
Ferienunterkünfte in Bečići
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Bečići

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 360 Ferienunterkünfte in Bečići.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Bečići beginnen bei 17 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 2.540 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
130 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 110 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
160 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
120 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
350 Ferienunterkünfte in Bečići verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Bečići: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,7
Unterkünfte in Bečići erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Bečići
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Wohnung im skandinavischen Stil mit zwei Schlafzimmern – 67 m²
Genieße einen stilvollen Aufenthalt in diesem modernen, skandinavisch inspirierten Apartment mit zwei Schlafzimmern in der exklusiven Vuelo Sobre Residence in Bečići. Die Wohnung verfügt über eine geräumige Terrasse mit Meerblick, einen hellen, offenen Wohnbereich, eine voll ausgestattete Küche, eine große begehbare Dusche, einen privaten Garagenparkplatz und Zugang zum Fitnessraum und zum Pool auf der Dachterrasse für die Bewohner. Perfekt gelegen in einer friedlichen Umgebung oberhalb von Bečići und dennoch nur wenige Minuten vom Strand, den Restaurants und der Altstadt von Budva entfernt.
LageAnbindungCheck-in
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 5 Bewertungen
Neue Studio-Wohnung mit Meerblick
Diese gut ausgestattete Wohnung mit Meerblick befindet sich nur 500 Meter vom Strand Bečići entfernt und hat alles, was du für einen angenehmen und unterhaltsamen Urlaub benötigst. Mit seiner komfortablen Einrichtung und den durchdachten Details bietet es einen ruhigen und erholsamen Aufenthalt. Die Wohnung verfügt über einen Meerblick, ein Foyer, ein Badezimmer, eine Küche und ein Doppelbett. Zur Ausstattung gehören eine Klimaanlage, ein Smart-LCD-TV, ein Minikühlschrank und eine kompakte Küchenzeile für die Zubereitung einfacher Mahlzeiten. WLAN steht Ihnen kostenfrei zur Verfügung.
FamiliePreis-LeistungStrand
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 24 Bewertungen
Luxuriöse Wohnung mit zwei Schlafzimmern in der Nähe des Meeres
Luxuriöse Wohnung mit zwei Schlafzimmern direkt am Meer mit herrlichem Meerblick. Diese Wohnung befindet sich an einem der schönsten Orte in Budva, Rafailovici. Ruhiger Ort, mit Fischrestaurants am Strand, Ort, den du genießen wirst. Die Wohnung verfügt über zwei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, ein großes Wohnzimmer mit Küche und eine große Terrasse. Die Vorderseite der Wohnung hat große Fenster, sodass du von jeder Ecke der Wohnung aus den Meerblick genießen kannst. Diese Wohnung bietet dir auch Privatsphäre und eine Terrasse mit romantischer Aussicht nur für dich. Herzlich willkommen!
Preis-LeistungFamilieKüche
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 46 Bewertungen
180* Meerblick 2BR Traumhafter Strandurlaub mit Pool
Erlebe raffinierten Komfort mit der ganzen Familie – unsere Unterkunft bietet die perfekte Mischung aus luxuriösem Design und einer echten Strandatmosphäre. Entspanne dich mit einem atemberaubenden 180-Grad-Blick auf die Adria, einem 4-minütigen Spaziergang zum berühmten Strand Becici und direkt neben einer reichen Auswahl an Cafés, Restaurants und Supermärkten. ✔ Geräumiger Balkon (Renovierung der hölzernen Sitzecke bis 18.06.) ✔ Kostenloser Privatparkplatz ✔ 72 m², 2 Schlafzimmer ✔ 4 Gehminuten vom Strand entfernt ✔ Infinity-Pool ✔ Restaurant vor Ort Zugang zum✔ Aufzug
LageZustandCheck-out
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 25 Bewertungen
Luxuriöse Strandwohnung in Becici am besten Ort
Willkommen in einer einzigartigen und eleganten Eigentumswohnung mit zwei Schlafzimmern direkt an der malerischen Rafailovici-Promenade. Auf 150 Quadratmetern puren Komforts und Stils ist dieser luxuriöse Raum so konzipiert, dass er deinen Traumurlaub Wirklichkeit werden lässt. Egal, ob du als Familie, als Paar oder einfach nur auf der Suche nach einer ruhigen Zuflucht bist, diese Residenz bietet die perfekte Mischung aus Entspannung und Raffinesse. Genieße vom Wohnzimmer aus einen atemberaubenden Meerblick, die Schönheit und den Charme der montenegrinischen Küste.
LageFamilieFußläufigkeit
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 16 Bewertungen
Luxus-Apartment am Strand mit Pool
Gönn dir eine Erholung und Ruhe in einem wunderschönen Apartment am Strand in Becici . Sonnenliegen am Strand gegen Gebühr . Meer- und Bergblick. Die Wohnung besteht aus zwei Schlafzimmern , einem Bad und einem geräumigen Wohnzimmer mit einer Küche. Balkon . Die Wohnung verfügt über eine komplett ausgestattete Küche und eine Waschmaschine . Die Anlage hat einen großen Pool und eine Sonnenterrasse mit Liegestühlen. 2 Minuten zum Lebensmittelladen direkt neben der Autovermietung. Cafés und Restaurants 4 Gehminuten entfernt . Revisit Apartments
LageFamilieKüche
Durchschnittliche Bewertung: 4,81 von 5, 47 Bewertungen
Horizon Penthouse mit zwei Schlafzimmern und Whirlpool
Gäste werden ein besonderes Erlebnis haben, da diese Wohnung einen Whirlpool und einen privaten Pool bietet. Mit 2 Schlafzimmern bietet dieses geräumige Apartment 2 Badezimmer mit einer Badewanne, einem Sitzbereich und einer Terrasse, auf der du dich entspannen kannst. Die gut ausgestattete Küche verfügt über ein Kochfeld, Kühlschrank, Geschirrspüler und Küchenutensilien. Das klimatisierte Apartment verfügt über einen Flachbild-TV mit Streaming-Service, schalldichte Wände, eine Kaffeemaschine, einen Essbereich sowie Meerblick.
FamilieLageZugang
Durchschnittliche Bewertung: 4,83 von 5, 89 Bewertungen
Traumurlaub mit 180°-Meerblick + Pool/Fitnessraum/Spa
Gönnen Sie sich einen traumhaften Luxusurlaub mit Blick auf das azurblaue Meer und den Horizont über der Skyline. Obere Etage mit erstklassigem Panoramablick aufs Meer. Unser Gebäude verfügt über viele einzigartige Gemeinschaftsbereiche. In der Sauna, die ausschließlich den Bewohnern zur Verfügung steht, kannst du dich entspannen, während der schöne Poolbereich mit Sonnenliegen und Sonnenschirmen jeglichen Komfort bietet. ✔ 60 qm ✔ Fitnessstudio ✔ Pool ✔ Grill ✔ Sauna ✔ überdachte Parkplätze (kostenpflichtig)
FamilieSauberkeitInnenräume
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 4 Bewertungen
Panorama Meerblick Pool, Spa, Whirlpool & Fitness
Das neue 4-Zimmer-Apartment mit modernem Innendesign befindet sich im 6. Stock und bietet einen einzigartigen Panoramablick auf die Adria. Diese komplett eingerichtete Wohnung mit 3 Schlafzimmer und 2,5 Badezimmern bietet hohen Komfort und Entspannung für bis zu 10 Personen! Du als mein Gast hast freien Zugang zu den Pools, Lounge Bars, zu den Sauna's, zum Whirlpool und zum Fitnessraum. Genießen Sie morgens eine Tasse Kaffee auf dem Balkon mit fantastischem Blick auf die Bucht von Becici.
Preis-LeistungLageAusstattung
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 108 Bewertungen
Ein Urlaubsziel mit einem schönen Panoramablick auf das Meer
Die Apartments befinden sich im Hotel Ponta Nova mit separatem Eingang und separatem Aufzug!Schöne Aussicht von der Terrasse!! Ein Supermarkt, eine große Auswahl an Cafés und Restaurants sind zu Fuß erreichbar. Ausgezeichnete und komfortable Strände für jeden Geschmack, die besten sind Kamenovo und Sv. Stefan! Wenn Sie auf einen wunderschönen Strandurlaub, leckeres Essen und eine herrliche Aussicht eingestellt sind, dann sind Sie bei uns genau richtig🤗
FamiliePreis-LeistungZugang
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 109 Bewertungen
Wohnung mit 3 Schlafzimmern, Meer und Sauna – ein Rückzugsort
Moderne Luxus-Wohnung in Bečići, nur 550 m vom Strand entfernt. Verfügt über ein geräumiges Wohnzimmer, eine voll ausgestattete Küche, 3 Schlafzimmer und 2 moderne Badezimmer. Beinhaltet eine private Sauna für ultimative Entspannung. Das Hotel liegt in einer ruhigen Gegend in der Nähe von Restaurants, Cafés und Geschäften. Perfekt für Paare, Familien oder kleine Gruppen, die Komfort und Bequemlichkeit in der Nähe des Meeres suchen.
LageZugangInnenräume
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 7 Bewertungen
SunJourney Apartment MIT MEERBLICK
Unsere gemütlichen Wohnungen sind nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt. Die Straße ist flach ohne Anstiege. In unmittelbarer Nähe zu einem großen Strand, Restaurants und Geschäften. Die Wohnungen sind mit allem ausgestattet, was zum Wohnen erforderlich ist, von Küchengeräten bis hin zu Strandtüchern. In beiden Zimmern gibt es Klimaanlagen. Wir haben an alles für deine Gemütlichkeit und deinen Komfort gedacht.
Preis-LeistungLageStrand
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 13 BewertungenBeliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Bečići
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Bečići

Casa Al Mare Residenz Apartment Lena
Preis-LeistungLageCheck-in
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 40 Bewertungen
Apartments UNA 2 für schöne Erinnerungen
LagePreis-LeistungDekoration
Durchschnittliche Bewertung: 4,81 von 5, 95 Bewertungen
Neue und luxuriöse Wohnung! Meerblick von jedem Zimmer
LagePreis-LeistungTV
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 96 Bewertungen
Studio mit offenem Meerblick – Becici, Budva
Preis-LeistungLageIn der Nähe
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 27 Bewertungen
Villa Dina, Ivanovici, Budva
LagePreis-LeistungAnbindung
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 56 Bewertungen
Studio mit Panoramablick auf das Meer und die Berge
LageFamilieIn der Nähe
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 9 Bewertungen
ZOA-Wohnung mit Meerblick
LageDekorationFußläufigkeit
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 3 Bewertungen
Zwei-Zimmer-Wohnung von Bellemond Residence
Preis-LeistungLagePool
Durchschnittliche Bewertung: 4,82 von 5, 28 BewertungenWann ist die beste Zeit, um Bečići zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | 64 € | 61 € | 60 € | 61 € | 71 € | 82 € | 102 € | 104 € | 78 € | 71 € | 62 € | 64 € |
| Durchschn. Temperatur | 9 °C | 10 °C | 12 °C | 15 °C | 19 °C | 23 °C | 25 °C | 26 °C | 22 °C | 19 °C | 15 °C | 11 °C |
Spannende Reiseziele
- Wohnungen Bečići
- Hotelzimmer Bečići
- Unterkünfte mit Sauna Bečići
- Unterkünfte mit Pool Bečići
- Unterkünfte am Wasser Bečići
- Eigentumswohnungen Bečići
- Häuser Bečići
- Unterkünfte direkt am Strand Bečići
- Familienfreundliche Unterkünfte Bečići
- Unterkünfte mit Whirlpool Bečići
- Haustierfreundliche Unterkünfte Bečići
- Serviced Apartments Bečići
- Unterkünfte mit Frühstück Bečići
- Unterkünfte mit Strandzugang Bečići
- Shëngjin Beach
- Kotor Altstadt
- Plaza Jaz
- Porto Montenegro
- Lumi i Shalës
- Thethi-Nationalpark
- Strand Uvala Lapad
- Gruz
- Blaue Horizonte Strand
- Stadtmauer von Dubrovnik
- Banje Beach
- Sokol Grad
- Pasjača
- Kotor Beach
- Bellevue Beach
- Alter Olivenbaum
- Lovćen Nationalpark
- Lokrum
- Top Hill
- Rector's Palace
- Ploče Beach
- Gradac Park
- Danče Beach
- Synagoge von Dubrovnik





