurig-Kaffeemaschine für eine Tasse, Schminkspiegel, Dampfgarer, normaler Kaffee, Süßstoff, Milchpulver Ausstattung des Badezimmers Hundefreundlich (ein mittelgroßer/zwei kleine Hunde) Kamin, tragbare Heizung, tragbarer Ventilator/Nebelgerät, Deckenventilator WLAN, Netflix, Hulu

Preis-LeistungLageTV

Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 120 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Cambria

Private Suite mit Panoramablick auf den Wald/Ozean

Gäste lieben einfach die Privatsphäre und die umliegende Schönheit unseres Gästehauses im Obergeschoss mit Blick auf einen schönen Wald zum Pazifik (bitte schau dir unsere über 600 5-Sterne-Bewertungen an). Unsere funkelnd saubere Suite hat alles: komfortablen Charme, Ruhe und Frieden, reichlich Wildtiere, einen eigenen Eingang, Panoramablick auf den Wald/das Meer, wunderschöne Sonnenuntergänge, frische Baumwollbettwäsche, eine Mikroküche, einen eigenen Parkplatz abseits der Straße und großartiges Mesh-WLAN für Remote-Arbeit. All dies und die wunderbare Central Coast direkt vor deiner Tür.

FamilieLageWLAN

Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 758 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Cambria

Niedliches Cambria Cottage~Meerblick und hundefreundlich!

Charmant, 102 Quadratmeter Cape Cod, 2-stöckiges Quest-Cottage. Großer, offener Studio-Wohn-/Ess-/Küchenbereich plus 3/4 Badezimmer. Gemütliche Strand-/lässige Einrichtung. Das Queensize-Bett befindet sich unten, das Doppelbett und das Tagesbett oben. Kabelfernseher/DVD-Kombination und Roku zum Streamen, elektrischer Kamin und WLAN. Unser freistehendes Ferienhaus ist vom Haupthaus durch eine große geschlossene Terrasse mit Meerblick getrennt. Privater Gehweg zum Ferienhaus ohne Treppen und rollstuhlgerecht, reichlich Parkplätze abseits der Straße in großer Einfahrt und hundefreundlich.

FamiliePreis-LeistungWandern

Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 396 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Cambria

Charmantes Refugium in Cambria, 3 Schlafzimmer, 2 Bäder, Whirlpool, Feuerstelle

Willkommen bei Whispering Pines, deinem ruhigen Rückzugsort in Cambria! Eingebettet in die majestätischen Kiefern bietet dieses wunderschön renovierte 3BD-Haus (3 Betten, 1 Schlafsofa) einen ruhigen Waldblick und tägliche Besuche von lokalen Wildtieren. Genieße gemütliche Abende am Kamin, entspanne dich im Whirlpool und genieße die Feuerstellen im Freien unter dem Sternenhimmel. Mit gewölbten Decken, Sitzbereichen im Freien und einer voll ausgestatteten Küche ist dieses komplett eingezäunte Haus perfekt für Familien und Freunde – Haustiere sind ebenfalls willkommen!

FamilieLageDekoration

Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 110 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Cambria

Historisches Juwel in Cambria

Dieses Juwel liegt mitten im Geschehen. Nur wenige Gehminuten von Restaurants, Geschäften, Antiquitäten, Weinproben, Naturwanderungen und dem Strand entfernt. Was für ein toller Ort, um den friedlichen Geisteszustand, den wir heutzutage alle suchen, zu bewahren oder zurückzugewinnen. Dieses charmante Haus bietet alle Annehmlichkeiten, um deinen Urlaub zu einem magischen Erlebnis zu machen. Wenn du gerne Menschen beobachtest oder dir die Natur ansiehst, musst du dich nur entscheiden, ob du vor dem Haus oder hinter dem Haus sein möchtest. 2 Hunde < 25 Pfund Max.

Preis-LeistungFamilieCheck-in

Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 122 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Reihenhaus in Cambria

Coastal Breezes – 10 Minuten vom Hearst Castle entfernt

Coastal Breezes und 10 Minuten Fahrt zum Hearst Castle.| Entfliehe der Hektik in diesem friedlichen, lichtdurchfluteten Paradies. Mit massiven Glasschiebetüren, die die Grenze zwischen dem gemütlichen Wohnzimmer und dem Pazifik verwischen, lädt unser Haus die Natur ein. Nach einem Tag der Erkundung des Hearst Castle (nur 10 Minuten entfernt!) oder einem Spaziergang auf der Strandpromenade von Moonstone Beach kommst du nach Hause, um in die weiche Bettwäsche zu sinken und den Sonnenuntergang von deiner privaten Terrasse mit Meerblick zu beobachten.

FamiliePreis-LeistungZustand

Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 204 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Cambria

Oceanside, restauriert, Vintage, Rückzugsort in Cambria

Entfliehe dem Alltag und komm in unser charmantes Strandhaus mit unvergleichlichem Meerblick. Dieser gemütliche Rückzugsort verfügt über einen Kamin in den Wohnzimmern, ein offenes Design, eine voll ausgestattete Küche und drei komfortable Schlafzimmer. Verbringe deine Tage mit Entspannung auf der großen Terrasse, die sich perfekt zum Faulenzen und Grillen eignet. Erkunde die Sehenswürdigkeiten der nahegelegenen Stadt und tauche in die Küstenschönheit von Cambria ein. Dein Traumstrandurlaub wartet auf dich.

FamilieLageBadezimmer

Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 145 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Cambria

Bezauberndes Cambria-Haus mit Meerblick: 2 Blocks zum Meer

Willkommen in unserem komfortablen und sauberen Haus mit 3 Schlafzimmern und Meerblick. Spüre die Meeresbrise, lausche den Wellen und genieße die Aussicht, während du deinen Morgenkaffee auf einer der beiden Terrassen genießt. Dieses Haus mit Meeresterrasse in Cambria bietet eine großartige Lage in einer ruhigen Gegend auf der Marine Terrace. Es ist ein einfacher 2-Block-Spaziergang zum Meer und ein 5-minütiger Spaziergang zum Start des Bluff Trails des 400 Acre großen Fiscalini Ranch Reservats am Meer.

LageFamilieAußenbereiche

Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 527 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Cayucos

Cayucos Strandhaus mit freiem Blick

Entfliehe in unser atemberaubendes, frisch renoviertes Haus am Strand in Cayucos. Mit raumhohen Fenstern, die einen unvergleichlichen Blick auf das Meer bieten, bietet dieses Haus auf einem dreifachen Grundstück bequem Platz für 8 Personen. Genieße modernen Luxus wie beheizte Böden, eine Kochküche und eine private Feuerstelle. Perfekt für Familien, die einen ruhigen Rückzugsort an der Küste mit direktem Strandzugang und Nähe zu lokalen Geschäften und Restaurants suchen.

FamiliePreis-LeistungAnbindung

Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 125 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Cambria

Die Eulenbox

Private, ruhige Wohnung über der Garage mit schöner Aussicht auf den Wald. Zugang zum Waldausgangspunkt, der zum Meer führt. Neu renovierte Einheit mit handgefertigten Arbeitsplatten von Cambria Pines. Gemütlicher Gaskamin, Drei-Viertel-Bad mit individueller Dusche und Kingsize-Bett. Küchenzeile mit kleinem Kühlschrank, Mikrowelle, Spüle, Kaffeemaschine und Wasserkocher. WLAN verfügbar. Mindestens zwei Nächte.

FamilieLageGemeinsam genutzt

Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 395 Bewertungen

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Cambria

Weitere tolle Ferienunterkünfte in Cambria

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Cambria

Komplett renoviert mit Blick auf die Berge & Spa!

LagePreis-LeistungZustand

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 162 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Cambria

Verborgenes Herz von Cambria

LageFamilieZugang

Durchschnittliche Bewertung: 4,87 von 5, 203 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Cambria

Fawn Hill Cottage – haustierfreundlich, Garten, Whirlpool

FamiliePreis-LeistungFußläufigkeit

Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 34 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Cambria

Gemütlicher Bungalow in Cambria

LageFamilieKüche

Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 32 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Cambria

Rückzugsort in den Baumkronen in Strandnähe

FamilieLageZustand

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 28 Bewertungen
Superhost
Privatunterkunft in Cambria

Charmante Unterkunft auf Marine Terrace! Fabelhafte Lage

LageFußläufigkeitRuhig

Durchschnittliche Bewertung: 4,6 von 5, 5 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Cambria

3 Kingsize-Betten | Büro | Direct TV | Kamin

LageFamilieKüche

Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 62 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Cambria

Tolle Aussicht: In Strandnähe, auf einer Etage, Hunde erlaubt

LageFamilieSchlafqualität

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 12 Bewertungen

Wann ist die beste Zeit, um Cambria zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis167 €160 €162 €174 €176 €204 €181 €180 €157 €179 €175 €179 €
Durchschn. Temperatur12 °C12 °C13 °C14 °C15 °C16 °C18 °C18 °C18 °C17 °C14 °C11 °C