Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Bulawayo

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Bulawayo

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 850 Ferienunterkünfte in Bulawayo.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Bulawayo beginnen bei 9 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 8.870 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    400 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 130 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    230 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    410 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    770 Ferienunterkünfte in Bulawayo verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Bulawayo: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,5

    Unterkünfte in Bulawayo erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,5 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Bulawayo

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Superhost
Eigentumswohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,82 von 5, 11 Bewertungen

SkyLuxe-Penthouse

Genießen Sie unsere atemberaubende Penthouse-Wohnung im Geschäftsviertel von Bulawayo, eine geräumige Oase der Eleganz und des Komforts. Entspannen Sie in einer wunderschön gestalteten Suite mit einem Schlafzimmer und einem luxuriösen Bett, das für erholsame und ruhige Nächte sorgt. Unsere voll ausgestattete Küche verfügt über Gas- und Elektrokochgeräte, eine Mikrowelle und eine Waschmaschine sowie gefiltertes Trinkwasser für deinen Komfort. Entspanne dich im stilvollen Wohnbereich, der mit einem Smart-TV und Highspeed-Internet von Starlink für nahtlose Unterhaltung ausgestattet ist.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Hillside
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 31 Bewertungen

Ruhiges, renoviertes Bauernhaus in der Stadt

Perfekt für Familien oder Gruppen, genieße dieses geräumige, komplett renovierte Bauernhaus in einem riesigen 4 Hektar großen Garten. Vier Schlafzimmer mit der Möglichkeit, eine zusätzliche Wohnung mit eigenem Bad, Küchenzeile und ein zweites 3-Bett-Cottage zu buchen. Viel zu tun mit einem großen Bildschirm-TV und Kamin, Pool und Grill und Lounge-Bereich (Pool mit einem privaten zweiten Ferienhaus geteilt) oder erkunde die großen Felsen und schaue auf die Stadt. Ruhig und privat, aber immer noch in der Nähe der Stadt und der Geschäfte. Sichere Wasser- und Stromversorgung (Solar).

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Bulawayo
Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 35 Bewertungen

Gesamte Unterkunft Stonechat Haven Samaita Einheit

Dies ist ein geräumiges Haus mit 3 Schlafzimmern mit modernen Oberflächen. Die Unterkunft verfügt über eine voll ausgestattete Küche mit Waschmaschine/Trockner. Es gibt Notstrom (Solar) und Wasser. Das Haus verfügt über einen komfortablen schicken Wohnbereich, der exquisit eingerichtet ist. Die Unterkunft ermöglicht es dir, dich nach einem langen Tag zu entspannen. Die Gäste haben Zugang zum gesamten Haus und erhalten eigene Schlüssel und eine elektrische Torfernbedienung. Das Haus verfügt auch über eine Videoüberwachung außerhalb des Hauses, um ultimative Sicherheit zu bieten.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Bulawayo
Durchschnittliche Bewertung: 4,82 von 5, 34 Bewertungen

Eddiel's Nest, makellos und geräumig 3BR mit Pool

Unit 13 at Phoenix Lifestyle Estate - ein zweites Zuhause. Privates, makelloses und geräumiges Selbstversorgerhaus mit Terrasse, Planschpool und Lockup-Garage für 2 Autos. Schlafzimmer mit Klimaanlage ausgestattet. Zu den Annehmlichkeiten gehören unbegrenztes WLAN und Smart-TV mit Dstv. Ausgestattet mit Arbeitsplätzen in jeder BR, die sowohl für Führungskräfte als auch für Familien geeignet sind. In einer zentralen Gegend in Ascot, Bulawayo, gelegen. In unmittelbarer Nähe zum Einkaufszentrum, Restaurants, Gvt- und Pvt-Krankenhäusern, Banken und Hauptstraße.

Gäste-Favorit
Gästehaus in Bulawayo
Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 81 Bewertungen

Cottage auf einem Hügel

Meine Unterkunft ist in der Nähe von familienfreundlichen Aktivitäten, dem Stadtzentrum Die Matopos. Kurze Fahrt von der Stadt entfernt. Du wirst meine Unterkunft lieben, wegen der Küche, des bequemen Bettes, der Nachbarschaft und der Gemütlichkeit. Die Aussicht und der Swimmingpool. Meine Unterkunft eignet sich gut für Paare, Solo-Abenteurer und Geschäftsreisende. Ich habe Solarstrom, das Ferienhaus hat einen Wechselrichter, um den Fernseher und die Lichter jederzeit laufen zu lassen. Der Wassertank ist die ganze Zeit an.

Gäste-Favorit
Gästesuite in Bulawayo
Durchschnittliche Bewertung: 4,85 von 5, 123 Bewertungen

Mafiris Studio Bezauberndes Studio in Bulawayo

Diese besondere Unterkunft hat einen ganz eigenen Stil. Genieße deinen Aufenthalt in dieser kompakten Studio-Wohnung, die zum Schlafen, Essen und Speisen entworfen wurde. Die Küchenzeile ist komplett mit Gasherd, Minikühlschrank und Mikrowelle ausgestattet. Es gibt ein separates Badezimmer mit einer Dusche. TV mit DSTV (Kabelfernsehen) sowie WLAN-Zugang sind vorhanden. Für Notstrom gibt es ein Solarsystem. Die Studiowohnung ist an das Haupthaus angeschlossen, mit eigenem Außeneingang und Parkplätzen vor Ort.

Superhost
Privatunterkunft in Bulawayo
Durchschnittliche Bewertung: 4,69 von 5, 71 Bewertungen

21 Brown Crescent

Haus mit drei Schlafzimmern (MES) in einer ruhigen Gegend mit einem mittelgroßen Pool. Bietet schnelles, freies WLAN und zwei Schlafzimmer sind mit Smart-TVs mit Netflix-Zugang ausgestattet. Komfortabler Arbeitsbereich für Geschäftsreisende. Voll ausgestattete Küche, Solar- und Generator-Sicherung - Trampolin für Kinder, sehr ideal für Familien. Sehr sicher mit schneller Reaktion. Immobilienverwalter rund um die Uhr erreichbar. Kostenlose Abholung vom Flughafen und spezielle Autovermietungen für Gäste.

Gäste-Favorit
Wohnung in Bulawayo
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 17 Bewertungen

Samba ApartmentsZW

Your Home Away From Home in the Heart of Bulawayo CBD Modern • Comfortable • Convenient Experience stylish living in our beautifully furnished 2-bedroom apartment located just: 📍 1 minute from ZITF 📍 2 minutes from Bulawayo City Hall 2 Spacious bedrooms with elegant décor Fully equipped modern kitchen Cozy lounge area perfect for relaxing Complimentary Wi-Fi Whether you’re visiting for business, leisure, or events — Samba Apartments offers the comfort, privacy, and convenience you deserve.

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Bulawayo
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 96 Bewertungen

Baobab-Haus – Solarenergie – Starlink – Bohrloch

Willkommen in unserem friedlichen städtischen Gehöft, einem warmen und entspannten Raum mit unbegrenztem Starlink, damit du in Verbindung bleiben kannst, während du dich entspannst. Wir haben viele Plätze im Garten zum Sitzen und Entspannen und Arbeiten, wenn du möchtest! Du kannst gerne saisonales Gemüse oder Obst und, wenn die Hühner großzügig sind, auch frische Eier nehmen. Wir haben auch Solar- und Reservewasser, sodass wir auf alle Eventualitäten vorbereitet sind!

Gäste-Favorit
Gästehaus in Bulawayo
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 9 Bewertungen

Der obere Raum

Die Wohnung befindet sich in einem ruhigen, gut etablierten Vorort von Bulawayo, der für seine grünen Straßen und entspannte Atmosphäre bekannt ist. Die Gegend ist friedlich und sicher, aber dennoch günstig in der Nähe der wichtigsten Annehmlichkeiten gelegen. Mit wenig Verkehr und einem starken Gemeinschaftsgefühl ist es ein idealer Ausgangspunkt für kurze und lange Aufenthalte.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Bulawayo
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 12 Bewertungen

Das schwarze Dachhaus

Modernes Haus mit 3 Schlafzimmern in Mahatshula South, in der Nähe von Bulawayo CBD. Genieße eine geräumige Lounge, eine voll ausgestattete Küche und stilvolle Schlafzimmer für einen angenehmen Aufenthalt. Zu den Funktionen gehören Starlink-WLAN, Notstromversorgung und ein Wassertank für Zuverlässigkeit. Sichere, ruhige Lage – ideal für Familien, Geschäftsreisende oder Paare.

Gäste-Favorit
Cottage in Bulawayo
Durchschnittliche Bewertung: 4,73 von 5, 51 Bewertungen

Cedar Cottage

Entspanne dich in dieser ruhigen, stilvollen Unterkunft. Das Cedar Cottage befindet sich in Hillcrest, 7 km vom CBD Bulawayo entfernt. 500 m vom Einkaufszentrum Hillside entfernt, wo sich Chicken Inn, Creamy Inn und Pizza Inn befinden. 4 km vom Smokehouse entfernt 5 km vom KFC, Einkaufszentrum Zonkizizwe entfernt.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Bulawayo

  1. Airbnb
  2. Simbabwe
  3. Bulawayo Province
  4. Bulawayo