Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Benbrook

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Benbrook

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 70 Ferienunterkünfte in Benbrook.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Benbrook beginnen bei 34 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 1.640 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    50 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 40 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    10 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    50 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    70 Ferienunterkünfte in Benbrook verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Benbrook: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in Benbrook werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Benbrook

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Gästehaus in Benbrook
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 98 Bewertungen

Klassisches Boho | Schlafplätze für 4 | Nur wenige Minuten von Dickie's Area entfernt

Entspannen Sie sich im schicken Boho-Stil in diesem geräumigen Rückzugsort mit 2 Schlafzimmern / 2 Bädern in einer ruhigen Gegend von Benbrook – nur 15 Minuten von der Innenstadt von Fort Worth, wenige Minuten von den wichtigsten Autobahnen und in der Nähe der Naval Air Station Joint Reserve Base entfernt. Genieße eine sonnendurchflutete Aufteilung mit einer modernen Küche, einem Kingsize-Bett und begehbaren Kleiderschränken. Ideal für Familien, Paare oder mobil arbeitende Mitarbeiter. In der Nähe des Benbrook Lake, der Trinity Trails, der Hulen Mall, der Restaurants in Clearfork, des Fort Worth Zoo und der legendären Stockyards. Entspanne dich, erkunde und fühle dich wie zuhause.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Fort Worth
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 49 Bewertungen

Stilvoller Rückzugsort im Texas-Chic

Willkommen in deinem texanisch-schicken Rückzugsort! Dieses komplett renovierte Haus mit 3 Schlafzimmern und 2 Badezimmern bietet bequem Platz für 6 Personen und ist durchdacht mit allem ausgestattet, was man für einen erholsamen Aufenthalt braucht. Koche in der luxuriösen Küche mit neuen Geräten, entspanne dich in der geräumigen Master-Suite mit einem Kingsize-Bett und einer gefliesten begehbaren Dusche oder streame auf 4K-Smart-TVs im ganzen Haus. Ein privater, eingezäunter Garten mit Terrasse bietet den perfekten Ort zum Entspannen und Erholen. Stilvoll, makellos und bereit für deinen Urlaub im Herzen von Fort Worth!

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Benbrook
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 82 Bewertungen

Benbrook Bungalow, ruhig, nah am See & der Innenstadt

*Minuten vom Benbrook Lake, der Innenstadt, Stockyards, Texas Motor Speedway, Dickies Arena, TCU, Will Rogers, Zoo entfernt *Weniger als 30 Meilen vom AT&T Stadium (Heimat der Dallas Cowboys) und Globe Life Field (Heimat der Texas Rangers) entfernt *Wenn du beabsichtigst, zusätzliche Personen aufzunehmen, die nicht in der Buchung aufgeführt sind, kontaktiere bitte die Gastgeber, um die Erlaubnis zu erhalten. KEINE PARTYS, bitte. *Gefiltertes Wasser, Memory-Schaumstoffbetten, Bettwäsche aus 100 % Baumwolle, Waschmaschine und Trockner *Ideal für reisende Geschäftsleute, die einen ruhigen Rückzugsort suchen.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Fort Worth
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 189 Bewertungen

Fort Worth It! Gemütliches Haus mit 3 Schlafzimmern und 1 BA

Wenn du in dieser zentral gelegenen Unterkunft übernachtest, hat deine Familie alle wichtigen Anlaufpunkte ganz in der Nähe. 15 Minuten von Downtown Fort Worth und den historischen Fort Worth Stockyards entfernt. Als zusätzlichen Bonus, eine Straße vom See entfernt! Tennisplätze sind zu Fuß erreichbar und es gibt viele Einkaufsmöglichkeiten. Es gibt jede Menge Annehmlichkeiten und das Haus befindet sich in einer ruhigen Gegend mit 1000 Mbit/s WLAN! Überdachter Parkplatz, Waschmaschine, Trockner, spezieller Arbeitsbereich, große überdachte Terrasse und Tischfußball verfügbar. Bilder anordnen

Beliebter Gäste-Favorit.
Ranch in Fort Worth
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 38 Bewertungen

Gemütliches Ranch-Gästehaus

Entfliehe der renommierten SDP Buffalo Ranch, nur 20 Minuten von Fort Worth Stockyards entfernt! Dieser gemütliche Rückzugsort mit vier Schlafzimmern und zwei Bädern bietet Ranch-Charme mit modernem Komfort. Genieße wunderschöne Sonnenuntergänge an der Feuerstelle, fische in malerischen Teichen und beobachte, wie Pferde auf offenen Weiden grasen. Für Gäste bieten wir eine exklusive Ranch-Tour an. Das Gästehaus ist perfekt für Familien oder Gruppen, die Entspannung und Abenteuer suchen. Buche deinen Aufenthalt und erlebe die Schönheit der Landschaft von Texas an diesem legendären Ranch-Reiseziel!

Superhost
Privatunterkunft in Fort Worth
Durchschnittliche Bewertung: 4,87 von 5, 103 Bewertungen

Gemütliche Unterkunft in Fort Worth + riesiger privater Garten!

Willkommen in unserem gemütlichen Haus mit einem Schlafzimmer im Herzen von Fort Worth. Dieser charmante Raum bietet ein großes Kingsize-Bett, einen geräumigen Wohnbereich, eine voll ausgestattete Küche und eine Waschküche. Tritt nach draußen auf deine eigene private Terrasse und in den großen privaten Garten, der perfekt ist, um deinen Morgenkaffee zu genießen oder abends ein Glas Wein zu trinken. In einem pulsierenden Viertel gelegen, hast du Zugang zu den besten Restaurants, Geschäften und Sehenswürdigkeiten der Stadt. Für Geschäftsreisende oder Urlauber ist dies ein perfekter Aufenthalt.

Superhost
Eigentumswohnung in White Settlement
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 105 Bewertungen

Western-Zelt

Diese charmante Einzimmerwohnung mit einem Badezimmer ist perfekt für eine Einzelperson oder ein Paar. (Maximal 2 Gäste erlaubt) Das geräumige Schlafzimmer verfügt über ein gemütliches Kingsize-Bett. Die gut ausgestattete Küche und der einladende Essbereich machen es ganz einfach, gemeinsam zu essen. Mit einem modernen Badezimmer und praktischen Annehmlichkeiten bietet diese Einheit eine perfekte Mischung aus Komfort und Funktionalität für deinen Aufenthalt. Die Einheit befindet sich im zweiten Stock. Nur 12 Minuten vom Stadtzentrum von Fort Worth entfernt. Gegenüber von Lockheed Martin

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästehaus in Fort Worth
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 469 Bewertungen

FORT What It's WORTH Studio-Apartment

Wir befinden uns im historischen Stadtteil Fairmount, nur 10 Gehminuten von Magnolia entfernt. Die Unterkunft ist eine moderne, neu gebaute Studio-Wohnung über der Garage mit gewölbten Decken, einer voll ausgestatteten Küche, einem Essbereich, einer Terrasse, einem Unterhaltungszentrum, einem Queensize-Bett und einem Badezimmer mit ebenerdiger Dusche. Sie ist voll von Annehmlichkeiten wie einem dedizierten WLAN-Gateway, Zugang zu Streaming-Diensten, Leesa-Matratze, Premium-Kaffee und vielem mehr! Unser Ziel ist es, dass du dich während deines Aufenthalts wohl und wie zuhause fühlst!

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Fort Worth
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 66 Bewertungen

Gemütliches und familienfreundliches Haus mit 4 Schlafzimmern in der Nähe von Mira Vista!

Dieses helle, geräumige Haus mit modernem und dennoch warmem Design in einer wunderschön gepflegten, von Bäumen gesäumten, ruhigen Gegend bietet deiner Gruppe eine Hinterhof-Oase nur 15 Minuten von Downtown FW, TCU, Dickey's und allem, was FW zu bieten hat! Arbeite von zu Hause aus in einem polierten und sonnigen Home-Office und genieße das gemütliche Gefühl von gewölbten Decken und raumhohen Fenstern. Grill und Feuerstelle in Privatsphäre auf der schattigen Terrasse und beobachte die Kinder auf dem üppig grünen Hof unter einem wunderschönen schattigen Pekannussbaum herumlaufen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Fort Worth
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 96 Bewertungen

Frisches, helles und gemütliches Haus mit 3 Schlafzimmern – Oma & Opas

Entspanne dich an diesem ruhigen Ort! Unser Zuhause, liebevoll Oma & Opa's Corner Cottage genannt, bietet bequem Platz für 7 Personen. Willkommen an einem gemütlichen Zufluchtsort. Das OOCC bietet ein ruhiges, komfortables zweites Zuhause. Perfekt für Abenteurer, Paare, Freund:innen oder Familien, die den Charme von Fort Worth und der Umgebung von DFW erkunden möchten. Du bist nur wenige Minuten von der Stock Show, der Innenstadt, TCU, dem FW Zoo, Six Flags, dem Cultural District, Dallas und mehr entfernt. Unser Anwesen verspricht einen Aufenthalt voller Wärme und Bequemlichkeit.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in River Oaks
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 245 Bewertungen

Charmantes Haus im MCM-Ranch-Stil mit Aussicht

Willkommen in diesem ruhigen, stilvollen Haus aus den 1950er-Jahren, das am Rande des Großraums Fort Worth liegt! Mit einer großen Aussicht, die sich über das Tal erstreckt, das Lake Worth und die NAS Joint Reserve Base enthält. Einer der vollständigsten Ausblicke auf den Sonnenuntergang in Fort Worth. Spezielle Ausflüge für die Flugschauen und das Feuerwerk am 4. Juli über dem See. Zugang zum größten Teil von Fort Worth innerhalb von 20 Minuten und Loop 820 bietet vollen Zugang zum gesamten DFW-Gebiet. 30 Minuten direkte Fahrt zum/vom Flughafen DFW.

Gäste-Favorit
Tiny House in Aledo
Durchschnittliche Bewertung: 4,87 von 5, 165 Bewertungen

Kleines Haus! Ruhig + Abgeschieden

Genieße die Geräusche der Natur, wenn du in diesem einzigartigen und haustierfreundlichen Tiny Home übernachtest! Eingebettet in die Bäume und nur ein paar Meilen von der I-20 entfernt. In der Nähe der Annehmlichkeiten des Stadtlebens (20 Minuten von Fort Worth entfernt) ohne hektische Hektik. Perfekt für einen Kurzurlaub, einen Familienurlaub, einen schnellen Aufenthalt in der Stadt, eine romantische Reise...hol dir etwas Erholung in unserem günstig gelegenen Tiny Home! **Das Segeltuchzelt wurde aufgrund schwerer Schäden entfernt**

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Benbrook

Wann ist die beste Zeit, um Benbrook zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis110 €112 €104 €104 €107 €112 €101 €104 €96 €95 €101 €107 €
Durchschn. Temperatur8 °C10 °C14 °C18 °C23 °C27 °C30 °C30 °C25 °C19 °C13 °C9 °C