
Ferienunterkünfte in Beaubassin East
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Beaubassin East

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 220 Ferienunterkünfte in Beaubassin East.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Beaubassin East beginnen bei 35 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 6.270 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
160 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 80 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
20 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
60 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
220 Ferienunterkünfte in Beaubassin East verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Beaubassin East: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,9
Unterkünfte in Beaubassin East werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Beaubassin East
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Auszeit am Strand von Barachois
Entspann dich in dieser besonderen und ruhigen Unterkunft. In einem separaten Gebäude am Ende unseres Grundstücks gelegen, hast du absolute Privatsphäre. Ideal gelegen, eine 10-minütige Autofahrt zwischen NBs zwei erstklassigen Stränden und einen 3-minütigen Spaziergang von unserem eigenen Strand entfernt. Shediac und seine Geschäfte und Restaurants sind eine 10-minütige Autofahrt entfernt. Für den Golfer sind 36 Löcher eine 5-minütige Fahrt entfernt. Genieße die Klänge der Meereswellen auf deiner privaten Terrasse im 2. Stock. Voll ausgestattete Küche, Queensize-Bett und ausziehbare Couch bieten Platz für 4 Personen.
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 40 Bewertungen
Luxusunterkunft • Whirlpool • Spielhalle
Tauche ein in dieses stilvolle Haus in Shediac, nur 10 Minuten vom Parlee Beach entfernt! Mit 3 Schlafzimmern und 4 Kinderbetten bietet diese Unterkunft Platz für 10 Personen. Sie umfasst einen privaten Whirlpool, einen Billardtisch und ein Spielzimmer. Genieße Essen im Innen- und Außenbereich, Grillen und nahe gelegene Wanderwege. Perfekt für Familien oder Gruppen, die einen unterhaltsamen, luxuriösen Aufenthalt suchen. Voll ausgestattete Küche, gemütlicher Wohnbereich und geräumiger Parkplatz. Egal, ob du den Strand erkundest oder die Unterkunft genießt, dieser Ort hat alles, was du für einen tollen Kurzurlaub benötigst!
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 106 Bewertungen
East Coast Hideaway – Glamping-Kuppel
Bei East Coast Hideaway möchten wir, dass du die Natur und die Natur genießt. Der perfekte Zufluchtsort von der Stadt, aber trotzdem nicht weit von Restaurants und Sehenswürdigkeiten entfernt. Genieße unsere private Sterngucker-Kuppel, umgeben von wunderschönen Ahornbäumen, die sich auf unserem 30 Hektar großen Grundstück befindet. Wir sind ganzjährig geöffnet. Der Rückzugsort ist für 2 Erwachsene gemacht. Du hast deine eigene voll ausgestattete Küchenzeile, 3 Badezimmer, einen holzbeheizten Whirlpool, einen privaten abgeschirmten Pavillon, eine Sauna, eine Feuerstelle und vieles mehr! ATV- & Schneemobil-freundlich!
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 684 Bewertungen
Victoria Loft gesamtes privates Loft mit Küche.
Wir haben gerade eine neue Wärmepumpe hinzugefügt. Wir bieten ein 700 Quadratmeter großes Loft, es hat eine neue Küche, neuen Herd, Kühlschrank, Mikrowelle, Toaster, Kaffeemaschine, Geschirr, Töpfe, Pfannen usw. Neue Parkettböden im gesamten Loft und Keramik im Badezimmer. Ich habe ein Schlafzimmer mit einem Queensize-Bett vor. Ein verstautes Doppelbett und ein Einzelbett. Ein neu renoviertes, 4-teiliges Badezimmer. Wohnzimmer mit 2 Liebesplätzen, einem Stuhl, einem Beistelltisch und einem Fernseher. Wir haben einen Wasserkühler und abgefülltes Wasser hinzugefügt. Wir sind 3 Minuten vom Strand Aboiteau entfernt.
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 349 Bewertungen
Ostküste – Strandhaus
Hab Spaß mit der ganzen Familie in diesem stilvollen Ort. In der Nähe von zwei herrlichen Stränden, Parlee Beach und Aboiteau Beach. Tolle Nachbarschaft! Privater Strandzugang nur 5 Gehminuten entfernt. Whirlpool, bezaubernde Gärten und Kunstwerke von verschiedenen prominenten NB-Künstlern. Lade einen Freund/eine Familie ein und erhalte 10 % Rabatt auf zukünftige Aufenthalte. Es gibt ein Gästehaus auf dem Grundstück, The Carriage House, mit einer eigenen privaten Terrasse und Annehmlichkeiten. Die Feuerstelle ist das einzige gemeinsam genutzte Ausstattungsmerkmal. Willkommen in unserem Strandhaus!
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 28 Bewertungen
Blockhütte am See – Blick auf den Sonnenuntergang
Entspann dich in dieser besonderen und ruhigen Unterkunft. Tritt ein in die Blockhütte, in der der Charme der Natur auf modernen Komfort trifft. Der offene Wohnraum ist über eine Schotterstraße erreichbar und wird dank großer Fenster, die den malerischen Blick auf den See einrahmen, von natürlichem Licht durchflutet. Das gemütliche Wohnzimmer ist mit Plüschmöbeln ausgestattet und lädt dich ein, dich in die Wärme der Abendsonne zu sinken. Entspann dich bei einem exklusiven Blick auf den Sonnenuntergang über dem Wasser. Dieses gemütliche Refugium bietet einen ruhigen Zufluchtsort für unvergessliche Momente.
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 72 Bewertungen
Stilvolles, modernes Haus neben dem Strand - Cap Pelé
Betty's by the Beach ist nur 3 Gehminuten vom schönen Atlantik entfernt. Der Strand ist sauber und du kannst schwimmen (wenn du im Sommer übernachtest!). Diese Unterkunft für 4 Jahreszeiten befindet sich in einer ruhigen, gepflegten Gegend. Warum Betty am Strand? Diese Unterkunft ist nach meiner Oma benannt, die dafür bekannt war, Leute aufzunehmen. Sie hatte immer etwas Warmes und Großzügiges zu sagen. Ich denke, du wirst hier diese warme Stimmung finden. Dazu alle Annehmlichkeiten, die du benötigst: voll ausgestattete Küche, Glasfaser-Internetzugang, Kabel
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 257 Bewertungen
Die gemütliche
Willkommen im The Snug! Genieße zuerst die schöne Fahrt zur Northumberland Strait. Entspanne dich dann in unserem Gästehaus über der Garage … ein privater und gemütlicher Raum mit Blick auf den Ozean … ein wunderbarer Ort, um abzuschalten, zu entspannen und die frische salzige Luft einzuatmen … & ZU SCHWIMMEN! Wir heißen dich willkommen und teilen unser Wissen über die Gegend – 15 Minuten nach Murray Corner, 30 Minuten nach Shediac, PEI und Nova Scotia … Entdecke Weingüter, Bistros, Kunsthandwerker, Wander-/Radwege, einzigartige Geschäfte, Golfplätze.
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 323 Bewertungen
East Coastal – Cottage am Wasser
Das ist ein echtes Juwel!! Gemütlicher und komfortabler Rückzugsort auf privatem Grundstück. Genieße den Blick von der Terrasse auf der zweiten Etage, die über die Northumberland Strait blickt. Die Feuerstelle ist perfekt, um sich zu treffen und Marshmallows zu rösten. Komplett mit einer voll ausgestatteten Küche ist es ideal für Familie oder Freunde. Du wirst die komfortablen Betten und das geräumige Wohnzimmer lieben. Perfekte Mischung aus Entspannung, Abenteuer und Familienspaß. Es liegt in der Nähe schöner Strände in Shediac, Barachois und Cap Pele.
Durchschnittliche Bewertung: 4,84 von 5, 105 Bewertungen
Bois Joli Relax
(Français en bas) Lehne dich zurück und entspanne dich in diesem ruhigen, stilvollen Raum. Dies ist eine ganzjährige private Oase. Du kannst die Sterne an einem klaren Nachthimmel am Kamin oder in der wohltuenden Wärme des Spas genießen. Die große Terrasse bietet viel Platz für dein Training oder deine Grillkünste! Der Pavillon ist ein toller Ort, um morgens einen Kaffee oder ein Glas Wein zu genießen. Nur wenige Gehminuten von einem ruhigen Strand entfernt und günstig in der Nähe der Strände von Parlee (Shediac) und Aboiteau (Cap-Pelé) gelegen.
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 148 Bewertungen
Strandvilla mit 5 Schlafzimmern und privatem Pool direkt am Meer
Das Hôtel de la Plage by Bower Boutique Hotels ist eine luxuriöse Villa mit 5 Schlafzimmern direkt am Meer, nur wenige Minuten außerhalb des malerischen Shediac, New Brunswick, und nur wenige Schritte vom Strand Cap Bimet entfernt. Unsere ganzjährig geöffnete Ocean Front Villa verfügt über einen PRIVATEN Außenpool (Anfang Juni bis Anfang September) mit Feuerstelle und einen Whirlpool im 2. Stock mit spektakulärem Meerblick. Genieße die salzige Meeresluft und den beruhigenden Rhythmus der Wellen, die für einen Moment der Entspannung sorgen.
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 29 Bewertungen
Modernes Cottage direkt am Strand – Oscar on the Ocean
Willkommen in unserem charmanten Ferienhaus am Strand! Direkt an einem Sandstrand gelegen! Perfekt für einen romantischen Kurzurlaub oder einen kleinen Familienurlaub. Unser Ferienhaus verfügt über eine voll ausgestattete Küche, einen komfortablen Wohnbereich und eine private Terrasse mit Blick auf die Wellen. Tritt nach draußen und spüre den Sand zwischen deinen Zehen oder mache einen gemütlichen Spaziergang entlang der Küste. Dein Aufenthalt hier verspricht unvergesslich zu werden. Buche noch heute deinen Kurzurlaub am Meer!
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 40 BewertungenBeliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Beaubassin East
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von Beaubassin East
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Beaubassin East

Charmantes Haus mit 3 Schlafzimmern.
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 33 Bewertungen
Laforest-Rückzugsort Whirlpool Fitnessraum Billardtisch Spielhalle
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 47 Bewertungen
Gemütliche Herbst-/Winter-Oase am Meer mit privatem Whirlpool
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 71 Bewertungen
Strandhaus am besten Strand!
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 24 Bewertungen
Aboiteau Cottage - Perfekter Kurzurlaub
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 41 Bewertungen
Oase am Meer
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 61 Bewertungen
Plage Hirondelle Auszeit am Meer!
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 8 Bewertungen
Le Grenat-sur-Mer
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 8 BewertungenWann ist die beste Zeit, um Beaubassin East zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | 133 € | 127 € | 119 € | 124 € | 123 € | 140 € | 159 € | 158 € | 126 € | 123 € | 116 € | 122 € |
| Durchschn. Temperatur | -7 °C | -6 °C | -2 °C | 4 °C | 10 °C | 15 °C | 19 °C | 18 °C | 15 °C | 9 °C | 3 °C | -2 °C |
Spannende Reiseziele
- Halifax Ferienunterkünfte
- Bar Harbor Ferienunterkünfte
- Moncton Ferienunterkünfte
- Charlottetown Ferienunterkünfte
- Fredericton Ferienunterkünfte
- Saint John Ferienunterkünfte
- Bangor Ferienunterkünfte
- Ellsworth Ferienunterkünfte
- Rimouski Ferienunterkünfte
- Dartmouth Ferienunterkünfte
- La Malbaie Ferienunterkünfte
- Baie-Saint-Paul Ferienunterkünfte
- Familienfreundliche Unterkünfte Beaubassin East
- Häuser Beaubassin East
- Unterkünfte mit Strandzugang Beaubassin East
- Cottages Beaubassin East
- Unterkünfte mit Pool Beaubassin East
- Unterkünfte mit Whirlpool Beaubassin East
- Unterkünfte am Wasser Beaubassin East
- Unterkünfte direkt am Strand Beaubassin East
- Haustierfreundliche Unterkünfte Beaubassin East
- Parlee Beach Provincial Park
- Thunder Cove Beach
- Zauberberg-Spritzzone
- Hopewell Rocks Provincial Park
- L'Aboiteau Beach
- Casino New Brunswick
- Magnetic Hill Winery
- Mill River Resort
- Avenir Centre
- Konföderationsbrücke
- Murray Beach Provincial Park Campground
- Giant Lobster
- Der Boardwalk Magnetic Hill
- Northumberland Links
- Aboiteau Beach
- Irving Eco-centre, la Dune de Bouctouche
- Andersons Creek Golf Club





